Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, в Ялте "грозное чьё-то судно" на месте?

Не знаю, Наташ. Мы в самой Ялте не были. Это окрестности её,не доезжая - Парковое.  Сейчас Тавриду сделали,так мы не по ялтинской трассе едем,а через Севастополь-так быстрее и дорога лучше и проще. Т.е. Ялту даже мимо не проезжаем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Рождеством! Мира всем и здоровья!

Сибирь встретила меня морозами,но уже вполне сносными. Самый пик прошёл. Сейчас -24. Я прям кайфую.)))

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья прислал мне своё творение)))

Whats-App-Image-2021-01-06-at-11-03-00.j

Кстати,где заказать такую же подушку с лабриком? Дети за неё спорят. Сейчас установили перемирие-спят с ней по очереди. :default_lol_2:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Илья прислал мне своё творение)))

Whats-App-Image-2021-01-06-at-11-03-00.j

Кстати,где заказать такую же подушку с лабриком? Дети за неё спорят. Сейчас установили перемирие-спят с ней по очереди. :default_lol_2:

У Леры @lera_ruzha из Саратова))))  

Творение впечатляет!!! Молодца! 

 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

У Леры @lera_ruzha из Саратова)))) 

 

Ой,спасибо! Приеду домой-напишу ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Поздравляю всех с Рождеством! Мира всем и здоровья!

Сибирь встретила меня морозами,но уже вполне сносными. Самый пик прошёл. Сейчас -24. Я прям кайфую.)))

Это в Омске сейчас минус 24.... У нас сейчас минус 26, ночью стабильно -30...
Мне в воскресенье Олега в Омск отправлять на соревнования, как бы не зМерз паСан мой...(мамка то уже рядом нудеть не будет, ты варежки взял? Ты шапку почему тонкую одел? Ты  трикАны под джинсы одел?....):default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Это в Омске сейчас минус 24.... У нас сейчас минус 26, ночью стабильно -30...
Мне в воскресенье Олега в Омск отправлять на соревнования, как бы не зМерз паСан мой...(мамка то уже рядом нудеть не будет, ты варежки взял? Ты шапку почему тонкую одел? Ты  трикАны под джинсы одел?....):default_crazy:

Не дрейфь с 11 числа обещают -15 тут)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Не доейфь с 11 числа обещают -15 тут)))

А, ну все, тогда хорошо! Тогда я спокойна:default_doh: Еще бы не заболел до поездки, тест на ковид прошел:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

А, ну все, тогда хорошо! Тогда я спокойна:default_doh: Еще бы не заболел до поездки, тест на ковид прошел:default_dribble:

Уже сегодня после обеда градусник показывал -18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мадам тоже не лает. Молчунья. Один раз гуляли поздно перед сном ,подошёл пьяный мужик к нам и начал светить фонариком в лицо,вот тогда только Шелли начала рычать,но так и не залаяла. Как интересно научить ее лаять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мама Лиля сказал:

Наша мадам тоже не лает. Молчунья. Один раз гуляли поздно перед сном ,подошёл пьяный мужик к нам и начал светить фонариком в лицо,вот тогда только Шелли начала рычать,но так и не залаяла. Как интересно научить ее лаять? 

Наш лает-ему по статусу положено,он спасатель))) Специально учили. Но после перерыва в тренировках отказывается лаять,хотя умеет прекрасно.)))

Я учила,падкрепляя тихое подлаевание на какие-то моменты. Он залаял,когда вожделенную игрушку с дерева никак не удавалось достать. Вроде вот-вот дотянется и никак. Похвалила-поощрила. И развешивала игрушки повыше. Так и научились постепенно. На что залает,то и использовать в обучении,короче говоря.

Если вам нужно для чего-то,то учите. Если просто так,то незачем,я считаю,ретриверу лаять)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мама Лиля сказал:

Наша мадам тоже не лает. Молчунья. Один раз гуляли поздно перед сном ,подошёл пьяный мужик к нам и начал светить фонариком в лицо,вот тогда только Шелли начала рычать,но так и не залаяла. Как интересно научить ее лаять? 

Везёт Вам. Тут не знаешь как заткнуть говоруна...

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полю в художке сфотографировали с её рождественской работой. На поселковой страничке висит)))

image.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Полю в художке сфотографировали с её рождественской работой. На поселковой страничке висит)))

image.jpg

Снегурочка!!!

Очень красиво!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Полю в художке сфотографировали с её рождественской работой. На поселковой страничке висит)))

image.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2021 в 23:32, pozolota сказал:

Напротив Кыз-Кермен(девичья крепость),аккурат напротив Ника на фото,стоит гора Тепе-Кермен. Мы на неё поднимались уже тоже,рассказывала и показывала пещерный город  тамошний. По легенде люди,живущие в крепостях на этих двух горах враждовали. Но потом племена договорились о перемирии и дружбе,и решили построить мост над ущельем между горами. Мост построили и ,чтоб совсем уж скрепить союз,решили поженить молодых из разных племён. Парень и девушка шли друг другу на встречу по этому мосту. Девушка любила другого и замуж не хотела. На середине моста она воткнула нож в сердце нелюбимого и сбросилась вниз вместе с ним. На этом дружба племён закончилась,а мост незамедлительно был разрушен.

В скальной породе видны следы от основы этого моста.

Это где Белая скала!?:default_hmm: и пещера страха!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Это где Белая скала!?:default_hmm: и пещера страха!?

Нет,совсем в другой стороне. Это в Бахчисарайском районе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Нет,совсем в другой стороне. Это в Бахчисарайском районе.

ааа, всё поняла. Мы туда не доехали. Хотели но поленился Мишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 09:24, pozolota сказал:

Полю в художке сфотографировали с её рождественской работой. На поселковой страничке висит)))

image.jpg

Прям девочка-припевочка! Мне кажется очень и очень прилежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Мне кажется очень и очень прилежная

Спасибо.

Да,что есть-то есть)))

За неё брат отрабатывает остальное :default_doh::default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

За неё брат отрабатывает остальное

Ну так на то он и брат, все самое тяжелое, ответственное взял на себя. Думаешь легко так чУдить и чудесатить? А получать на орехи за это, тоже знаешь, не просто:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dimova anna сказал:

Ну так на то он и брат, все самое тяжелое, ответственное взял на себя. Думаешь легко так чУдить и чудесатить? А получать на орехи за это, тоже знаешь, не просто:default_lol:

Шо тама Олег-то вертался в отчий дом?

А то опять похолодало. хотя я сегодня лихо пробежала две остановки по морозцу -25. Аж вспотела :default_lol_2: А то встала на остановку,чтоб побырому доскочить....Ага,щаз. Побырому я могла там только замёрзнуть. Ни одна маршрутка меня по пути не обогнала и ни один трамвай.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Шо тама Олег-то вертался в отчий дом?

Нет, не вернулся. Бегают по морозцу. Вернется только в субботу. Боюсь привезет мне букет соплей:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Нет, не вернулся. Бегают по морозцу. Вернется только в субботу. Боюсь привезет мне букет соплей:default_crazy:

Ты знаешь,обещали мороз на сегодня,а по факту оказалось -17 утром. Я по улице вышивала спокойно,даже близко не замёрзла. Брюки надеты по-крымски-на голые ноги))) Не могу в колготах ходить)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...