Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня закуп по мясу для Ника. Заодно и печень купила. И чего-то мне прям так печени захотелось,аж слюни потекли. Года два точно ничего не готовила из неё. Короче,надо Нику снова покупать :default_lol: Половину в сметане тушу и спробовала из сковородки уже не мало :default_blush2: Вторую половину варить поставила-себе на салат,да Нику на вкусняшки для занятий. А в пайку-то ничего ему и не осталось :default_meeting: Угостила,конечно,пока разделывала,но на этом аттракцион щедрости закончился :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,гляжу -деньги пришли на карту 5000. Я слышала,что детям до 7 лет, к НГ якобы,но не ждала. А оказывается Полина ещё входит в этот возраст,хотя ей уж скоро восемь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,гляжу -деньги пришли на карту 5000. Я слышала,что детям до 7 лет, к НГ якобы,но не ждала. А оказывается Полина ещё входит в этот возраст,хотя ей уж скоро восемь.

Вовчик тоже вошел, короче все кто с какого-то ноября 2012 года рождены, всем подарил дедушка Путин по 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Вовчик тоже вошел, короче все кто с какого-то ноября 2012 года рождены, всем подарил дедушка Путин по 5 тысяч.

Полина прям вскочила в сани к деду на последних днях :default_lol_2: Там до 31 марта 2013г,а она 26 марта родилась)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттракцион невиданной щедрости :)))  Можно подумать, ребенка 8 лет кормить не надо и подарки ему на НГ уже не нужны :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 00:15, pozolota сказал:

А я ж выкладывала чуть-чуть.  Особенного-то там смотреть нечего-всё одно и то же-тараканы по стене ползают :default_lol_2:

Пошла искать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Аттракцион невиданной щедрости :)))  Можно подумать, ребенка 8 лет кормить не надо и подарки ему на НГ уже не нужны :))

Кать,да я к этому спокойно отношусь. Детей,в любом случае,мы сами кормим))) Ну и не заведено у нас на НГ сильно дорогие подарки делать детям-так что на двоих этих денег за глаза))) И на них-то не рассчитывали,так что приятный сюрприз получился. Раньше вон кулёчки от профсоюза родителям выдавали и не больше-никто не жаловался.)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь приморозило и присыпало, так мы в поле пошли

 

IMG_20201223_091709.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались лепить поломанную команду сегодня. Ну,что-то получилось пару раз в конце,но прежде я замёрзла как цуцик. Не лает,хоть тресни :default_frusty:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota

Пытались лепить поломанную команду сегодня. Ну,что-то получилось пару раз в конце,но прежде я замёрзла как цуцик. Не лает,хоть тресни :default_frusty:

 

 

Это ты, мать, не корректно задачу ставишь? голос-то он подаёт ? вон Калян - скажи «ГАВ!» она и говорит «ГАВ!»????

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Это ты, мать, не корректно задачу ставишь? голос-то он подаёт ? вон Калян - скажи «ГАВ!» она и говорит «ГАВ!»????

Я сегодня уже тоже гавкала. Дожили!

И ведь гавкнул таки в ответ. Это я уж самый конец снимала.Задолбалась по полю ползать на кортах.

Ладно бы он не лаял никогда,но ведь работал и отлично. Что поменялось в башке-не знаю. На тренировке поиск сработает и стоит на статиста любуется молча и с улыбкой. Трындец :default_frusty:

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota
Только что, Азазелька и Локи сказал:

Это ты, мать, не корректно задачу ставишь? голос-то он подаёт ? вон Калян - скажи «ГАВ!» она и говорит «ГАВ!»????

Я сегодня уже тоже гавкала. Дожили!

И ведь гавкнул таки в ответ. Это я уж самый конец снимала.Задолбалась по полю ползать на кортах.

Ладно бы он не лаял никогда,но ведь работал и отлично. Что поменялось в башке-не знаю. На тренировке поиск сработает и стоит на статиста любуется молча и с улыбкой. Трындец :default_frusty:

Мы когда в детском рабстве были, там юный сенсей тоже требовал «ГАВ!», а Каляська зубами клац и на меня косит, если я дублирую, то гавкает, если я команду не подтверждаю, то и она молчит. Но тоже орет, когда не надо, особенно перед кормёжкой ??‍♀️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы когда в детском рабстве были, там юный сенсей тоже требовал «ГАВ!», а Каляська зубами клац и на меня косит, если я дублирую, то гавкает, если я команду не подтверждаю, то и она молчит. Но тоже орет, когда не надо, особенно перед кормёжкой ??‍♀️

А у этого,видимо,взгляды на жизнь изменились. Или постнаркозная амнезия-я уж не знаю даже :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас отправляют на каникулы раньше времени. Завтра и послезавтра-последние дни учёбы. Ёлок никаких не будет,подарки запретили детям дарить,типа вирус на них может быть. А то,что подарки закуплены всеми ещё в ноябре-это фигня,у них селекторное совещание по этому вопросу неделю назад только было.

А ещё сегодня штаб ковидный был и Аксёнов на штабе сказал,что третью четверть все школы Крыма будут учиться дистанционно,но мол объявлять об этом будут позже. Это сын одной нашей бабушки на штабе был и ей позвонил-обрадовал. У них бабушка троих внуков по учёбе тащит и кружкам,пока дети работают. Бабуля говорит,что пойдёт сдаваться в дом пристарелых,ибо не сдюжит ещё одну дистанционку :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Ником Илью встречать с английского. На обратном пути остановились на площадке побродить. Илья там упал  и лежит. Ник подскочил,я ему "голос!". Пищал-пищал,потом давай Илье моську вылизывать,мол вставай давай-не подводи под монастырь,вишь прицепилась ко мне мать. :default_doh:

Сегодня за яблоки отцу готов был на голове стоять,но так и не исполнил "голос"-остался без яблока.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 18лет прошло,как мамы нет.......

Как же бежит время,а боль так и не уходит.((((

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот и 18лет прошло,как мамы нет.......

Как же бежит время,а боль так и не уходит.((((

это самый страшный момент, когда уходят родители...очень этого боюсь! 

царствия небесного маме....

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 09:56, pozolota сказал:

Я сегодня уже тоже гавкала. Дожили!

 

Представляю эту картину)

У нас вот обратная проблемка начинает нарисовываться. Сидней обычно молчун, но тут в последние пару недель стал лаять, если слышит шум возле лифта. То к соседке кто придет , то лифтеры к нам каждый день наведывались. Раньше же тоже бывали чужие за дверью, Сидней молчал, иногда холку вздыбить, но молчит. А тут вот удумал. Успокаивается конечно сразу, стоит только рявкнуть на него. Но мне бы хотелось, чтобы он как и раньше, прежде чем голосить, показывал своим видом, чтобы мы успевали отреагировать и не допускать лая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повели с Ником Полину в художку пешком. Вроде сухо было до этого,я и пошла с собакой прогуляться. Ну,под дождь и попали-туда и обратно. Никуха как чёртушка,только голова и спина чистые :default_doh:

Ох и отмывалиииись! Сохнет лежит :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинали за обозначение. Ну,хоть голос прорезался. Уверенным лаем назвать это можно с натяжкой,конечно,но уж и не пищание-жрать-то охота ! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пионер у меня, за неимением статистов, обозначает конские какашки в манеже :)))  Причем, он по-моему уже различает и обозначает только Белкины :))  Команда "Ищи каку!" :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 01:22, Катя и Макс сказал:

А Пионер у меня, за неимением статистов, обозначает конские какашки в манеже :)))  Причем, он по-моему уже различает и обозначает только Белкины :))  Команда "Ищи каку!" :default_lol:

Думаешь,нам стоит поменять команду "ищи человека" на "ищи каку"? :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Думаешь,нам стоит поменять команду "ищи человека" на "ищи каку"?

Нууу... может, и стоит. Но... ты уверена, что тебе понравится то, ЧТО он найдет? :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела два торта. Дети не смогли выбрать. Решила,что сделаю два,но маленьких...И забыла-завела по привычке всю норму :default_doh:

А сил нет. Сижу- медитирую. Опять была колика,приступ сняла,но после него просто дикий упадок сил. Как же задрал этот камень,падла!((( Все планы мне порушил.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Как же задрал этот камень,падла!(((

Света, вот он точно ждет особого момента((( Я тебе давно говорила - готовь встречу с оркестром. 

А если серьезно - здоровья и еще здоровья! Пусть уж поскорее все это разрешится самым благоприятным образом @@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...