Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

 

У Киры есть куратор " .. до следующего пожарного момента ??? 
 

Вы шутите что ли? Я передержка! И я вообще не обязана делать все то что я сейчас делаю! Просто помогаю по мере возможности! У Киры был, есть и я надеюсь будет куратор - Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, нам нужна Тоскана или Ирландия. 4500 за мешок. О каких двух мешках можно говорить, когда нет денег даже на полную месячную передержку!

Хорошо, пусть будет Тоскана или Ирландия. Я лишь озвучила условия доставки зоомагазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина очень нужна! Я физически не могу искать ее сейчас, я с мамой в больнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в одно зоотакси которым сама когда-то пользовалась. У них цена 2150 за весь путь. Заезд в клинику по пути, так что это бесплатно. Но ожидание 150 рублей 30 минут. Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , самое время до шуток ... Вы абсолютно не обязаны ничего !!  Куратор так куратор , вопрос заключается в том что - Кире необходимо организовать переезд на другую передержку ? Оплатить передержку и питание ещё вчера было нечем - Оксана обратилась за помощью и форум собрал средства... Организацией переезда куратор на данный момент может заниматься ? 

Куратор в курсе что собранных средств недостаточно на оплату месячного проживания ?  

К чему тогда предлагать помощь если по факту 

24 минуты назад, alisenok сказал:

Вы шутите что ли? Я передержка! И я вообще не обязана делать все то что я сейчас делаю! 

таких помощников в теме Киры за это время уж побывало немало ..  Смысл писать и предлагать / обещать если " У Киры есть куратор" .. 

пару недель пролетит , средства закончатся и начнётся все опять ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор в курсе всего. Я Вас не понимаю... какие ко мне претензии??? Я делаю что могу по мере возможностей!!! Не надо на меня перекладывать всю ответственность!

Это уже ни в какие рамки не лезет... чем больше делаешь, тем больше получаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Кира уезжает? может в Москву корм заказать? наверняка по Москве  бесплатная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лера&Чили сказал:

Да , самое время до шуток ... Вы абсолютно не обязаны ничего !!  Куратор так куратор , вопрос заключается в том что - Кире необходимо организовать переезд на другую передержку ? Оплатить передержку и питание ещё вчера было нечем - Оксана обратилась за помощью и форум собрал средства... Организацией переезда куратор на данный момент может заниматься ? 

Куратор в курсе что собранных средств недостаточно на оплату месячного проживания ?  

К чему тогда предлагать помощь если по факту 

таких помощников в теме Киры за это время уж побывало немало ..  Смысл писать и предлагать / обещать если " У Киры есть куратор" .. 

пару недель пролетит , средства закончатся и начнётся все опять ... 

 

я с вами согласна,но делать крайнюю сейчас Алису наверное не правильно. Она всего лишь передержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Викой. Она выезжает к Алисе. За такси она может отдать только 1500руб . Деньги, собранные на передержку неполного месяца и на корм не трогаем. Помогите, пожалуйста, денежками Кире!!!Нужно ведь еще сдать анализы! Денег у Киры сейчас 12500. Передержка 9000 плюс корм 4500 плюс анализы 2500=16000р. Нужно еще дособрать 3500!!!!Помогите, пожалуйста!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

а когда Кира уезжает? может в Москву корм заказать? наверняка по Москве  бесплатная доставка.

Машина будет у меня дома в15:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Оксане,что она пришла в тему и немного разрулила ситуацию. Но это ещё не конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

900 для Миры на Оксанину карту.

Света, спасибо тебе! Не могу перевести Алисе по номеру тф.  Превышен лимит.Алиса киньте мне номер Вашей карты в личку!

Осталось еще дособрать 2600руб!Помогите, пожалуйста, Кирочке!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Большое спасибо Оксане,что она пришла в тему и немного разрулила ситуацию. Но это ещё не конец истории.

А ничего что я передержку нашла, договорилась, нашла такси, сопровождение, уговорила мужа забить на работу, корм заказываю, деньги собираю, в то время когда мне нужно все свое внимание уделить маме перед операцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 00:29, Victoria.m сказал:

Дублирую сообщение с номером карты Сбербанк для помощи Кирочке.. вдруг, кто-то еще захочет помочь

Номер карты 4817 7600 5366 7923

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SVOR сказал:

900 для Миры на Оксанину карту.

Перевела Алисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alisenok сказал:

А ничего что я передержку нашла, договорилась, нашла такси, сопровождение, уговорила мужа забить на работу, корм заказываю, деньги собираю, в то время когда мне нужно все свое внимание уделить маме перед операцией!

ваших заслуг никто не умаляет, вы и так делаете много. но собрать деньги без Оксаны так быстро думаю думаю не получилось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредотачиваемся на главном!!!!

Сейчас говорила с Викой. Она выезжает к Алисе. За такси она может отдать только 1500руб . Деньги, собранные на передержку неполного месяца и на корм не трогаем. Помогите, пожалуйста, денежками Кире!!!Нужно ведь еще сдать анализы! Денег у Киры сейчас 13400. Передержка 9000 плюс корм 4500 плюс анализы 2500=16000р. Нужно еще дособрать 2600!!!!Помогите, пожалуйста!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

ваших заслуг никто не умаляет, вы и так делаете много. но собрать деньги без Оксаны так быстро думаю думаю не получилось бы. 

100%! Просто хочется чтобы мои усилия оценили, а не засрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alisenok сказал:

100%! Просто хочется чтобы мои усилия оценили, а не засрали)

не переживайте. все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с зоомагазином. Если заказать один мешок за 4500, то доставка будет 430 рублей. Если два и небольшая вкусняшка, то 20 рублей.

Я так понимаю наш вариант первый, ибо денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

не переживайте. все хорошо. 

Спасибо! Мне уже самой нужен психолог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alisenok сказал:

Говорила с зоомагазином. Если заказать один мешок за 4500, то доставка будет 430 рублей. Если два и небольшая вкусняшка, то 20 рублей.

Я так понимаю наш вариант первый, ибо денег нет.

Перевела Оксане 450 р для оплаты доставки корма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда закажу корм, как только Кира-Мира заедет на передержку. Галине переводить сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...