Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, pozolota сказал:

2.jpg

в глазах вся скорбь еврейского народа:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

в глазах вся скорбь еврейского народа:default_pod_stolom:

Ничо-ничо. Зато теперь вот так можно к мамке в ноги упасть и она ничего не говорит даже)))

 

IMG_20201218_112427.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,правда,ждёт парня велики чёс. А то после помывки всё пузо скаталось. Но он это дело любит. Развалится вот так,как на фото и лежит кайфует.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

в глазах вся скорбь еврейского народа

У Светы или у кота? :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья сегодня не дал поспать,как и девять лет назад. Тогда начались схватки,а сегодня он сам в три ночи булкал по дому-подарок дожидался. И так каждый год- не может спать. Я уж думаю, может с вечера ему подарок вручать? ?

Отметили вот такIMG_20201220_124746.jpg.14e52e3dce22814fdaa8f5bab54b84ff.jpgIMG_20201220_134224.jpg.7ef8666f9929291fc9981841be62960a.jpgIMG_20201220_125028.jpg.1b0d6ca842716ee262897c7b28516cc2.jpg

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отметили! :default_good:

С именинником Вашу семью!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём рождения Илью и маму! пусть у него будет лёгкая и интересная жизнь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза слипаются-я спать хочу. Именинник этот со своей бессонницей...Ладно бы тихонько ходил,дык ведь нет-как слон,свет везде включил ночью.

А подарка-то и нет. Я в этот раз спецом решила не ставить с вечера,так как знаю,что он начнёт испытывать обязательно. На семь утра будильник у меня стоял,торт надо было соединить и в холодильник поставить. Тогда и закатила ему в комнату самокат. Оказывается,он уже знал. Антон имел неосторожность оставить  инструкцию на комоде,а сам самокат у меня за кроватью стоял всю ночь.

Короче в 7.20 он уже скакал дома на самокате,ибо самокат трюковой. А в девятом часу уже упылил на улицу его испытывать. :default_doh: Полину поднял в восьмом часу.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илью с днём рождения! Здоровья, усидчивости, самообладания и интересной жизни!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Илюшку, неусыпаемого :default_lol: с днем варенья, желаю ему здоровья, удачи, пусть в жизни встречаются понимающие учителя, рядом будут верные друзья, чтобы его неиссякаемой энергии, всегда находилось созидательное применение))) пусть будет счастлив))):default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое за поздравления. Как-то даже странно,что нашему чуду уже 9 лет. Но ведь и впрямь подрос и стал чуточку серьёзней)))

С подарком угадали. Я,конечно,знала,что он хотел трюковой,но во избежание решила,что скейт или круизер будет лучше. Однако,у нас с выбором оказалось никак. Если самокаты есть,то скейтов можно сказать,что нет совсем. Меня это сильно удивило,если честно,ведь тёплый же регион-по логике должно развиваться это направление. Так что переобулись с подарком на ходу.

И с развлечением угадали на 200%. Хотели на каток,но вчера внезапно мне пришло в голову,что можно на скалодром. Завернули по пути,посмотрели-поговорили. И сегодня все счастливы. Даже Полинка от мальчишек не отставала. И теперь просит на её ДР тоже туда ехать))) Хотя сначала даже хныкала и боялась лезть, мы её под попу прямо держали-я уж было махнула рукой. Но девушка-инструктор не сдалась,и потом дочь не могли остановить. Домой поехали только когда уже у всех пальцы болели :default_lol_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мама,я видео снял!Посмотри!

Смотрю и вижу,как на видео некто разбегается,перепрыгивает через табурет прямиком на самокат и едет на нём до упора....Судя по окружающим предметам упором послужил кухонный гарнитур :default_frusty: 

Хоспидя,дай мне сил! :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять  все пропустила.....
Поздравляем именинника и всех причастных  к этому замечательному событию!:default_buket1: УрААА! :default_1st:
Здоровья- это главное, остальным пока родители обеспечат! 
Крутые, на скалодром   ходили, мои бесстрашные, не боятся, а мне даже смотреть на них страшно....
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илью - с днем рождения!

Классный день рождения! А будут фото со скалодрома?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Илюхина с днем вареничка!!! Жизнь у него интересная, насыщенная!!! Пусть так и будет! 

Ну а тебе сил и терпения!!!:default_kacheli:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выбрались на тренировку. Перерыв после операции сказался-надо править работу. Хотя поиск хороший,без нареканий.

Ну,надеюсь,что всё вернём,что сломалось. Мозг,видимо,не совсем включился. Тренировки способствую включению))) Послушку в группе поработали.

Змейка далась Нику не просто,но таки шёл. Дело в том что одна из стафов в самом начале тренировки повисла у Ника на щеке. Стафки не поисковики,но с хорошей послушкой. Она из машины выходила,а Ник пошёл здороваться с бордерами. Видимо стафочка на защиту машины встала-своя территория. Выплюнула она Ника быстро ,как только команду получила,но у Ника теперь срабатывает самозащита-обходит десятой дорогой)))

С матерью змейку идти не так страшно

image.jpg

1.jpg

2.jpg

 Шерлуня в поиске

image.jpg

На подзыв через девок Ник идти не решился,обошёл по травке подальше. А должен был вот так

image.jpg

А это мелочь пузатая на тренировку приехала за компанию. Облюбовала Ника в игрушки себе))) Ник стороной-стороной,мол знаю я вашу породу :default_lol:

image.jpg

 

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

 

Классный день рождения! А будут фото со скалодрома?

А я ж выкладывала чуть-чуть.  Особенного-то там смотреть нечего-всё одно и то же-тараканы по стене ползают :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...