Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, золотая собака сказал:

а это кто?

на какую то легавую похожа.

На Веймарскую.

Веймаранер это.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На Веймарскую.

Веймаранер это.

повезло Грейси, почти породным занятием занимается, сразу в челнок уходит. Легаши до полукилометра могут плечо челнока делать!

Очень красивая собачка:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Очень красивая собачка:default_good:

Она мне тоже очень-очень нравится. А вообще,у них домашнее трио-веймаранер,малинуа и минибуль. Все три суки-очень классные. Это собаки инструкторов-они муж с женой. Девок будут ставить на трупы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник уселся около папки-нализывает ему пятки и скулит.Апатамушта надо собаченьку чесать,как это всегда происходит по вечерам,когда папа работает дома. А папа завтыкал))) И ведь я зову обниматься,так на отвяжись прибежит-лизнёт и возвращается на исходную. За яблоко продался мне на подольше и опять ушёл отцу в уши скулить,что пора бы уже выполнить ему свою работу :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

опять ушёл отцу в уши скулить,что пора бы уже выполнить ему свою работу :default_lol:

Режим есть режим)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращались с мужем сейчас домой.Едем себе-впереди машин нет,сзади тоже.Козёл справа решил,что ему срочно надо через полосу в крайнюю левую-без предупреждения выныривает перед нами метров за 5-6.При этом не едет,а тормозит.Трасса,у нас скорость сотня почти.По тормозам,в миллиметрах отвернули на соседнюю правую полосу(благо,что тоже никого там). Муж выровнял машину,объехал урода и встал перед ним.Это товарисч разворот чуть не пролетел и ничего умнее не придумал,как вот так перескочить. У меня просто вопрос,что мешало ему тормознуть и проехать хоть шагом через все полосы,учитывая пустую трассу?!!!!Мудак,мать его. У меня такое состояние было-выскочить из машины и вдарить в глаз старому кАзлу! Сидим,он чота там руками в машине машет,но не выходит.Машина,кстати,грузовая-мало бы нам не показалось.До дому пять минут езды уже было,я вроде успокоилась,а вышла ворота открывать,а ноги ватные прямо-не идут.

  • Like 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать страшно, спасибо, Боженька, отвел

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Вот мудак! Отошла?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Не то слово, чудак! Как вы там?

Отошла.

Но сегодня,кажись,звёзды раком или что-я таких ударенных по голове штуки три насчитала,пока за детьми ехала.Не по отношению ко мне,слава Богу. А домой уже подъезжаем в посёлок.У нас там ЖД переезд.На на него не надо,мы перед ним поворачиваем.Короче,стоит переезд,да так прилично,судя по веренице.Я,как обычно,проезжаю,чтоб повернуть(поворот-то всегда свободным оставляют).Ага,щаз.Стоит мадам блондинистая,шоколадку жуёт,аккурат на повороте. Окно открываю,мол вы не там трапезу устроили,надо бы подвинуться.А она мне:"Видите,шлагбаум закрыт!" Йоп....

Говорю,дык выходит,что повернуть надобно,чтоб не загораживать проезд,ибо супротив правил сие...Окно закрыла и дальше жрёт. Вот повезло ей,что я оказалась,а не мужик какой погрубее.Пришлось повернуть в противоположную сторону,развернуться и возвращаться назад-там ещё один заезд к нашей улице есть,только просёлочный. Весна,блин,придурки оттаяли. :default_lol_2:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я сегодня купила дочери кроссовки,себе джинсы с футболкой и новый чайник.Старый перестал выключаться сам.Муж сделает,но позже-некогда ему пока. Купила не дорогой,но зато в паре с заварником,на панели для него есть место,которое подогревается. Это я для мужа-он всё время себе травы заваривает(чай и кофе не пьёт совсем) и всё время занимает термос или чайник во все полотенца закутывает. А так красота-торжественно ему благословила заварник от комплекта-добрая я...и скромная )))

А ещё высмотрела-вычитала у Иры Матисон в темке цветок "астильба". Загорелось мне,прям вот срочно надо. Кое-как нашла,и то смесь окрасов,а не сортовые,т.е. я даже не знаю какой цвет будет.Но у меня пока никакой нет,так что купила 3 корня. В какие дебри мы с детьми за этими корнями сегодня ездили,капец. Но зато ж я счастлива)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ничегошеньки не купила,даже корочки хлеба - и тоже такая счастливая!)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А я сегодня ничегошеньки не купила,даже корочки хлеба - и тоже такая счастливая!)))

Вот корочку хлеба я тоже не купила :default_lol_2: Мужа вечером попросила сходить в магазин)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф,легла.Дома прохладно-хорошо.А то я навозилась во дворе с лопатой-жарища такая.Я с дуру ещё трико надела,а не шорты.Упрела. Малину, обкоцанную кое-кем по зиме, обкопала-вроде отходит,поросль дала.Нику сказала,что увижу у малины-ухи оборву! Не поверил-пошёл и брякнулся жопендрой на куст пионов. Завела сейчас тоже домой-упал на плитке в веранде-не поднимается,жарко ему.

Надо ехать в магазин-детский подарок купить,дети сегодня на ДР идут.Тишина будет почти до самого отбоя)))

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в гости к заводчику. Короче,Ник -балбес,а мама его ещё "краше". Напрочь всё забыто-стоять не хотим,вернее лепимся стоять в положении "рядом". Не знаю,как стойку его показывать-будем заниматься. А ещё мы такие молодцы-мы жопсель усаживаем и лаем-фиг вам,а не стойка. Всё смешалось в датском королевстве,блин. Раздолбаи,короче-оба.

Упрашивали этого хмыря ровненько посидеть и язык спрятать,что портрет сделать. Ага-он прям убился,как хотел нам угодить..

0476baf7af21e168d74d36de59ecb33f-full.jp

7cbb4133d9859de0f6f0eb48625d3d2c-full.jp

e3976793cf109e25dd156ca960508d2d-full.jp

Заметно,да? Сама серьёзность :default_doh:

Везде-всё надо посмотреть,башкой повертеть и при случае жАниться. А мамка пристаёт и пристаёт с глупостями. в общем,выявилось много косяков-надо править.

0076963151dc206aa331ca9cdfad3918-full.jp

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта чумная парочка.

626a2f1101c3c67c5d1b7d403373a77f-full.jp

Честно,у меня нервы сдали к концу. Надо выдохнуть и отрабатывать стойку

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Честно,у меня нервы сдали к концу. Надо выдохнуть и отрабатывать стойку

Да весна просто, теплынь, настроение у парня игривое. Молодой же он еще, живой полный сил организм. Иногда и покочевряжиться можно))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, разведи команды. Стоять это стоять, а стоять в ринге, например, команда Стойка, майн, вира - как хошь)))

И с кликером. Если хвост задирает - то и тут кликером можно поправить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, разведи команды. Стоять это стоять, а стоять в ринге, например, команда Стойка, майн, вира - как хошь)))

И с кликером. Если хвост задирает - то и тут кликером можно поправить.

 

Вооот! Спасибо за слова,а то не придумывались никак))) Тоже уже подумала на команду поставить.

Он со временем и сам бы понял,что ПСС и ринг-разные вещи.Просто сейчас побочный эффект от обучения идёт. Он там ещё не до конца догнал что к чему,а тут опять чего-то мать придумала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anstel сказал:

Да весна просто, теплынь, настроение у парня игривое. Молодой же он еще, живой полный сил организм. Иногда и покочевряжиться можно))

Надо сказать,что там ещё девонька была молодая совсем-совсем))) Оченно хотелось играть. Но порадовало,что уже не с такими выпученными глазами и без мозгов он рядом с собачкой.Таки общение в команде даёт свои плоды.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, разведи команды. Стоять это стоять, а стоять в ринге, например, команда Стойка, майн, вира - как хошь)))

И с кликером. Если хвост задирает - то и тут кликером можно поправить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас в ринге команда - показ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

У нас в ринге команда - показ. 

Это слово для меня длинное)))  Мне вот "вира" понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл такой,башкой в меня упёрся,а задними лапами в стену и стоит бодается,чтоб я подвинулась на кровати. Сдвинул и залез,будто его кто звал. Во наглый!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:


И с кликером. Если хвост задирает - то и тут кликером можно поправить

 соглашусь, кликер инструмен тонкой настройки собаки:default_angel: 

и да на разные слова разносить!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехала из дома,еду такая-чота жарко мне в жакете. Окно открыла. Всё одно жарко. А машинка мне показывает,что на улице +27 [emoji50]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...