Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Торты я таки сделала. Правда в один забыла йогурт добавить :default_lol: Собрала торт,радостная такая...смотрю-йогурт на столе стоит. Ведь даже крышечки сняла-приготовила. Ой,совсем мозгу плохо)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Торты я таки сделала. Правда в один забыла йогурт добавить :default_lol: Собрала торт,радостная такая...смотрю-йогурт на столе стоит. Ведь даже крышечки сняла-приготовила. Ой,совсем мозгу плохо)))

Жжешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья вчера нам всем приготовил подарочки-под ёлочку положил три отдельных пакетика. Потратил свои подарочные деньги из копилки. Всем открытки нарисовал и подписал.

И ведь догодался кому-что купить. Мне крема,папе шампунь,Полине-карандаши и фломастеры. Я прям прослезилась.

Спрашиваю, мол когда успел-то? Говорит:"А помнишь,я после тренировки у тебя отпрашивался на площадке поиграть(по дороге там есть такая). Вот тогда успел."

В общем,порадовал. Старался сделать приятное и сделать именно сюрпризом. Растёт)))

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в город погулять,попали под дождь-вымокли до нитки. У меня внутри куртки в рукавах реки бежали :default_lol: Зимаааа :default_lol_2:

Whats-App-Image-2021-01-01-at-18-37-55.j

3.jpg

5.jpg

image.jpg

image.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Поехали в город погулять,попали под дождь-вымокли до нитки. У меня внутри куртки в рукавах реки бежали :default_lol: Зимаааа :default_lol_2:

Whats-App-Image-2021-01-01-at-18-37-55.j

3.jpg

5.jpg

image.jpg

image.jpg

 

Мокрые, но довольные! :default_good:

Красиво у вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Илья вчера нам всем приготовил подарочки-под ёлочку положил три отдельных пакетика. Потратил свои подарочные деньги из копилки. Всем открытки нарисовал и подписал.

И ведь догодался кому-что купить. Мне крема,папе шампунь,Полине-карандаши и фломастеры. Я прям прослезилась.

Спрашиваю, мол когда успел-то? Говорит:"А помнишь,я после тренировки у тебя отпрашивался на площадке поиграть(по дороге там есть такая). Вот тогда успел."

В общем,порадовал. Старался сделать приятное и сделать именно сюрпризом. Растёт)))

Какой молодец! Очень трогательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Мокрые, но довольные! :default_good:

В машину прибежали,куртки сняли и в багажник сложили,а то текло с них,да и неприятно-подкладка-то мокрая. Сушим всё после прогулки-и штаны,и обувь,и куртки.

Думали завтра снег поискать,да глянули-снега нет даже на Ай-Петри. Всё растаяло +15+17 стояло. Но дождь мы ждали. Всему рады-и дождю,и снегу. С водой-то в Крыму полный абзац(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

трудное детство-каменные игрушки))))

Так еще и на привязи поди с прошлого года сидел :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так еще и на привязи поди с прошлого года сидел :default_lol:

Так и есть :default_lol_2: Потому пытается урвать от жизни максимум

DSC05510.jpg

DSC05507.jpg

DSC05512.jpg

DSC05513.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мммм,тишина...солнышко...

DSC05528.jpg

-О! Мать,а ты тут откуда?!

DSC05529.jpg

Мосяндра моя ненаглядная

DSC05530.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом плато детей держали подальше от края во избежание,так сказать...

DSC05543.jpg

Зато некоторые пятак свой не могли пронести мимо обрыва :default_doh:

-Нииик! Отойди оттуда!

-Мам,да смотри,как интересно!

DSC05537.jpg

-Я те щас по жопе дам!

-Ой,да тут не страшно...

DSC05549.jpg

DSC05545.jpg

-Говорю же-не страшно

DSC05539.jpg

Кое-как угнала,лезет на край и всё

DSC05552-1.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Кыз-Кермен(девичья крепость),аккурат напротив Ника на фото,стоит гора Тепе-Кермен. Мы на неё поднимались уже тоже,рассказывала и показывала пещерный город  тамошний. По легенде люди,живущие в крепостях на этих двух горах враждовали. Но потом племена договорились о перемирии и дружбе,и решили построить мост над ущельем между горами. Мост построили и ,чтоб совсем уж скрепить союз,решили поженить молодых из разных племён. Парень и девушка шли друг другу на встречу по этому мосту. Девушка любила другого и замуж не хотела. На середине моста она воткнула нож в сердце нелюбимого и сбросилась вниз вместе с ним. На этом дружба племён закончилась,а мост незамедлительно был разрушен.

В скальной породе видны следы от основы этого моста.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гора собственной персоной в последних лучах заходящего солнца.

DSC05557.jpg

Сама вершина словно в золоте,а подножие ,будто в снегу)))

DSC05562.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похолодало,ночью были заморозки. Но в Ялте так же,как вчера у нас +15.

DSC05564.jpg

DSC05571.jpg

DSC05574.jpg

DSC05578.jpg

DSC05579.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,сегодня гуляли в совсем пустынном месте. Пока муж с сыном валялись на полянке под соснами,мы с Полей и Ником прошли выше по тропе. Дошли до развилки и я решила дальше не ходить,чтоб не разминуться с мужской половиной. Полина решила чуть вернуться и посмотреть,идут ли наши парни. Ник сидел ждал,когда я поснимаю окрестности. Прячась от солнца я спустилась к деревцу в тенёк. Тишина. И тут резкий окрик мужской за спиной. Поворачиваюсь,а на Ника летит американский питбуль,хозяин пытается отозвать-тот не слышит уже. Ник увернулся,встал в стойку. Я поворачиваюсь,за мной Полина,показываю стоять и снова поворачиваюсь к собакам. Пит делает выпад,Ник уворачивается. Этого времени хватает,чтоб хозяин пита успел добежать. Ника отзываю на команду "ко мне-рядом",слава небесам-слышит и бежит тут же.  Повезло,без покусов обошлись-только шея в слюнях.

Парни извинились,своего пса на поводок взяли. Расслабились и они,и я-в горах ни души,не ожидали увидеть кого-то. Спрашиваю,мол я задом стояла,а вы как не увидели собаку-то? Говорят,да вот-заговорились,не заметили тоже.

Всё хорошо,что хорошо кончается.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, в Ялте "грозное чьё-то судно" на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...