Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Таня и Джесси сказал:

тонкий намек)))))))))

 

44 минуты назад, pozolota сказал:

Та ваще никто не заметил :default_lol:

 

43 минуты назад, золотая собака сказал:

В трех экземплярах. 

:default_roflmao:

Вот вы мастера между строк читать :default_lol: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот вы мастера между строк читать :default_lol: 

ага)) Она открытым текстом- для ОДНОГО! не для  НИКА, а для ОДНОГО. а мы - между строк тут ищем,ага!:default_lol:

это вот так и называется-по себе других судишь:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Не тесно. А то я всё боялась,что узко будет.

 

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Она открытым текстом- для ОДНОГО! не для  НИКА, а для ОДНОГО.

Это ничего не значит :default_good:  :default_lol: Мож я Тимоху имела ввиду?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мож я Тимоху имела ввиду

ага ага))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Это ничего не значит :default_good:  :default_lol: Мож я Тимоху имела ввиду?

Да куды без него! :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж для багажника вон чего нашёл

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.6.5394e735cHdU2f&id=534929683497&cm_id=140105335569ed55e27b&abbucket=3

Блин,классная штука,но облом-наша модель более новая,багажник больше,чем в предыдущих.А это чехлы именно для более ранних моделей. Жалко. (((

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здесь девушка на форуме шьет на заказ чехлы под твоим промерам, стоит около 1,5 - двух с половиной тысяч.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Муж для багажника вон чего нашёл

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.6.5394e735cHdU2f&id=534929683497&cm_id=140105335569ed55e27b&abbucket=3

Блин,классная штука,но облом-наша модель более новая,багажник больше,чем в предыдущих.А это чехлы именно для более ранних моделей. Жалко. (((

Ух какая штука классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы тут про гамаки... Товарищи, нужен коллективный разум. Нужен гамак новый, из-за того, что в багажнике его можно повесить только на подголовники, собаки его за полгода порвали. Ну и Грызлетта помогла. Чем крепить боковушки? На гамаке липучка, кроме того, что купить липучку на клеевой основе и прилепить к пластику идей пока никаких нет. Может я про что-то не знаю, а оно есть? Гамак, например, с каркасными боковушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света, здесь девушка на форуме шьет на заказ чехлы под твоим промерам, стоит около 1,5 - двух с половиной тысяч.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль,я ей как-то писала давно ещё, для минивена хотела заказать,-ни ответа,ни привета. :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Раз уж вы тут про гамаки... Товарищи, нужен коллективный разум. Нужен гамак новый, из-за того, что в багажнике его можно повесить только на подголовники, собаки его за полгода порвали. Ну и Грызлетта помогла. Чем крепить боковушки? На гамаке липучка, кроме того, что купить липучку на клеевой основе и прилепить к пластику идей пока никаких нет. Может я про что-то не знаю, а оно есть? Гамак, например, с каркасными боковушками?

А типа такого,как я ссылку дала,тебе не подходит? Может есть на твою машину такое.Поройся в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа такого,как я ссылку дала,тебе не подходит? Может есть на твою машину такое.Поройся в инете?

Вот я потому и задалась вопросом. Но алиэкспресс не моя тема[emoji38] мне если втемяшилось в голову, то надо прям «вынь и положь». Ну и играть в «ожидание и реальность» не хочется
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась о покупке автомобильного пылесоса. Какие хорошие? Чтоб удобные и тянули нормально?

Раз посидел в багажнике на простой подстилке-тушите свет. Мама развлекалась чисткой спинок сидений со стороны багажника-всё в шерсти. Пылесос у нас для энтих дел весьма неудобный.

А так протестили поездку-полёт нормальный. Высовывает моську и смотрит в окно, только когда стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно электромобиль! А от чего заряжается? И сколько эта зарядка стоить будет в переводе на деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно электромобиль! А от чего заряжается? И сколько эта зарядка стоить будет в переводе на деньги?

У нас на подземной парковке в торговом центре есть специальные места с зарядкой. Пока ходишь по магазинам, машинка заряжается. А вот на заправках не видела зарядок.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Задумалась о покупке автомобильного пылесоса

дайсон безпроводной. правда он стоит около 50т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Так прикольно электромобиль! А от чего заряжается? И сколько эта зарядка стоить будет в переводе на деньги?

Быстрых зарядок,про которые Илона пишет,у нас по РФ раз-два и обчёлся. В Краснодаре сделали пока только одну,на сколько я знаю. В Крыму по всей Тавриде обещают натыкать штук двадцать или больше(уже не помню)-зарядка от неё будет 20 минут(их,кстати,обещают сделать бесплатными первое время). Это если ехать куда-то.  В остальное время дома заряжается от обычной сети,главное,чтоб заземление было хорошее. Мы сразу делали в гараже нормальное. Заряжается за 5-7 часов.Имеет значение температура воздуха.Чем теплее,тем быстрее.

Читали по отзывам на эти машине,что в пересчёте на деньги люди на 2000км назаряжали электричества на 350рублей)))) Копейки.Транспортного налога на неё,опять же,нет)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

дайсон безпроводной. правда он стоит около 50т

Столько жаба задушит отдать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

 

Читали по отзывам на эти машине,что в пересчёте на деньги люди на 2000км назаряжали электричества на 350рублей)))) Копейки.Транспортного налога на неё,опять же,нет)))

Прикольно! А сама машина сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько жаба задушит отдать)))

А че обычным-то не пылесосится? Поставила автомобильку на зарядку, пыльник в соседнюю розетку и пылесось. Зачем отдельный покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

дайсон безпроводной. правда он стоит около 50т

Я за 30 брала.

Отличный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько жаба задушит отдать)))
Меня тоже)) правда муж подарок сделал на рождение ребенка. Купил пылик за 180т. Приехала с роддома- думала убью)))))
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже)) правда муж подарок сделал на рождение ребенка. Купил пылик за 180т. Приехала с роддома- думала убью)))))

Как сдержалась? И что за пылик?
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


А че обычным-то не пылесосится? Поставила автомобильку на зарядку, пыльник в соседнюю розетку и пылесось. Зачем отдельный покупать?

У нас пылесос громоздкий,типа офисный кёрхер-большая лапа с ручкой.Там шланг есть,но короткий и насадки со щёткой нет(или не было,или потерялась-не знаю).А нормальный обычный домашний пылесос оставили при переезде в офисе в Омске.  Большим сегодня корячилась-прокляла всё на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Прикольно! А сама машина сколько стоит?

Мы с Японии брали. Она праворулька. Поэтому дешевле леворуких собратьев))) Но нам не привыкать,у нас Хонда праворукая тоже оттуда-мне без разницы левый или правый руль))) В Рф такая как наша от 750тыс(у нашей пробег 32тыс км всего и она конца 2014 года). С Японии прилично дешевле вышло с учётом доставки.Леворульки идут из США ,в основном, и ценник сразу на один лям больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...