Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Если присмотреться,то покоцан почти весь ряд свежевысаженой малины. Лесорубка хорошо работает у парня.

IMG_20171118_123002.jpg

Спасибо,что только один ряд,которую соседи отдавали. Сортовую покупную не трону(пока). Может соседи плохую малину дали? :default_lol_2:

Ещё ему один сорт Ирисов не понравился-выкопал . Правда,не успел полностью-только корни с одной стороны у всей клумбы торчат.Закопала назад.

Это пока мама садит цветочки в одном месте,он в другом выкапывает,засранец.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, November 14, 2017 в 11:29, pozolota сказал:

У всех собаки как собаки,а у меня собака-коза. Виснет на деревьях-ветки обкусывает. Вот думаю,может в аренду на лесозаготовки его сдать? Будет деньгУ зашибать для семьи :default_lol_2:

DSC03565.jpg

Ой,Света,боюсь тебя разочаровать в уникальности Ника :default_lol:

3a3afbed85e9532f7ead77be74474b055897fd29

 

297e611e18f11f79022e8d58d5a3d58e5897fd29

 

acd8e5b60c70ef52d5e243fcf91343af5897fd29

 

c467d8c05ac8101e62be75ba6373daac5897fd29

Лесопилка со стажем))) И до сих пор в работе!

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Лесопилка со стажем))) И до сих пор в работе!

Добротная,значит :default_lol: Фирма-производитель хороший.:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Добротная,значит :default_lol: Фирма-производитель хороший.:default_lol_2:

Ага! тщательно выбирали)))

В начале эксплуатации эта машина еще и деревья целиком таскала :default_dribble:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ага! тщательно выбирали)))

В начале эксплуатации эта машина еще и деревья целиком таскала :default_dribble:

 

У нас степь,а дома выкорчёвывать не даю))) Вам проще))) А в Крыму с уничтожением деревьев строго :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

c467d8c05ac8101e62be75ba6373daac5897fd29

 

Уработался напрочь :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у заводчика одна из бабулек вырывает морковь причем только одного сорта, другие сорта не трогает.

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Босяша сказал:

У нас у заводчика одна из бабулек вырывает морковь причем только одного сорта, другие сорта не трогает.

 

 

 

Кератину в ней поболе,видать,-пользительней :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я луковицы тюльпанов порассадила.Сегодня кое-кто их откопал.Причём они в разных местах по двору были растыканы.Интересно,что только откопал,но луковицы из лунок не вытаскивал-лежат на своих местах,просто без земли сверху :default_lol_2: Вот шнурок-то1

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Вчера я луковицы тюльпанов порассадила.Сегодня кое-кто их откопал.Причём они в разных местах по двору были растыканы.Интересно,что только откопал,но луковицы из лунок не вытаскивал-лежат на своих местах,просто без земли сверху :default_lol_2: Вот шнурок-то1

Может он прогноз погоды самолично составил и решил,что рано пока? Я бы доверилась :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Талант у парня пропадает! его бы на картошку натаскать, чтоб выкапывал! :default_lol:

Думаешь,стоит ради него начать картошку садить? :default_lol:

 

У него  с возрастом это пришло вдруг.Сроду ничего не копал.А тут обратила внимание,что кроме "помощи" маме в огороде,то тут-то там нарыты ямки.Да и с улицы часто стал с грязным носом заходить.Моем сначала нос,потом лапы :default_lol_2: Может,чего не хватает?Землю подъедает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну,и чем ты занимаешься?!

-Тебя жду. А что?

-Да,ничего-у тебя нос в штукатурке...

-Не может быть. Не веришь-у слоника спроси,мы вместе были.

 

IMG_20171121_173811.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник молчит, или сдал со всеми потрохами?  

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий Василек сказал:

Слоник молчит, или сдал со всеми потрохами?  

Да там дыра в стене сама за себя говорит :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То муж Нику фильмы про собачек показывал,то я сегодня ему его самого демонстрировала в записи.  Уж такая ладная собачка на экране бегала-у Никак аж в зобу дыханье спёрло. :default_lol_2: Ещё главное мать чего-то там в экране говорит,а собачка её слушает.Хороший фильм,в общем,-на бис повтор несколько раз крутили :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш огородник кронировал молодой абрикос. Пришлось объяснять,что обрезку деревьев будем делать весной-сейчас ещё рано.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Слоник молчит, или сдал со всеми потрохами?  

 

1 час назад, pozolota сказал:

Да там дыра в стене сама за себя говорит :default_roflmao:

Дыра дырой,а слоника я бы порасспросила с пристрастием :default_lol: У него хобот поболе Никусиного шнобелечка будет. Мог специально малышу нос измазать,шоб на него и подумали  :default_dribble: Знаешь,какие коварные слоны встречаются :default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Дыра дырой,а слоника я бы порасспросила с пристрастием :default_lol: У него хобот поболе Никусиного шнобелечка будет. Мог специально малышу нос измазать,шоб на него и подумали  :default_dribble: Знаешь,какие коварные слоны встречаются :default_dribble:

И шо я раньше не прочла это. Теперь поздняк следствие проводить-слона закинула в стиралку,правды теперь не найти :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Ником сегодня странное. Ходит по пятам как маятник-просто проходу не даёт,всё время об него спотыкаюсь. И кота сегодня уже достал-поскуливает,морду под него суёт,скачет вокруг него. Днём уколы себе поставила и лежала после них.Пришёл,завалился под бок. Обычно сам не приходит на кровать,только если я позвала и разрешила,а тут прям мастился-мастился....

Беспокойно чего-то ему))) За день спал меньше обычного,а вечером и вовсе ни в одном глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын у меня художник-весь в мать. Вчера явил миру картину. Специально для меня рисовал,чтобы одарить.

 

IMG_20171122_192247.jpg

На картине вы можете увидеть улыбающееся животное.Это птица счастья,она летит к нам в дом. С одной стороны дома эту птицу ожидают две прекрасные дамы-это я и Полина. Мы заняты-копаем апельсины. (Видимо,какой-то новый сорт-корнеплод цитрусовый). С другой стороны дома,не менее прекрасные, парни-это Илья и папа. Они тоже без дела не сидят-копают огурцы. Папа-тот,что повыше.Его пришлось нарисовать так,чтоб не топтал огурцы. Апельсины мужская половина с нами копать не стала,так как "кто же тогда огурцы выкопает?!"

Короче,счастливое,обеспеченное овощами и фруктами,семейство дружно встречает райскую птицу )))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зверье где-то затаилось в предвкушении? Или дома сидят, чтоб птицу не спугнули?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

счастливое,обеспеченное овощами и фруктами,семейство дружно встречает райскую птицу )))

:default_roflmao:  :default_good::default_good: А мы желаем вам эту Птицу обязательно встретить!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Что-то с Ником сегодня странное. Ходит по пятам как маятник-просто проходу не даёт

Света,как сегодня Ник? Прошла чрезмерная прилипчивость? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anstel сказал:

А зверье где-то затаилось в предвкушении? Или дома сидят, чтоб птицу не спугнули?

Я хотела спросить про них,но сдержалась.Ибо больше сдерживать смех-это было выше моих сил. Хотя...вон птицу же изобразил. Косоглазая,но вполне довольна жизнью птаха-улыбается :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...