Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

02.11.2020 в 07:50, dimova anna сказал:

Лена, спасибо, через твои "глаза" на прогулку Светы посмотрела:default_lol_2:

Вот! тоже хотела Лене спасибо сказать)

Свет, легче Нику?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Фраер в обмотках на прогулку собрался

Такая мося несЩАстная:default_doh:  Но глаз  с хитрецой:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Вот! тоже хотела Лене спасибо сказать)

Свет, легче Нику?

Да,Оль,спасибо. Уже и не прихрамывает практически.

3 часа назад, dimova anna сказал:

Такая мося несЩАстная:default_doh:  Но глаз  с хитрецой:default_nyam:

Аня,у него такая мося перед фотиком и со здоровой лапой.  :default_lol_2: Прыгал выше головы ,как только в дверь вышли. На улицу собираемся,так он мне обе лапы подаёт заматывать :default_yes:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Полиной кровь сдали. Она,как обычно,сознание не теряет,но становится белее стены,подташнивает и пить хочет. Ей шарик воздушный на палочке дали,а я пока её на улицу старалась быстрее вывести,так он с этой палочки улетел,даже не увидела когда. В машину садилась она и головой ударилась. Сплошное расстройство детю. Но самое главное,что Илья ей перед этим дома все уши прожужжал,что вот в Москве-то ему за сдачу крови чупики выдавали два раза. А тут шарик и тот потеряли.

Говорю,давай куплю,что хочешь. Попросила жвачку.Г Заехали-купила блок.  Говорю,мол Илье скажи,что в клинике дали :default_lol_2: Так и сделали. Теперь у Ильи прям свербит от "несправедливости!" :default_lol:

А вот нефиг зазнаваться! (решили мама с дочей) :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pozolota сказал:

Теперь у Ильи прям свербит от "несправедливости!"

И то правда! Как можно сравнить то,  2 чупа-чупса, и БЛОК жУвачки:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонное возвращение блудного кота на кровать

image.jpg

Лепится полежать то к детям,то к Нику на лежак,то к нам. Старается притереться поближе к телу хозяев ложа :default_lol_2:

Это я перед фото ноги убрала. А так в обнимку с моими ногами и лежал))))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Боняся кровь не сдавала, но уже 2 вечера подряд на улице жует жУвачку.

Где-то находит и всю прогулку ходит чавкает :default_ranting:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Старается притереться поближе к телу хозяев ложа

Зима видимо и до вас дойдет. Чует Тимон, зима близко:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером так хорошо с Ником погуляли-на дороге подсохло,так мы подольше побродили даже. А сегодня глаза открываю-опять дождина. А отгулял вчера рано и Ник потом уснул-больше не пошёл,это сегодня уже утром больше 12 часов прошло. И полёживает,типа обоссусь,а под дождь не пойду! Нарядила его и выпихнула. Так он под дверью ещё сколько сидел,моськой в стекло упёрся:"Мамааа,пусти меня-тут дождь!"

Потом таки убежал до ветру :default_insane:

Потом дома с отцом борьбу устроили. Пихались-толкались-барахтались. В итоге уронил папку :default_lol_2: Прискакал уже с игрухой... отец лежит,этот кругами носится :default_doh:

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Зима видимо и до вас дойдет. Чует Тимон, зима близко:default_lol_2:

Я глядела,что на следующей неделе ноль и минус небольшой обещают.

Надо колёса переобувать значит.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались завтра в горы. Думали-решали,Ника дома таки оставим. Там каменистая порода на тропе,больно ему ходить будет. Сегодня вон лапу поставил как-то неудобно на ранку,видать,аж лапа подкосилась. Так что будет дома скучать.

Перестирала сегодня его игрушки. Вечером отдала ему. А потом смотрю,что у медведя шапка снялась. Наклонилась,чтоб надеть,а Никуха меня лапой отталкивает,мол не трогай-это моё. :default_crazy: И так и пихался одной лапой,пока я надевала,а другой лапой держал,чтоб даже не взяла в руки :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

О! скоро будут красивые фото !ждем)

Немного не фортануло. Облако было-видов никаких не довелось посмотреть. Очень жаль. Поднимались на Чатыр-Даг со стороны Эмине Баир Хасар и Мараморной пещер. Спасибо нашей машине,что выдержала эту дорогу до пещер))) Я устала ещё на этапе автоподъёма))) Пеший подъём потом трудно мне дался,растрясло видимо. Домой пластом приехала-отлёживаюсь. Ещё и фоток не наохотила-совсем обидно.

3.jpg

Вершина посреди облака-это Демерджи( Долина Приведений)

4.jpg

2.jpg

image.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Облако было-видов никаких не довелось посмотреть

Зато  с облаками так сказочно-загадочно! Очень красиво. Солнечно. Спасибо, Света.:default_baby:

 

5 часов назад, pozolota сказал:

Домой пластом приехала-отлёживаюсь

Ты там давай, сильно не залеживайся, в бой надо!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Солнечно

Это да-погода вчера была шикарная. Дети гоняли в футболках с длинным рукавом просто.

Илья в своём привычном состоянии-вечножрущий :default_insane:

5.jpg

 

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять дней обходились без воротника с Ником. Вчера последнее китайское предупреждение сделала,сегодня утром нарядила воротник. Дык он в знак протеста более получаса лежал,не двигаясь посреди прихожей. Уже дети напугались даже,мол они уже встали,оделись,чай попили и выходить собрались,а этот всё лежит в одной позе не моргая. Отругала-велела убрать свою тушку с дороги пока не опожопила болезного. Метнул в меня презрением и ушёл на лежак-там теперь оПмарок изображает. :default_doh:

Повязку перестала вчера накладывать-просто носок надеваю,чтоб начал лапу ставить полностью. Дык он обрадовался и давай лизать этот носок. Утром встала-весь лежак мокрючий от усердий и носок,хоть выжимай. Носок сменила,воротник на шею-развлекайся! :default_bangin:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Ты там давай, сильно не залеживайся, в бой надо!

Ань,твои вышли в школу или ещё продлили вам?

Я отвезла своих ученичков-вышли с каникул. Надо заехать ручек прикупить,а то "те,что были на прошлой недели,мы давно уже съели" :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ань,твои вышли в школу или ещё продлили вам?

Я отвезла своих ученичков-вышли с каникул. Надо заехать ручек прикупить,а то "те,что были на прошлой недели,мы давно уже съели" :default_insane:

Нам продлили до 15 ноября. Уже третья неделя каникул. Учителя на больничном, учить не кому. У Глебасика  Лариса Геннадьевна еще на больничном, говорит уже получше ей (а это уже почти месяц)...
 Потом видимо  с 1 по 5 выходят, а с 6- го дистанционно.
Ха, а ручки мне жалко, математику заставляю устно считать:default_lol:  На каникулах заставляю только читать, ну и математику Петерсон я купила ему, начали заниматься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Ха, а ручки мне жалко, математику заставляю устно считать:default_lol:

Если ему не давать ручку,то он начинает жрать Полинины. :default_crazy: Я эту их бойню за ручки уже не выдерживаю.

Полина визжит,Илья пяткой в грудь бьёт,что это его ручка "век воли не видать"...

Куплю разные в этот раз.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Я эту их бойню за ручки уже не выдерживаю.

Меня это  в следующем году ожидает. Манюня пока карандашом пишет. Я ей красивые выделила, она Глебке не дает, ему на один раз, сожрет в щепки:default_woodpecker:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Надо заехать ручек прикупить,а то "те,что были на прошлой недели,мы давно уже съели"

50 минут назад, dimova anna сказал:

ему на один раз, сожрет в щепки

Вам надо было в АДМ писать «Дедушка, пришли мешок ручек и карандашей, со стальными колпачками»:default_lol_2:

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Вам надо было в АДМ писать «Дедушка, пришли мешок ручек и карандашей, со стальными колпачками»:default_lol_2:

А лучше просто стальных. :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А лучше просто стальных. :default_lol_2:

И со вкусом перца, чтоб наверняка :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А лучше просто стальных. :default_lol_2:

Ага, вам смешно, а ЖубЫ? Они же уже не молочные, стоматологи оченНо дороги:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Если ему не давать ручку,то он начинает жрать Полинины. :default_crazy: Я эту их бойню за ручки уже не выдерживаю.

Полина визжит,Илья пяткой в грудь бьёт,что это его ручка "век воли не видать"...

Куплю разные в этот раз.

Света, ты Полине ручки прям девчачьи-девчачьи купи. чтобы Илья их хотя бы в школу брать не мог, бо друзья засмеют.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...