Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, pozolota сказал:

Продолжаем рубрику "Искусство"  от моего сына

2759e664071743c2c12db71d5bb96684-full.jp

Маша,если чо-у Миши за спиной в коробе сидит :default_lol_2:

я не успела прочитать название и решила ,что это какашка в космос полетела))))))))))))

30 минут назад, pozolota сказал:

Мы,наконец,нашли для себя гулятельное место.Всё есть-и горочки,и лесочек,и даже вода,заехать удобно.Прямо к воде можно доехать по просёлку,если не грязно,а если грязновато,чтоб не буксовать можно на площадочке оставить-есть место. Сегодня разведали вечером-побегали.

IMG_20180117_172617.jpg

сууупеееер!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я не успела прочитать название и решила ,что это какашка в космос полетела))))))))))))

Оля,а знаешь каково мне сдерживать от смеху,ещё и восхищение выражать при этом?! :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

сууупеееер!!!!!!!!!!

Сама ошалела от радости,когда на пригорок из лесу выползла,а там такой вид. И это всё прямо по пути мне из сада. Можно иной раз и с детьми после садика заезжать,чтоб тоже побегали.Но идеально,как в сад их отвезу,а на обратном пути завернуть на прогулку,а то не успеваю за некоторыми штатскими. Пока один в одну сторону бежит-второй в противоположную. Поэтому к воде даже спускаться не стала сегодня-с детьми была.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Оля,а знаешь каково мне сдерживать от смеху,ещё и восхищение выражать при этом?! :default_lol:

ты поэтому подписываешь рисунки, чтоб точно не забыть, что на них нарисовано? :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

ты поэтому подписываешь рисунки, чтоб точно не забыть, что на них нарисовано? :default_lol_2:

 

Это не я подписываю,а воспитатель :default_lol: Видимо,чтоб родители могли понять композицию :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Это не я подписываю,а воспитатель :default_lol: Видимо,чтоб родители могли понять композицию :default_roflmao:

чтоб не было уточняющих вопросов со стороны родителей и конфузов :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

IMG_20180117_155755.jpg

Какой же он роскошный! Прям сибиряк-сибиряк.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ника был мясной ужин с овощами... Хвост чуть не оторвался,звать 10 раз не пришлось,ничего(ясное дело) в миске не осталось,а саму миску он ещё долго возвращался вылизывать,пока я не освободилась и не забрала её мыть :default_lol_2: В середине ужина потихоньку утянула у него миску,он даже головы не поднял,так с головой в миске и пошагал. Говорю,мол дай мне попробовать,вкусно,наверное? Фырчит,лицо мне лижет,кланяется...Всё подряд,короче :default_lol: Не стала больше измываться-вернула миску)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

звать 10 раз не пришлось,ничего(ясное дело) в миске не осталось,а саму миску он ещё долго возвращался вылизывать,

И откуда только аппетит взялся? :default_roflmao:

А еще он какать станет меньше и реже :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Продолжаем рубрику "Искусство"  от моего сына

2759e664071743c2c12db71d5bb96684-full.jp

Маша,если чо-у Миши за спиной в коробе сидит :default_lol_2:

Абстракционист растёт

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Абстракционист растёт

Илона,я не обратила внимание на другие работы вчера,а сегодня посмотрела. Поверь,там половина группы абстракционистов :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, золотая собака сказал:

И откуда только аппетит взялся? :default_roflmao:

А еще он какать станет меньше и реже :default_bigwink:

Выход нормальный был сегодня вполне)))

Пока изучаю тему,что лишнего не нагородить.Поэтому ужин будет натуралка пока(с ним как-то понятней),а завтрак на прежнем корме с занятиями уйдёт-ещё полмешка осталось.

Сегодня на прогулке занимались на корме-нормально пошло. За кое-что,что очень мне нужно, награда была кусочки мяса))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так погуляли сегодня. Никогошеньки нет-такие просторы и всё наше))) Но думаю,это пока зима.Весной и летом там много городских отдыхают на берегу.Но нас это уже не будет волновать,так как мы весной-летом выезжаем часто на горы-моря)))

Для бешеной собачки...Ну,вы поняли :default_lol_2:

4b65a521095381326b041e5c761ff081-full.jp

Кенгуру живут не только в Австралии-в Симферополе тоже есть :default_lol:

841626482502ce0f4ff4232e8cdcc463-full.jp

И кони есть у нас

1f9bab797f1433e002199c7a4f845b9c-full.jp

Довольнёхонький

5ef327964f21d9b475b7d145de6afb37-full.jp

Лёг на курс

f1624763316cdecc74fa997291be0af1-full.jp

В неравной борьбе с корягой победила коряга :default_lol_2: Он её вытащить хотел,но не вышло,где-то зацепилась

a661c191df9ac2e3cc401325f67571f7-full.jp

a2764b33502c19e7ceabf015f63bcaac-full.jp

По морде видно,что никто из-за коряги не расстроился :default_lol_2:

645ec73d7b6871b83c0021dfd0cd56f5-full.jp

Логичное завершение прогулки

f54f7e602cadb18489f5dd9e96c0faa9-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-прогулка. Так сладко спит, угулянный:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Супер-прогулка. Так сладко спит, угулянный:)))

Я тоже угулялась.))) Не ожидала,что он плавать полезет-с собой никакого полотенца не было. Пришлось гонять его и вместе с ним бегать.Заодно закрепили прыжки через препятствие. И я приложилась коленом,когда в очередной раз побежала вокруг бревна.

Зато в багажник машины он запрыгнул сам по команде,а не как обычно "мама подсади меня" :default_lol_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Заодно закрепили прыжки через препятствие. И я приложилась коленом,когда в очередной раз побежала вокруг бревна.

Мы сегодня в лесу через бревна скакали. Собь в восторге, мое колено - не особо :default_lol_2: Но у нас там была вынужденная ситуация - другого маршрута нет))

Хорошие у вас пляжи, с мелкой галькой. По нашим так не погоняешь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anstel сказал:

Хорошие у вас пляжи, с мелкой галькой. По нашим так не погоняешь.

Это водохранилище Симферопольское-там песок/земля/трава.

Но да,куда мы ездим на море обычно,там галька не очень крупная-он там тоже прекрасно носится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ в ленте появился пост от хозяйки клиники,в которой я Ника наблюдаю. Принесли переноску с котом ,поставили под дверью,оставили записку-как зовут,сколько месяцев и что он слепой. Очень верят,что клиника найдёт ему новых хозяев. Ну вот как?! Оно,конечно,лучше,чем просто выбросили бы,но чем думают люди-не понятно.Наслышаны,что Елена помогает потеряшкам и бездомным активно и решили упростить себе жизнь.(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

На ФБ в ленте появился пост от хозяйки клиники,в которой я Ника наблюдаю. Принесли переноску с котом ,поставили под дверью,оставили записку-как зовут,сколько месяцев и что он слепой. Очень верят,что клиника найдёт ему новых хозяев. Ну вот как?! Оно,конечно,лучше,чем просто выбросили бы,но чем думают люди-не понятно.Наслышаны,что Елена помогает потеряшкам и бездомным активно и решили упростить себе жизнь.(((

Часто так делают дети лет до 16. Притащили домой, родители взбунтовались, потребовали избавиться от подобранца, а как - их не волнует. На контакт с людьми идти страшно, бросать - жалко. Вот они и тащат их в ветеринарки да приюты. Не раз с таким сталкивались.

Но вот когда взрослые так делают... Впрочем, некоторые и с детьми так поступают, чему удивляться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Но вот когда взрослые так делают... Впрочем, некоторые и с детьми так поступают, чему удивляться?

Многие вообще не представляют себе что такое приют. Неоднократно от людей слышала: "Надоела эта собака, корми её, гуляй, сдам в приют". Говоришь: "Ага, в приюте прямо сидят и ждут не дождутся, когда вы им свою собаку припрёте." Удивляются, мол, приюты же для того и существуют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Многие вообще не представляют себе что такое приют. Неоднократно от людей слышала: "Надоела эта собака, корми её, гуляй, сдам в приют". Говоришь: "Ага, в приюте прямо сидят и ждут не дождутся, когда вы им свою собаку припрёте." Удивляются, мол, приюты же для того и существуют. 

Ну так столько материала по ТВ, в интернетах о том, как в приютах всё здорово, как там любят зверушек, как им там замечательно. А то, что зверюшек этих еще куда-то пристроить надо всех вообще-то - об этом как-то вскользь упоминается, без акцентов. 

А у ветеринаров и вовсе больше нет забот, хорошо хоть животных вот подкидывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Ну так столько материала по ТВ, в интернетах о том, как в приютах всё здорово, как там любят зверушек, как им там замечательно. А то, что зверюшек этих еще куда-то пристроить надо всех вообще-то - об этом как-то вскользь упоминается, без акцентов. 

А у ветеринаров и вовсе больше нет забот, хорошо хоть животных вот подкидывают.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнули с утречка хорошо.Только мамка опять забыла фотик дома-на телефон снимала немного. Ещё бы погуляли,да погода испортилась в пять минут буквально. Было так замечательно и вдруг разом опустился туман,пошёл дождь,поднялся ветрище.Срочно пришлось возвращаться.Только в машину сели и дождь пошёл уже сильный,а не просто капал. Но 1,5 часа всё равно урвали)))

В лесочке погуляли-побегали

5e5addcd74aec9ec4e22e600c7589c38-full.jp

c36fbe8a1e41f0a071a2b764b4cb94c3-full.jp

04012cd0bb6fd5b08d1c2dcb72ee589f-full.jp

05160356ca5ed9fe8806eb5b99c00f83-full.jp

Туда

e116652f4c9f28bc0066d34cbbab9d6f-full.jp

Обратно

be1681db5a31d68eb0b7e5aa323173f8-full.jp

Кони на водопое

a53ec3fcd6845b0c12bb1b806dea0f36-full.jp

-Мам,Крещение же! Нужно купаться!

b3945e5deafa3d61d02a3316f00b904b-full.jp

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли,а там тоже собачки гуляли.Два голдена было,один лабрик чёрный и ещё какая-то собачка большая. Не особо их разглядела,хоть и рядом были-Ника отслеживала. Но он молодцом! Вся душа его была там,неслась впереди него к собратьям,но он таки удержался на команде и прошёл мимо них на "рядом" без поводка. Чуть прошли отпустила гулять-головёнкой вертел,но мамино "нельзя" не оставило шансов)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие просторы, аж слюнки текут! И лес сосновый, и вода!

Ник в хорошей форме, выглядит таким поджарым, спортивным)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...