Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, pozolota сказал:

-Когда?!!!

-15 минут назад!!!

Испекла я очередные "Слезы". Еле дождалась пока остынет, кусманчик отпахала и скушала. И спокойненько с собаченьками гулять. Пришли, собаченькам в миски сухариков насыпала, а себе еще кусочек на тарелочку, но уже скромненький. Вот на часах 0.06 - значит уже со вчерашнего дня маковой росинки во рту не было :default_lol: Хорошо, что меня никто не контролит)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 Хорошо, что меня никто не контролит)))

Марина,дык у тебя и нет такого круглого лица как у некоторых вьюнош :default_insane:

Я просто сама себя контролю и вижу,как тяжело каждый грамм уходит. А тут этот пухнуть придумал. Нефиг! С его памятью на принятие пищи,он никогда не скинет,если наберёт)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

А наш умник спросил "и в унитазе?"

Ненуачо? Нормальный вопрос. Я думаю ваш брат близнец тоже такой же вопрос задал. А надо думать, учителю, чего вещает и главное какие последствия могут быть  в виде вопросов:default_lol_2:
 

 

8 часов назад, pozolota сказал:

-Потому что ты только что булку съел!

Вот у нас та же песТня у Глебасика. Он у меня худеет только летом, когда на вольном выпасе весь день, когда поЖрать просто некогда. А с осени по весну запасается жирком. Особенно вечером, перед  сном запасается. Это  все в Дымова. :default_crazy: Я в детстве  была очень худа,  как говорится : "две кости трусами связаны". 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Особенно вечером, перед  сном запасается.

Тёма у меня взял манеру после полуночи пробираться в кухню и "перекусывать", накладывает себе полную тарелку и хомячит в ночной тишине. У него, правда, излишков веса не наблюдается, все калории в рост уходят.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма у меня взял манеру после полуночи пробираться в кухню и "перекусывать", накладывает себе полную тарелку и хомячит в ночной тишине. У него, правда, излишков веса не наблюдается, все калории в рост уходят.

У меня племяш по ночам может перекусить))) но, правда, там с весом есть проблемы, и мать его старается контролить, но не всегда успешно)) помню, как она голосила, когда в тумбочке прикроватной нашла заныканную пустую банку из под шпрот и пакет от хлеба)))) он в ночи ухомячил батон и целую банку шпрот - очень голодный, говорит, был))))))) сейчас в рост вытянулся сильно, там уже 180 см, если не выше. Но не худыш, достаточно крепкий товарисч)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма у меня взял манеру после полуночи пробираться в кухню и "перекусывать", накладывает себе полную тарелку и хомячит в ночной тишине. У него, правда, излишков веса не наблюдается, все калории в рост уходят.

Ну это совсем другое дело. Старший у меня тоже не отходит от холодильника. Его в любое время дня и ночи никто не контролирует. Хоть немного стал вес набирать. Сейчас при росте 177 весит 67-68. А был до того худой, что все штаны сваливались. А младший совсем иначе, ест значительно меньше старшего, но каждая булочка сразу видна на попе или животе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Сейчас при росте 177 весит 67-68.

Тёмка пониже. Наверное, где-то 170, а весит всего 50 кг. Скелет ходячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёмка пониже. Наверное, где-то 170, а весит всего 50 кг. Скелет ходячий.

Так он и помладше моего Тимки) Мой доооолго был 50 кг, а потом как-то обрастать мясцом стал. Жира в организме 0, одни мышцы. Но становится похожим на мужичка. Пресс кубиками, на руках и ногах явно выраженные мышцы, плечи шире становятся. Вот, понял, что про него пишу, пришёл сел рядом.....с бутербродом. Третий раз ест уже сегодня, а у нас всего 11. И просит сырники приготовить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Так он и помладше моего Тимки) Мой доооолго был 50 кг, а потом как-то обрастать мясцом стал. Жира в организме 0, одни мышцы. Но становится похожим на мужичка. Пресс кубиками, на руках и ногах явно выраженные мышцы, плечи шире становятся. Вот, понял, что про него пишу, пришёл сел рядом.....с бутербродом. Третий раз ест уже сегодня, а у нас всего 11. И просит сырники приготовить?

Звонок. Илья звонит.

-Мам,дома есть что покушать?

-Конечно.

-Разогрей,пожалуйста,я есть хочу.

-Так ты приди сначала!

-Неее,ты щас разогрей,я уже почти пришёл(с тренировки идёт)

Разогрела макароны с котлетой+ салатик. Ещё постояла над макаронами-все положить или на два раза разделить...Положила все,раз есть сильно хочет.

Забежал,куртку на ходу снимает,руки мыть бежит. ... Я уехала Полю с художки забирать. Приезжаю через 15 минут. Сидит ещё за столом,но уже поел.

-Мам,а есть ещё что-нибудь-я не наелся

:default_swoon:

Вот честно-я бы и то не доела,что ему положила,про добавку уж молчу :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dimova anna сказал:

Ненуачо? Нормальный вопрос.

Я бы то же самое спросила :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Он растёт)) ему надо 

Рос бы он в высоту,а, не в ширину уже...А то шпендик :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Рос бы он в высоту,а, не в ширину уже...А то шпендик :default_lol_2:

Дык, он щас вот в ширь даст, и к лету, кааааак вытянется:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Рос бы он в высоту,а, не в ширину уже...А то шпендик :default_lol_2:

Света, настоящие генералы всегда имеют кубическую форму - метр во всех направлениях)))))) мой вот, тоже явно в генералы метит)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,видимо,так обрадовалась,что пятница-это конец учебной недели,что привезла детей,покормила и вырубилась. Столько было планов,что почти свободный день у меня....Все планы в топку-отключилась мгновенно. Проснуться никак не могла,но по состоянию чувствую,что уже пересып будет,если дольше спать-заставила себя разлепить глаза. Итак три часа среди бела дня продрыхла.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,оказывается,тоже спит. Сегодня очередная запись в дневнике. После вчерашней его предупредила,что на проверку будет отцу дневник носить,если что-то запишут. Ну,и понёс. Вся неделя пестрит замечаниями-в ударе мальчик наш. Назначил ему папа трудотерапию-работа на улице. Чтоб и мозг проветрил,и энергию выплеснул. Но что-то пошло не так,видимо. Сквозь сон слышала,что он зашёл и всхлипывал. Был отправлен на кровать. Спит всё ещё.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять про еду.

Сын проникся мамиными наставлениями и сказал,что тоже вместе со мной не будет есть после шести. Вчера доедая шестой круассан, он мне вещает:

-Мам,ну не с голоду же помирать,хоть капельку-то можно перекусить

:default_swoon:

 

Ник тоже считает,что капельку перекусить не зазорно . Перевела парня на одноразовое питание,но он не теряет надежды,что кроме суточной пайки ему ещё что-то светанёт. А оно всё не светит и не светит.

Ежедневно счёсываю с него по пол-собаки,а на полу шерсти меньше не становится. Подшёрсток скидывает активно. Тимон не отстаёт. Я с них удивляюсь-похолодание на носу,а они решили до лысины слинять. Нафиг столько рОстили?!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,прикол. Была сегодня у Полины контрольная по...музыке. Поскольку учительницы нашей всё ещё нет,а проверочные и самостоятельные есть,то она нам высылает тренировочные упражнения и предупреждает,когда самостоятельных ждать,чтоб хоть готовились. А то ведь без неё успеваемость у детей упала. И вот вчера она высылает вопросы к музыке. Мы с Полей туда-сюда вопросы погоняли. Чайковского с Прокофьевым деть без конца путает,ну да и ладно. Вспомнит-молодец,не вспомнит-и фиг с ним.

Забираю сегодня её из школы. Илье ещё урок учится,потому мы с Полей решили доехать в магазин и по пути довезли одноклассницу с мамой. Наржались до слёз. Дети нам рассказывали,как контрольная проходила. По плану должны были включать музыку и они её опознать должны и ответить на вопросы. Но что-то пошло не так-музыку не включали,а учительница напевала. Ну,гимн России и Крыма ещё туда-сюда,а как она кантату Прокофьева "Александр Невский" или "Утреннюю молитву" Чайковского сбацала?...

-Как-то иначе она звучала...

-А ещё она напевала и спрашивала,какой инструмент подойдёт к её голосу.

Мы с мамочкой в голос-трамбон :default_lol_2:

-Мы даже не знаем,почему она ноутбук не включила.

Мама одноклассницы:"Да зачем ей-она вон как поёт хорошо" :default_lol:

Кино и немцы,блин :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

похолодание на носу,а они решили до лысины слинять.

Наша Герась тоже решила раздеться. Декабрь месяц, стабильно каждый день минус 12-15, и то ли еще будет, а бабусь решила менять шубу на тончайший пеньюар, что аж  скоро кожа просвечиваться будет в некоторых местах. Ладно бы к весне, но не  к зиме же:default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

-А ещё она напевала и спрашивала,какой инструмент подойдёт к её голосу.

Какая креативная учительница:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dimova anna сказал:

Какая креативная учительница:default_lol_2:

Да,накрыло чота её,ага :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну на технологию надо жесть тонкую или фольгу плотную. Естественно,что никто вовремя мне не сказал,увидела в чате случайно вечером-поехала искать. Проездила и всё-время для еды вышло. Домой уже в седьмом часу заявилась. Совсем голодом тоже не сильно здорово-поела пустую гречку. Терпеть её не могу,да ещё без всего. :default_mf_hide:

А жесть так и не нашла.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

поела пустую гречку. Терпеть её не могу,да ещё без всего. :default_mf_hide:

Так это и есть ЖЕСТЬ! :default_insane:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Сыну на технологию надо жесть тонкую или фольгу плотную. Естественно,что никто вовремя мне не сказал,увидела в чате случайно вечером-поехала искать. Проездила и всё-время для еды вышло. Домой уже в седьмом часу заявилась. Совсем голодом тоже не сильно здорово-поела пустую гречку. Терпеть её не могу,да ещё без всего. :default_mf_hide:

А жесть так и не нашла.

Я тоже гречку не люблю, а вот пожрать поздно вечером люблю :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...