Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Собралась с Ником позаниматься и тут сыночек заработал на орехи. Штрафанула его на деньги,ибо нефиг.

Злая. Остываю теперь. Надо зайца кормить уже,а заниматься во вздрюченном состоянии не  хочется.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

тут сыночек заработал на орехи.

Чего начудил?:default_lol:
Мать, ты должна ужО привыкнуть  а причУдам, а ты все как в первый раз, на орехи раздаешь:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2021 в 22:07, pozolota сказал:

Илья оборвал вешалку со стены. Спрашиваю,как умудрился-ведь крепкая,хорошо держалась...

Собственно,ответ тут :default_doh: Папа показал,папе и ремонтировать :default_lol:

https://vk.com/video-120546367_456241781

Пытливый ум,ёпрст :default_frusty:

 

 

14 часов назад, pozolota сказал:

Ой,ты знаешь,я сначала-то у него спросила просто,как умудрился вешалку вырвать. Он глаза опустил и хихикает,но молчит. Я сама допёрла,что он пробовал,как в кино. Говорю,мол и как? Он:"Да никак! Упал вместе с вешалкой на пол,она мне по башке дала!"

Я так смеялась. Как представлю это в красках и ржу. Потом время прошло и меня как подкинуло:"В какой куртке он висел-то?! Может уже новую надо покупать?!"

-Не,мам,я в старой висел-за капюшон

Я выдохнула и ещё больше ржать начала

:default_roflmao:

ну парень молодец)))))

я просто умир:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

Чего начудил?:default_lol:
Мать, ты должна ужО привыкнуть  а причУдам, а ты все как в первый раз, на орехи раздаешь:default_crazy:

Да ну его!

-У меня тетрадей нет.

-Как нет? Куда делись? Я покупала по 20 штук в клетку и в линию перед каникулами!

-Мы же новые заводили....

Ну,ок-полезла смотреть по ящикам. У Полны стерильная чистота в столе и на полках. Сразу видно,что есть,чего нет. У этого кадра мусорный ящик в столе. При беглом просмотре была обнаружена одна чистая тетрадь-отдала её Полине. И штук 5-6 разных почёрканых.

-Это что?!!!!

-Черновик

-А это?

-Тоже черновик

-??????

Про следующие черновики уже спрашивать не стала. Содрала с него денег на покупку тетрадей. И пригрозила за сожранные ручки ещё деньги брать.

Ящик перевернула на пол,чтоб разобрал. Таймер поставила на 30 минут. Убрал.Угу.

Сегодня уроки сделал,попросил поиграть. Я разрешила. И тут захожу в комнату :default_mf_hide: Подоконник завален,стол тоже. Кое-как нашлось место для ноута. Разводит руками-некуда ему бедному учебники с тетрадями составлять. Черти меня дёрнули ящики выдвинуть и шкаф открыть у него....Помойка. В шкаф спихнул всё,что из стола вчера выкинула. :default_doh: Ну что-у меня рецепт один: содержимое на пол-разбирай,чечевица отдельно,горох отдельно. Только кучка побольше в этот раз-из четырёх ящиков. Это я ещё ящики под кроватью не открывала :default_aggressive:

Сегодня тетради купила и спрятала. :default_insane:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

И тут захожу в комнату :default_mf_hide: Подоконник завален,стол тоже. Кое-как нашлось место для ноута. Разводит руками-некуда ему бедному учебники с тетрадями составлять. Черти меня дёрнули ящики выдвинуть и шкаф открыть у него....Помойка. В шкаф спихнул всё,что из стола вчера выкинула

:default_roflmao: Вот описываешь слово в слово как у меня! Олег то ладно, домой только спать притаскивается, а Глебасик шурует в комнате по-полной! Но, я научена ужО, стол покупала без тумбочки, чтобы хлам не разводил. Есть полка для учебников личная, Глебасика. Есть стеллаж общий, у Олега там учебники и настольные игры. Для лего - просто контейнер огромный и еще один для игрушек.
Но у нас новая напасть, Маньке понадобился в сад выжигатель, хватилась, что был у нас, в коробочке почти новый лежал. Покупала года 3 назад, как -то не пошло. Радостная такая, что нашла его среди игр, достала, а он БЕЗ ИГЛЫ... Йожкин кот, и опять один ответ. 

-  Я его не трогал!
-  Я даже и не видел его!
- А чО у нас есть выжигатель????
Ладно, купили новый. Епрст, лучше бы не покупали.... Вся комната в дыму, да что комната- весь дом  в дыму. Мне кажется, что уже и вещи паленым деревом воняют...:default_woodpecker:
Прожигает на всем , что видит.... Стол прожег....:default_doh: Завтра несу выжигатель в сад, наконец-то....
 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла сегодня на маникюр. Уже давно надо было,но раньше всё было занято. Пока ждала эти дни,у меня на мизинце ноготь лопнул под покрытием. Ну и покрытие,естественно. Сняли всё. Мастер ещё говорит,мол давай оставим его,а то переживаю,не очень хорошо лопнул. Но вроде ж не болело,сделали.  После обеда палец дёргать начало. Пришлось самой всё снимать пилкой по больному и срезать до место слома. Больно до жути,но ждать ещё хуже-разнесёт за ночь. Намотала теперь ихтиолку-лежу благоухаю :default_not_i:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Черти меня дёрнули ящики выдвинуть

Вдогонку, Свет. У моего братца в тумбочке, был просто капец какой бардак, вернее не бардак, просто свалка, мусорка. Что и кто там только не жил/жилО.... Жуки, гусеницы, ящерицы, мальки, опарыши... это просто треш был. Мы с мамой даже и не открывали...Я честно побаивалась, а мама брезговала.:default_crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Пришлось самой всё снимать пилкой по больному и срезать до место слома.

Оставь, пусть заживает....опасно так-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Да ну его!

-У меня тетрадей нет.

-Как нет? Куда делись? Я покупала по 20 штук в клетку и в линию перед каникулами!

-Мы же новые заводили....

Ну,ок-полезла смотреть по ящикам. У Полны стерильная чистота в столе и на полках. Сразу видно,что есть,чего нет. У этого кадра мусорный ящик в столе. При беглом просмотре была обнаружена одна чистая тетрадь-отдала её Полине. И штук 5-6 разных почёрканых.

-Это что?!!!!

-Черновик

-А это?

-Тоже черновик

-??????

Про следующие черновики уже спрашивать не стала. Содрала с него денег на покупку тетрадей. И пригрозила за сожранные ручки ещё деньги брать.

Ящик перевернула на пол,чтоб разобрал. Таймер поставила на 30 минут. Убрал.Угу.

Сегодня уроки сделал,попросил поиграть. Я разрешила. И тут захожу в комнату :default_mf_hide: Подоконник завален,стол тоже. Кое-как нашлось место для ноута. Разводит руками-некуда ему бедному учебники с тетрадями составлять. Черти меня дёрнули ящики выдвинуть и шкаф открыть у него....Помойка. В шкаф спихнул всё,что из стола вчера выкинула. :default_doh: Ну что-у меня рецепт один: содержимое на пол-разбирай,чечевица отдельно,горох отдельно. Только кучка побольше в этот раз-из четырёх ящиков. Это я ещё ящики под кроватью не открывала :default_aggressive:

Сегодня тетради купила и спрятала. :default_insane:

 

6 минут назад, dimova anna сказал:

:default_roflmao: Вот описываешь слово в слово как у меня! Олег то ладно, домой только спать притаскивается, а Глебасик шурует в комнате по-полной! Но, я научена ужО, стол покупала без тумбочки, чтобы хлам не разводил. Есть полка для учебников личная, Глебасика. Есть стеллаж общий, у Олега там учебники и настольные игры. Для лего - просто контейнер огромный и еще один для игрушек.
Но у нас новая напасть, Маньке понадобился в сад выжигатель, хватилась, что был у нас, в коробочке почти новый лежал. Покупала года 3 назад, как -то не пошло. Радостная такая, что нашла его среди игр, достала, а он БЕЗ ИГЛЫ... Йожкин кот, и опять один ответ. 

-  Я его не трогал!
-  Я даже и не видел его!
- А чО у нас есть выжигатель????
Ладно, купили новый. Епрст, лучше бы не покупали.... Вся комната в дыму, да что комната- весь дом  в дыму. Мне кажется, что уже и вещи паленым деревом воняют...:default_woodpecker:
Прожигает на всем , что видит.... Стол прожег....:default_doh: Завтра несу выжигатель в сад, наконец-то....
 

Как мне это знакомо)

и до кучи

- убрала?

-да!

заходишь посмотреть и нифига не убрано. спрашиваешь-а это?! а вот это?! ответ один-ой! я не заметила))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:

И пригрозила за сожранные ручки ещё деньги брать.

:default_roflmao: Помогает? Я все время проигрываю борьбу за ручки/карандаши. 2-3 дня и ручки/карандаша нет.
А тетради выдаю по-потребности. Прячу и  не говорю где.:default_lol_2: Если скажу,  то вмиг  Глебасик-варвар все растащит, еще и скажет, а что  у нас что-то было?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Но, я научена ужО, стол покупала без тумбочки, чтобы хлам не разводил. Есть полка для учебников личная, Глебасика. Есть стеллаж общий, у Олега там учебники и настольные игры. Для лего - просто контейнер огромный и еще один для игрушек.

У них столы без тумб,там только узкий ящичек выдвигается(вместительный оказался!) И пеналы узкие у каждого свой-три полки под книжки и учебники,два ящичка выдвижных и шкафчик внизу.

В кровати у Ильи выдвижной ящик я выкинула-задолбалась ремонтировать. Гнёт направляющие постоянно. Как? Не знаю. У Полины живой,ничего не меняли ещё ни разу.  А в распашные я наивно полагала запасное бельё складывать...Там столько грязи вечно,что я похоронила эту идею. Пока не полезу-шибко глубокие ящики эти,мусор оттуда меня похоронит. :default_frusty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Там столько грязи вечно,что я похоронила эту идею. Пока не полезу-шибко глубокие ящики эти,мусор оттуда меня похоронит. :default_frusty:

Это не мусор, МАТЬ, это все НУЖНОЕ и НЕОБХОДИМОЕ! :default_lol:И еще, ты чО, это выкинуть хочешь? Нет, это же мне для ....(читай какой-то фигни) надо, отдай, без этого у меня ничего не получится!:default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

:default_roflmao: Помогает? Я все время проигрываю борьбу за ручки/карандаши. 2-3 дня и ручки/карандаша нет.
А тетради выдаю по-потребности. Прячу и  не говорю где.:default_lol_2: Если скажу,  то вмиг  Глебасик-варвар все растащит, еще и скажет, а что  у нас что-то было?:default_doh:

Пока дома была,так блюла количество запаса. Приехала-ни одной ручечки,ни одного карандашика. Полина пишет своими,а Илья не знаю откель набрал-не наше 100%.

Я А4 листы упаковку так прячу. На шкаф-им не достать,очень высоко. А то улетают,только успевай пачки покупать и печатать всё время не на чем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimova anna сказал:

Оставь, пусть заживает....опасно так-то....

Так аккурат освободила доступ к ранке. Вроде дёргать перестало,болит просто сама ранка-под корень до живого срезать-то пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Пока дома была,так блюла количество запаса. Приехала-ни одной ручечки,ни одного карандашика. Полина пишет своими,а Илья не знаю откель набрал-не наше 100%.

Я А4 листы упаковку так прячу. На шкаф-им не достать,очень высоко. А то улетают,только успевай пачки покупать и печатать всё время не на чем.

печатать говоришь не на чем...эт фигня... мне НЕЧЕМ))))

тут надо было распечатать пару листов, так выяснилось что полугодовой запас тонера закончился:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

печатать говоришь не на чем...эт фигня... мне НЕЧЕМ))))

тут надо было распечатать пару листов, так выяснилось что полугодовой запас тонера закончился:default_doh:

Так тебе и бумага не нужна,значит :default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Так аккурат освободила доступ к ранке. Вроде дёргать перестало,болит просто сама ранка-под корень до живого срезать-то пришлось.


мне тут в прошлый раз как делали глубоко воткнули борчик между кожей и ногтем сбоку, ибо я дернулась.  так прошло 3 недели, а по этому месту чувствительно до сих пор. и главное оно сверху затянулось, а внутри еще не заросло)) она прошлась, когда маникюр делала-а там снова дырочка) так что енто дело не быстрое будет! запасайся напальчниками чтоб не мокло

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Так тебе и бумага не нужна,значит :default_roflmao:

вышло что да)))))

но бумага у нас для просторисований есть другая. а тут она себе  картиночки для разукрашивания новыми маркерами для скетчинга распечатывала. она кнеш спросила-можно ли, но чтоб вот так-чтобы тонер закончился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

запасайся напальчниками чтоб не мокло

 

Да,тоже уж подумала,что завтра купить надо. А то ж ещё рука правая,мешает всё время палец теперь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала когда,так у Ильи панариций на большом пальце на ноге был. Аккурат вечером перед моим прилётом пожаловался. А там уж гнойник. Мазь велела приложить,а как прилетела,так распарила,да скальпелем резанула. За два дня ничего уж не было. Я ему бранолинд привязывала. А у меня повязку-то неудобно положить,чтоб именно к ранке было. Пришлось обмакнуть палец в мазь и набалдашник целый навертеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Да,тоже уж подумала,что завтра купить надо. А то ж ещё рука правая,мешает всё время палец теперь.

будешь потом по привычке с оттопыренным пальцем ходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих бармалеев мало-друганы пришли. Обещала ж дать в контрстрайк поиграть,да чистота ж на нас напала. Пока в игры играют настольные. Ждут обещанное. Игра только на моём ноуте-им специально на ноуты не ставим,во избежание бесконтрольного входа :default_lol_2: Так теперь кругами возле меня ходют периодически :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Илью только ПП можно научить убирать. Есть шанс. 

У меня вот Маша как твой Илья, Анин Олег - до сих пор никакой чистоты в ящиках - "Творческий беспорядок" или "Не смотри, это моя комната"

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Света, Илью только ПП можно научить убирать. Есть шанс. 

У меня вот Маша как твой Илья, Анин Олег - до сих пор никакой чистоты в ящиках - "Творческий беспорядок" или "Не смотри, это моя комната"

Оля, предлагаешь за еду детЯм  работать?:default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Анин Олег

Олег мой, ттт... перерастает уже. Мыться начал каждый день, ногти стричь стал, и каждый день труханы  и носки менять. И теперь в школу только в белой рубашке. (шопотом, зазнобу завел на лыжной базе, тс......):default_dribble:

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...