Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А куда у нас Света пропала?  Не показывается нигде.... Света, ауууууууу!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dimova anna сказал:

А куда у нас Света пропала?  Не показывается нигде.... Света, ауууууууу!

Присоединяюсь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 19:36, dimova anna сказал:

А куда у нас Света пропала?  Не показывается нигде.... Света, ауууууууу!

 

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Присоединяюсь!!!

Девочки,я тут. Спасибо за беспокойство.

Немного выбита была из колеи. Настроение какое-то... УГ. Причины были. Сейчас,вроде и норм,но больше тянет позаниматься своими делами/хобби. На дела время находится,а на хобби не очень или с большим трудом. Может потому и настроение не возвращается)))

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

 

Девочки,я тут. Спасибо за беспокойство.

Немного выбита была из колеи. Настроение какое-то... УГ. Причины были. Сейчас,вроде и норм,но больше тянет позаниматься своими делами/хобби. На дела время находится,а на хобби не очень или с большим трудом. Может потому и настроение не возвращается)))

И как нам вернуть твое настроение!?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

И как нам вернуть твое настроение!?:default_lol_2:

Разгружусь и само вернётся)))

Период такой-молчаливый))) Я и дома стремлюсь молчать,да мне не дают :default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Я и дома стремлюсь молчать,да мне не дают :default_frusty:

Как я тебя понимаю. Наоралась ужО со сранья! Вот выбесят на пустом месте называется:default_doh::default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

И как нам вернуть твое настроение!?:default_lol_2:

А ты подумай!:default_kacheli:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Свет, возвращайся давай! :default_buket1:  Ржануть не с кем:default_lol:

Вот да!

Свет, причинам рассосаться и преодолеться, в крайнем случае, поскорее пережиться и приняться.  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Как я тебя понимаю. Наоралась ужО со сранья! Вот выбесят на пустом месте называется:default_doh::default_crazy:

Молчи,грусть.

Довели уже. Засекаю теперь время на уроки. На каждый предмет даю 30 минут. Прошло 30мин-тетради закрыли и убрали,пофиг успели или нет. На творческие задания-час. Выли вчера в два голоса первые 30 минут. И вдруг оказалось,что кое-кто умный выл над математикой,которой сегодня даже в расписании нет :default_doh:

И ещё ввела метод борьбы с незаписанными уроками. Если обнаружится,что не было записано задание в дневник и мне придётся опять спрашивать в мамском чате,то штраф в размере 50рублей из копилки. Всю неделю задание записываются и память не отшибает. :default_meeting:

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

. Если обнаружится,что не было записано задание в дневник и мне придётся опять спрашивать в мамском чате,то штраф в размере 50рублей из копилки. Всю неделю задание записываются и память не отшибает. :default_meeting:

Штраф за незаписанные задания- прекрасный вариант. Сейчас правда он мне ни к чему))) Но как я билась с пустым дневником!!! Причем обе дочи грешили этим.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, неправильным каким-то ребенком была что ли) но как же я любила учиться! Да чего греха таить, я и сейчас люблю)))) при первой же возможности, посещаю вебинары, семинары, курсы какие-нибудь) и о Боги, как мне всегда нравилось писать... дневник мой был всегда заполнен, как минимум,  на четверть вперед))) у меня не было в нем пустых строчек. Если ничего не задавали, я гордо вписывала "не задано"))) и так жаль, что ни один из детей в меня не пошел в этом плане((( именно поэтому и раздражаюсь сейчас на сына - как можно не хотеть учиться? Это же так интересно! А он ноет - скууууушнооооо((( сразу вспоминаю лягушку из Дюймовочки))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Я, наверное, неправильным каким-то ребенком была что ли) но как же я любила учиться! Да чего греха таить, я и сейчас люблю)))) при первой же возможности, посещаю вебинары, семинары, курсы какие-нибудь) и о Боги, как мне всегда нравилось писать... дневник мой был всегда заполнен, как минимум,  на четверть вперед))) у меня не было в нем пустых строчек. Если ничего не задавали, я гордо вписывала "не задано"))) и так жаль, что ни один из детей в меня не пошел в этом плане((( именно поэтому и раздражаюсь сейчас на сына - как можно не хотеть учиться? Это же так интересно! А он ноет - скууууушнооооо((( сразу вспоминаю лягушку из Дюймовочки))))

Сейчас совсем другие дети, с нами нельзя сравнивать. И это не значит, что они хуже, они просто другие.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, энергичные пофигисты были есть и будут!:default_lol: если не направить, профигачат многое.

А вот такие как Оля, реально, единицы! И тогда и сейчас.

Света, где твое фирменное: "Ботан"?)

Возвращайся, а?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

Сейчас совсем другие дети, с нами нельзя сравнивать. И это не значит, что они хуже, они просто другие.

Согласна, они реально другие. Иногда это непросто осознать) и принять))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась дома одна. Легла и не знаю что выбрать-поспать или почитать)))

Антон со старшей дочерью уехали гулять-он ей Крым интенсивно показывает. Учится-то она по Омскому времени,так что к 10-11 по нашему уже свободна. Вроде и рано,а всё равно далеко не уедешь уже-у нас к шести темень-глаз выколи. Поэтому в течении недели ездят на расстоянии часа езды,не больше. А сегодня подальше поехали. Мы дома остались с мелкими. Им на ДР к другу. Сейчас и их спровадила. У них там по плану выезд на лазертаг,так Илья меня с ума свёл за последние пару дней-весь в предвкушении. Встал вчера передо мной и рассказывает,значит,как он побежит и как спрячется,да откуда стрелять лучше. А сам и не стоит-подпрыгивает,крутится,ногами дёргает,руками машет...Я сижу уже в ступоре на него смотрю,потом говорю,мол ты можешь и не бегать-встань вот прям как сейчас передо мной,один фиг в тебя никто не попадёт :default_doh:

Так сегодня они подскочили в шесть утра :default_frusty: Ну всё,все сразу и "выспались". Отвела их к 11,говорю маме друга, мол не торопитесь возвращать :default_lol_2: Поржали с ней.

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

ты можешь и не бегать-встань вот прям как сейчас передо мной,один фиг в тебя никто не попадёт :default_doh:

:default_pod_stolom:

Света, может пора уже такой вариант рассмотреть? 

Utyazheliteli-dlya-nog-dlya-detey-530x70

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили же мои на лазертаг энтот в субботу. Навоевались оба-два. Я таки днём-то каааак отрубилась(температурила слегка),глаза открываю....смеркалось :default_doh: Время на часах почти шесть вечера. Давай звонить,чтоб напнули гостей до дому. Заявились-орут наперебой,рассказывают в два рупора. Я их спроважу,а они снова да ладом-возвращаются забытую важную деталь обсказать,а то без неё впечатления у меня будут не полными. :default_insane: Пишу Татьяне-маме именинника,мол погорячилась я-простите,заберите гостей своих взад :default_lol:

Собралась чаю испить,а к чаю-то и нет ничего. Ну и ладно-взяла кружку и пришла с ней в кресло сесть. А на кресле пакет с коробочкой,а в коробочке тортик. Это детки маме несли,да забыли отдать. На кресле бросили-руки освобождали,чтоб жестикулировать. :default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ostorozno сказал:

Тортик сам нашел свою героиню))

 

Ага. Я его когда нашла,пошла в тарелочку переложить. Полина из комнаты:"Мам,отрежь мне тортик!"

-Какой такой тортик?

--Ну, т. Таня передавала.

-Аааа... А кому передавала?

-Тебе.

-А ты здесь тогда при чём?

-Нуууу...я  его люблю просто.

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Таки стесняюсь спросить, попали али нет?

Попали. Ажно несколько разов. Он мне все свои "смертя" в красках рассказал :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха опосля операции совсем обнаглевший стал-ходит попрошайничает,когда кто-то ест.  И фиг выгонишь. Вернее,выгонаяется-то она на счёт раз,только возвращается прям мгновенно практически.

Сижу вечером чай пью. Просто чай-на столе даже и нет ничего. Подошёл и голову на колени суёт в щель между мной и столом. Я в нему практически задом. Отстранится и подпрыгивает за моей спиной-зайку мострячит. Чо надо?! Ходит демонстративно миску лижет периодически...Что к чему...

Достало его выпроваживать. Послала Полину за когтерезом. Она мне его только передаёт,а этот сразу:" Ладно,пойду я -у меня ещё дел полно: игрушки не собраны,не обмусолены,постель не расправлена и отец без присмотру остался...Бывайте,короче" И пулей к себе на лежак, рот игрухой заткнул и не шевелится :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прошлую ночь феячила. На этот раз сын лишился зуба. При этом,выпавший ещё в августе у него до сей поры так и не показался,а теперь ближний к нему выпал. Капец,красУчек! :default_doh:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпались наши учителя((( У Полины учитель на больничном. Вместо неё замещала два дня другая-ушла на больничный. Ещё одна два дня замещала-тоже на больничном теперь. А наша пока и не вышла. И теперь,пока учителя с больничного не повыходят, у Полины не будет продлёнки. И для меня это прям не особо здорово. Мне придётся её забирать и ошиваться около школы с ней же ещё 45 минут. Либо везти её домой и тут же возвращаться за Ильёй. То ещё удовольствие((( Я итак на руль уже смотреть не хочу.

Придётся выкручиваться как-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...