Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, pozolota сказал:

 

Уж помоем свозим,тогда пофотаю))) А то чего ж неумытой на люди-то?! :default_bigwink:

 

И себя при макияже в новом шапо)))

Света, с новой "подругой"! Полной вам взаимности!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением и благополучным приездом на место швартовки)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения

1.jpg

Поменяла фотку,а то та не чёткая была))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой !!!

А я вот на старости лет всерьез рассматриваю такое. Внуков по лесу катать. Совсем деревенщина стала...

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AMX сказал:

С обновкой !!!

А я вот на старости лет всерьез рассматриваю такое. Внуков по лесу катать. Совсем деревенщина стала...

 

У нас на таком есть где разгуляться))) Только все эти места от нас км 80. Это прицепом его возить нужно,чтоб на месте потом кайфовать. Много десятков км туда-обратно ездить не сильно комфортно))) А если лес/холмы рядом с домом,то очень даже вариант не только для внуков,но и по грибы/ягоды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

У нас на таком есть где разгуляться))) Только все эти места от нас км 80. Это прицепом его возить нужно,чтоб на месте потом кайфовать. Много десятков км туда-обратно ездить не сильно комфортно))) А если лес/холмы рядом с домом,то очень даже вариант не только для внуков,но и по грибы/ягоды.

Этот может передвигаться по дорогам общего пользования, только права "тракторные" нужны. Одичаю совсем, пойду в трактористки... :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера шашлыки жарили. Я Ника выпустила потусить со всеми. И не видела,что к мужу знакомый зашёл,с щенком-подростком. Сука немецкой овчарки.

Что там были скачки-это отдельная песня. Я это в свою пользу повернула-Ника тренила при раздражителе.

Меня другое бесит. Ну ведь приходил ко мне,как взял её-советовался с умным видом. И ничего не сделал за эти месяцы. Деффка дура-дурой растёт.  Хозяин ей до одного места,имени не знает-фиг дозовёшься,скачет только как стрекозёл. Рассказывал мне как-то"сидеть я её заставил"....:default_doh: Штааа?!!!!

Вчера я ему показала,что значит сидеть на его же собаке. Ничего для этого не делала,просто кусок в руке был -Ника поощряла. Два-три раза ей кликнула на усадку. Она ко мне причапала и уселась:"Давай,тётка,мясо своё". Хоз её звать давай,а она ко мне лепится.

Говорю:"Никто ты ей,и звать тебя никак,и она тебе это ясно даёт понять. И сидеть она у тебя не умеет,и ничего не умеет,потому что ты балбес. И дурындой ,скорее всего,так и останется,что печально-не будешь ты ею заниматься((("

И поощрения она не знает-за руки хватает,это трындец просто-компостер. Пасть-то уже не маленькая выросла.

  • Like 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMX сказал:

Этот может передвигаться по дорогам общего пользования, только права "тракторные" нужны. Одичаю совсем, пойду в трактористки... :default_lol:

Может,конечно,но я применительно к себе рассуждаю-мой позвоночник не сдюжит столько ехать на тракторе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев почти у Поли ДР. Сидит-не знает,что бы заказать себе. Думала-думала-придумала:"Кружку"

-Кружку?

-Ну,да-я же свою разбила,а хочется свою личную

-Дочь,ну какой-то уж совсем простенький подарок-то...

-Ну,ладно-можно колонку....Хотя,нет-лучше кружку.

Ей даже в голову не пришло,что можно и то,и другое попросить. Мдааа уж-это вам не Илья :default_lol_2:

Кружку выбрала ей,но на 8е марта.  Прикольная такая.

Однако, что же ей на ДР дарить ? :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Через пару месяцев почти у Поли ДР. Сидит-не знает,что бы заказать себе. Думала-думала-придумала:"Кружку"

-Кружку?

-Ну,да-я же свою разбила,а хочется свою личную

-Дочь,ну какой-то уж совсем простенький подарок-то...

-Ну,ладно-можно колонку....Хотя,нет-лучше кружку.

Ей даже в голову не пришло,что можно и то,и другое попросить. Мдааа уж-это вам не Илья :default_lol_2:

Кружку выбрала ей,но на 8е марта.  Прикольная такая.

Однако, что же ей на ДР дарить ? :default_doh:

Ну колонку, видимо :default_naughty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с новой машиной!)) легких парковок, длительного пробега))) а прежнюю, тоже бы оставить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Однако, что же ей на ДР дарить ? :default_doh:

Может, книжку какую, по рукоделию, "Макраме для детей", или, "Вяжут крючком дети", и набор, для рукоделия

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

а прежнюю, тоже бы оставить)))

Ой,это прям моя боль-не хочу её продавать))) Единственный минус-это отсутствие инфраструктуры в РФ для таких машин. То,что где-то есть,это капля в море и о удобстве речь и близко не идёт. Это прям бесит. Всего-то надо столбик с электричеством воткнуть,но поскольку всё и везде у нас через одно место и откаты,то,видимо,не дождаться нам нормального сервиса для электрокаров ближайшие лет 10.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий Василек сказал:

Может, книжку какую, по рукоделию, "Макраме для детей", или, "Вяжут крючком дети", и набор, для рукоделия

Книжку застолбила уже моя сестра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С обновкой!!! Ни гвоздя, ни жезла и полный бак бензина!

_____

Поля рисует хорошо, может, мольберт или что-то для рисования? 

Хотя хорошая колонка стоит прилично - около 6000 -8000 тыщ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья оборвал вешалку со стены. Спрашиваю,как умудрился-ведь крепкая,хорошо держалась...

Собственно,ответ тут :default_doh: Папа показал,папе и ремонтировать :default_lol:

https://vk.com/video-120546367_456241781

Пытливый ум,ёпрст :default_frusty:

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Хотя хорошая колонка стоит прилично - около 6000 -8000 тыщ

Оля,да она ж простую блютусную хочет. Я знаю про какую говорит. Какие там тыщи?! Ерунда очередная,лишь бы было,как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оля,да она ж простую блютусную хочет. Я знаю про какую говорит. Какие там тыщи?! Ерунда очередная,лишь бы было,как всегда)))

Подари ей Алису)))) от яндекса)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
Только что, НиКа@Элли сказал:

Хотя хорошая колонка стоит прилично - около 6000 -8000 тыщ

Оля,да она ж простую блютусную хочет. Я знаю про какую говорит. Какие там тыщи?! Ерунда очередная,лишь бы было,как всегда)))

У меня тоже блютусная. Недешёвая

 

08F767AB-8130-4646-A8CF-C5D928DC1FD0.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Оля,да она ж простую блютусную хочет. Я знаю про какую говорит. Какие там тыщи?! Ерунда очередная,лишь бы было,как всегда)))

У Маши блютусная от Сони - очень прилично стоила. 
разница в передаче звука. 
у меня есть маленькая, но она больше как увеличители звука, стоила 600 рублей 3 года назад на али. Но звук на полной громкости хрипит, искажения, поэтому одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля, точила супер!!!

Ни гвоздя ни жезла! Полный бак, отличного звука, и ровных дорог! :default_Lighten:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У Маши блютусная от Сони - очень прилично стоила. 
разница в передаче звука. 
у меня есть маленькая, но она больше как увеличители звука, стоила 600 рублей 3 года назад на али. Но звук на полной громкости хрипит, искажения, поэтому одно расстройство.

Оль,ну моей надо явно ни как у Маши. Она ж объяснила мне  какую хочет. У мужа тоже есть,хорошая. Но ей не такую ? " Мне как у Киры". А у племяшки она уж и не работает ,если что? 

Ей пока,шоб орало ? решила,что с колонкой,пусть сын старший разбирается,какую дарить. А я пока на ролики нацелилась.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Илья оборвал вешалку со стены. Спрашиваю,как умудрился-ведь крепкая,хорошо держалась...

Собственно,ответ тут :default_doh: Папа показал,папе и ремонтировать :default_lol:

https://vk.com/video-120546367_456241781

Пытливый ум,ёпрст :default_frusty:

 

Ну ты знаешь, я вот посмотрела ролик и тоже задалась вопросом - а получится ли Так на самом деле? А Илья решил провести эксперимент. Интернету доверяй, но проверяй)) А куртка то выдержала? :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

Ну ты знаешь, я вот посмотрела ролик и тоже задалась вопросом - а получится ли Так на самом деле? А Илья решил провести эксперимент. Интернету доверяй, но проверяй)) А куртка то выдержала? :default_lol_2:

Ой,ты знаешь,я сначала-то у него спросила просто,как умудрился вешалку вырвать. Он глаза опустил и хихикает,но молчит. Я сама допёрла,что он пробовал,как в кино. Говорю,мол и как? Он:"Да никак! Упал вместе с вешалкой на пол,она мне по башке дала!"

Я так смеялась. Как представлю это в красках и ржу. Потом время прошло и меня как подкинуло:"В какой куртке он висел-то?! Может уже новую надо покупать?!"

-Не,мам,я в старой висел-за капюшон

Я выдохнула и ещё больше ржать начала

:default_roflmao:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...