Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кровь готова будет. вот и узнаем то что лучше стало- хорошо. Можт он сожрал кого заразного?!((

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Сегодня кровь готова будет. вот и узнаем то что лучше стало- хорошо. Можт он сожрал кого заразного?!((

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Тимка охотится же, может хомяка или мышь поймал с какой-то дрянью. У нас тут сейчас вовсю травят грызунов,коих всяких разных калибров полно.Я на это грешила. Но доктор говорит,что вирусов всяких и без этого хватает,а симптоматика такая может быть на массу болячек,так что да-ждём анализ. А вот на отравление меньше всего думают,так как рвоты не было,стул нормальный,да и ест он,хоть и мало.Раз температура,то воспалительный процесс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дяди кот похоже под машину заползл в драке и пришкварил ухо о глушитель(( вот обалдуи просто.слов нет. Слабоумие и отвага...

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

У меня у дяди кот похоже под машину заползл в драке и пришкварил ухо о глушитель(( вот обалдуи просто.слов нет. Слабоумие и отвага...

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Вот что им под этими машинами прям мёдом намазано?! Наш еле лапы переставляет,за поводок поддерживаю,чтоб не завалился. Выношу в туалет туда,где земля мягкая,чтоб копать мог,а рядом машина стоит.Так ведь сходит и пытается под машину лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на приём.Анализы пришли-показатели не критичны. Ожидаемо повышены лейкоциты и СОЭ, ещё немного повышена мочевина и эритроциты,но на фоне высокой температуры и недостатка жидкости вполне может быть. Креатинин и билирубин в норме. Посоветовал у кого лучше сделать УЗИ.Попробую на завтра-послезавтра попасть.

Весь день температура была в норме,к вечеру стала повышаться-на приёме 39,6. Уколы все снова сделали. Сначала хотел капельницу,но после осмотра сказал,что нет необходимости. С собой дали шприцы с жаропонижающим,чтоб не было повтора такой же ночи,как сегодня. Сказал,что если бы не охлаждала и не отпаивала,то могли и на приём уже сегодня не прийти.((( Завтра опять на приём,врач хочет видеть динамику,ну и уколы сделают.

Тимка заметно лучше. Я ж этому больному переноску купила,дабы спокойно ездить в клинику.Он так возмущался и песни мне орал всю дорогу.А как в руки доктору попал,да нащупали его,так он быстренько сам в переноску запрыгнул и всеми лапами держался там,когда вынуть его пытались,чтоб температуру измерить))) Измерили и он снова в домик.Голову высунет и мне в руку утыкается-быстро смекнул,что это его личные "хоромы" и приглашать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась,кажись,наша эпопея с вычухиванием кота-оздоровил))) Сегодня уже и ест замечательно,и пьёт много(фигуру поправляет),и температуры нет. На улицу выпрашивался с самого утра.Привёл себя в порядок,а то даже хвост висел засаленой верёвкой. После клиники выпустила погулять уже без поводка,а то на последнем выходе он из него вырывался всеми путями.

Болезнь превратила самодостаточного кота в мамину плюшку))) Ляжет рядом и обнимает меня лапой.Или на руки возьму,а он голову на плечо кладёт,в шею утыкается и тоже лапой обнимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че было то? Диагноз есть хоть какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Закончилась,кажись,наша эпопея с вычухиванием кота-оздоровил)))

Ну вот и славатехосподи! Хорошо бы знать-понимать,что было то? От чего и чего бояться впредь.

2 часа назад, pozolota сказал:

Ляжет рядом и обнимает меня лапой.Или на руки возьму,а он голову на плечо кладёт,в шею утыкается и тоже лапой обнимает)))

Нет худа без добра :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Так а че было то? Диагноз есть хоть какой то?

Нет диагноза.За ним на УЗИ брюшной полости пойдём. Хоть состояние теперь не внушает опасений,а всякую каку исключить хочу. Если по УЗИ ничего не покажет,то значит острая инфекция какая-то была,как я понимаю.

Ещё два дня уколов осталось-дома сама доделаю,чтоб курс закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-я нагулялся.Можно домой?

713.jpg

Всё семейство на улице было,пока я готовила. Попросила приглядеть,чтоб в рот не брал ничего. Ну,он и не брал :default_lol: Про грязь указаний не было :default_roflmao:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезла дедов в Зеленогорье,не доехав трети пути машина закипела-навернулся радиатор. Дотягивала до места мелкими перебежками по 5-7 км,потом 30 минут стоим-остываем,доливаю воду в систему и дальше едем на аварийке 30км/ч. На пляж заехали,так как он по дороге и заодно время на остыть. Море,за все мои страдания,было супертёплым. Приехали на место,всех выгрузила и приняла на грудь антистрессин.

Не удалось мужу от нас отдохнуть(была куча планов у него на это время)-пришлось сегодня срочно выдвигаться с запчастями к нам. Благо,движок не перегрела-температуру старалась держать,но ехали мы около 7 часов,вместо двух. :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света! 

Ну и новости! хорошие! Кот выздоровел, машина не критично сломалась :default_good: Главное - море теплое :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина может передвигаться - это приключение в путешествии) 

Вот мы один раз встали - клина движок словил :default_crazy: мы с мокрыми бабаками в машине после купания встаем на дороге без населенки и связи нет нифига ))) Нас дотащили до города вечером, никто не хотел с обеда до вечера нам на трассе помочь, а в городе уже ждали эвакуатор.

В итоге ехали в Москву на рассвете верхом на огромном эвакуаторе, а мы внутри сидели/лежали, наблюдали за рассветом :default_punk:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Когда машина может передвигаться - это приключение в путешествии) 

Вот мы один раз встали - клина движок словил :default_crazy: мы с мокрыми бабаками в машине после купания встаем на дороге без населенки и связи нет нифига ))) Нас дотащили до города вечером, никто не хотел с обеда до вечера нам на трассе помочь, а в городе уже ждали эвакуатор.

В итоге ехали в Москву на рассвете верхом на огромном эвакуаторе, а мы внутри сидели/лежали, наблюдали за рассветом :default_punk:

Это да-совсем встать было бы лихо.

Но сейчас застряли пока в Зеленогорье. Радиатор поменяли и вчера проверили-ездили на море.Сегодня собрались домой-не смогли завестись. ((( Так-то ничего,не на пустом месте же. У меня у Ника еды с собой на 1,5 раза. Если не успеем вернуться,то чем заменить? Гречки сварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это да-совсем встать было бы лихо.

Но сейчас застряли пока в Зеленогорье. Радиатор поменяли и вчера проверили-ездили на море.Сегодня собрались домой-не смогли завестись. ((( Так-то ничего,не на пустом месте же. У меня у Ника еды с собой на 1,5 раза. Если не успеем вернуться,то чем заменить? Гречки сварить?

Гречка не всем идет, рис нейтральнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комариков пусть ловит)))))))

ничего не случится. я б пайку уменьшила сейчас и растянула на 3 раза)

у меня тож машина дурит:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

комариков пусть ловит)))))))

ничего не случится. я б пайку уменьшила сейчас и растянула на 3 раза)

у меня тож машина дурит:default_doh:

 

Я вот и тяну тоже-утром дала меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Приехали домой.

Немного нервный вышел отдых,но в море искупалась,на водопад и ванны сходила,Ника в озере набулькала-остальное мелочи))

Ник заявился домой весь в синих пятнах-повалялся в опавшей с дерева шелковице. Есть теперь чего полизать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

как котик?

Стал не гулящий,а домашний-сбЕгает быстренько в туалет и тут же назад))) Имею теперь в активе два бесплатных приложения в виде мохнатых,а не одно. Я спать-и он со мной,я есть-он рядом,я мыться-Тима у ванной сторожит, я в огород -и он следом. До этого меня везде только Ник сопровождал так настойчиво)))

Фигуру поправил уже немного-поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась тут над Ником.На озере поплавал уже много.Решила дать ему отдохнуть-посохнуть на берегу. Кинула пуллер на сушу..Сбегал,принёс его и на воду положил,носом пихает,чтоб плыл. Чего с матери взять-то,из ума выжила-пуллер не туда кинула :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, подумал: "Ох, и бестолковые мне хозяева достались. Даже пуллер правильно кинуть не могут:)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Наверное, подумал: "Ох, и бестолковые мне хозяева достались. Даже пуллер правильно кинуть не могут:)))".

Точно :default_lol:

Вспомнила про пуллер....Тут как-то во дворе копаюсь и сигнализация у машины сработала. Рядом не видно никого...И тут голос деда:"Это мы пуллером в машину попали". Смотрю,а Ник стоит как статуя-не шевелится у машины,не понимает,чего это она орёт . :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня мне массажёром спину в чувство приводил.Попадёт в точку какую-нибудь-я ойкаю. Ник заботливо вылизывал мне спину,где уже помассировали-отгонять бесполезно :default_lol:  Бесплатный лимфодренаж :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...