Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Нет,не мог перегреться. Он всю неделю гуляет только на пописы и сразу домой. А утром сегодня в девятом часу уже с температурой,где ему ночью перегреваться?...

Я тут обчиталась,что и при инвазиях  может показатель СОЭ быть завышен.(и даже температурить могут,и аппетит то есть,то нет...) Но живот мягкий у него-не раздут.Не знаю уже что думать. Моим вот аккурат по графику глистогониться надо... Завтра спрошу,когда теперь ему можно,а то ведь гуляет-мышей трескает, Следом от блохи клещей по плану...Думаю,может ошейник на него пока надеть,а не капать?

я бы сейчас ничего не делала без рекомендации. малоли симптоматику смажет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я бы сейчас ничего не делала без рекомендации. малоли симптоматику смажет еще.

Не-не-не,я и не собираюсь. Это я себя план вопросов рисую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ко мне сын с сурьёзным предложением:"Мам,может нам в семью ещё одного ребёночка родить,а?" :default_insane:

А то ж мало маме ребёночков хвостатых и бесхвостых :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pozolota сказал:

Пришёл ко мне сын с сурьёзным предложением:"Мам,может нам в семью ещё одного ребёночка родить,а?" :default_insane:

А то ж мало маме ребёночков хвостатых и бесхвостых :default_lol_2:

Детей много не бывает, сын дело говорит:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тима 41,1 :default_cray:

И это на фоне АБ. Поставила жаропонижающее,обмотала мокрой пелёнкой. Сидим.Пьёт,вроде,сам неплохо,ест пока температура не высокая.

Муж ещё с машиной уехал ((

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

У Тима 41,1 :default_cray:

И это на фоне АБ. Поставила жаропонижающее,обмотала мокрой пелёнкой. Сидим.Пьёт,вроде,сам неплохо,ест пока температура не высокая.

Муж ещё с машиной уехал ((

Да блин, что ж такое((( Во сколько на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pozolota сказал:

У Тима 41,1 :default_cray:

И это на фоне АБ. Поставила жаропонижающее,обмотала мокрой пелёнкой. Сидим.Пьёт,вроде,сам неплохо,ест пока температура не высокая.

Муж ещё с машиной уехал ((

выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да блин, что ж такое((( Во сколько на узи?

В 17.30

Ближе к 16 я к нашему доктору собиралась-забрать результаты крови и уколы на выходные. Наши работают в субботу до 16,а в воскресенье отдыхают((( Куда на УЗИ поедем,там круглосуточная. Узнаю у них что,да как,на всякий пожарный,хоть от нас это на другом конце географии. Ну что делать....

Сейчас перемерила-39,1. Он сразу пошёл поел и попил. Корм не хочет,творог предложила-ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nwg3 сказал:

выздоравливайте

Спасибо.

Скорей бы уж. Жалко котейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмоканте на весь дом-Нику перепал персик.Но не ест,а лижет его))) Как обычно,Полинушке спасибо-уронила на пол)))

Подошла к нему,хотела забрать,раз не ест,а он скорее в рот спрятал: "Фто такое,фто ты фотела?" :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

В 17.30

Ближе к 16 я к нашему доктору собиралась-забрать результаты крови и уколы на выходные. Наши работают в субботу до 16,а в воскресенье отдыхают((( Куда на УЗИ поедем,там круглосуточная. Узнаю у них что,да как,на всякий пожарный,хоть от нас это на другом конце географии. Ну что делать....

Сейчас перемерила-39,1. Он сразу пошёл поел и попил. Корм не хочет,творог предложила-ест.

и я бы все таки мочу сдала... если это какой нибудь цистит,пиелонефрит, то вполне такую симптоматику может давать. Просто у кошек мочеполовая система самое слабое место,  ее проверяют всегда в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

и я бы все таки мочу сдала... если это какой нибудь цистит,пиелонефрит, то вполне такую симптоматику может давать. Просто у кошек мочеполовая система самое слабое место,  ее проверяют всегда в первую очередь.

Если на УЗИ ничего явного не обнаружится,то буду настаивать на заборе мочи.Сама я не соберу.В лоток он так и не ходит.Опять на поводке выгуливаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Если на УЗИ ничего явного не обнаружится,то буду настаивать на заборе мочи.Сама я не соберу.В лоток он так и не ходит.Опять на поводке выгуливаемся.

Если это инфекция мочеполовая, или мкб, то на узи должно быть видно воспаление по идее. Ждем узи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне сказал,что я буду за котом так бегать...Я ведь кошек терпеть не могу. Т.е. пусть они там отдельно,а я отдельно)))

Второй день реву,жалко зайчика. Это же не какой-то там кот,а ребёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Кто бы мне сказал,что я буду за котом так бегать...Я ведь кошек терпеть не могу. Т.е. пусть они там отдельно,а я отдельно)))

Второй день реву,жалко зайчика. Это же не какой-то там кот,а ребёнок)))

Конечно жалко их, когда болеют((( А я вообще кошатница, без кошки в доме жить не могу, когда она заболела, прям очень я переживала. Она у нас вообще главная женщина в доме! это мы ее дети, она именно так нас воспринимает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

Кто бы мне сказал,что я буду за котом так бегать...Я ведь кошек терпеть не могу. Т.е. пусть они там отдельно,а я отдельно)))

Второй день реву,жалко зайчика. Это же не какой-то там кот,а ребёнок)))

абсолютно нормальное поведение.  это же член семьи. неделю назад,когда Алиса заболела я все деньги заплатила за её обследование и лечение. сейчас на карте 460 рублей. з. п только во вторник. этот говяжий мосол стоимостью 50 руб обошёлся мне в 13 тысяч.. но даже речи не было,что бы  отложить лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дони сказал:

абсолютно нормальное поведение.  это же член семьи. неделю назад,когда Алиса заболела я все деньги заплатила за её обследование и лечение. сейчас на карте 460 рублей. з. п только во вторник. этот говяжий мосол стоимостью 50 руб обошёлся мне в 13 тысяч.. но даже речи не было,что бы  отложить лечение.

Сходила-почитала,что у вас приключилось...Ох. Алиске здоровья.

 

Время медленно идёт как-то. Тим подобрался поближе к входной двери и лежит под полкой с обувью-пытается удрать на улицу,ждёт,когда дверь откроется))) А мамка ж без себя не пускает,всё ей интересно,чего он там в ямке закапывает

Оно может ему там и легче-он на землю пузом ложится охлаждаться,но я боюсь,что сквозанёт куда-нибудь или спрячется,а его не найду,когда ехать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Сходила-почитала,что у вас приключилось...Ох. Алиске здоровья.

 

Время медленно идёт как-то. Тим подобрался поближе к входной двери и лежит под полкой с обувью-пытается удрать на улицу,ждёт,когда дверь откроется))) А мамка ж без себя не пускает,всё ей интересно,чего он там в ямке закапывает

Оно может ему там и легче-он на землю пузом ложится охлаждаться,но я боюсь,что сквозанёт куда-нибудь или спрячется,а его не найду,когда ехать надо будет.

сделай шлейку ему

а слизистые нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальное поведение.  это же член семьи. неделю назад,когда Алиса заболела я все деньги заплатила за её обследование и лечение. сейчас на карте 460 рублей. з. п только во вторник. этот говяжий мосол стоимостью 50 руб обошёлся мне в 13 тысяч.. но даже речи не было,что бы  отложить лечение.

Лена, я твою тему найти не могла. Ты писала, что у себя расскажешь, что у вас там. Я никаких мослов не даю, от всего слабит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Лена, я твою тему найти не могла. Ты писала, что у себя расскажешь, что у вас там. Я никаких мослов не даю, от всего слабит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

а вот нас так закрепилось, что выковыривали все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нас так закрепилось, что выковыривали все. 

Нашла, прочитала. Кошмар. Алиска намучилась.

У Феди понос был, когда он просто обгладывал мосёл. Больше я не давала.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Только заявились домой.

На УЗИ ничего,за исключением небольшого количества уролитов-признаки начальной формы МКБ. Всё остальное у ребёнка в идеале. Слава Богу,что нет никакого выпота в брюшную полость. Сказали,что кошачий грипп и всё-идите, мамо, лечите дальше детку. Всё,что можно уточнить ещё-герпетическая инфекция это или нет. Но лечение назначено адекватное и будет абсолютно таким же,даже если он есть. Сразу заехала купила корм для профилактики МКБ.

А этот жук, с побритыми лапами и пузом, орал всю дорогу туда и обратно.Ещё один нелюбитель ездить в машине. Голова от этих песен раскалывается.Приехал и скачками к еде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину загонять не стала-мужу надо уехать.Выгружалась за воротами. Оставила одну створку открытую. Пока туда-сюда ходили,к нам зашла соседская индюшка с выводком. А Ник на улицу вышел. Побежал,конечно. Но на стоять-сидеть среагировал.Крикнула соседку,чтоб забрала своё хозяйство,пока Ник "дичи" не отведал))) Пока она обходила,я погнала их к воротам. Ник сзади подгонял))) Потом велела ждать и детё ждал,пока я их не вывела и не вернулась,да командой не освободила. Горжусь зайцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить Тиму укол-это целый квест. С каждым разом он всё больше орёт. В клинике расцарапал мне руку вчера. Дома муж один раз подержал,на второй раз нарядился в жёсткие  строительные перчатки :default_lol_2: А сегодня вечером я одна ставила. Замотала нашу тигру в полотенце. Начала ставить,а он начал дико орать. Ник у нас парень сердобольный-пришёл посочувствовать. В это время мы закончили процедуру и я Тимона стала разматывать(а у него ж голова крутится будто на 360 градусов-того и гляди укусит). Короче,Тимон стал прыгать с кровати прямо в полотенце и чуть на Ника не попал.Это снимать нужно было-как Ник вперёд орущего кота из комнаты бежал.Кот же понял,что дорога занята-пробки и повернул под кровать. С минуту стояла тишина,а потом из-за угла показались нос и глаз Ника,типа "мам,чего это было?!".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё муж над Ником прикалывается. Ник выпрашивает почесухи у папки-начинает ему пятки лизать,в ответ благодарный отец чешет ему пузо. На что Ник начинает трясти задней лапой в воздухе,будто сам хочет почесаться. Выглядит это уморительно. Муж предлагает купить балалайку и подставлять под лапу,мол тогда почёсухи будут с аккомпанементом :default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...