Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ох, блин! Сочувствую, Свет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Да уж.

Мне,кстати,сказали,что в деле откажут,так как ущерб маленький.Деньгами всего 1100рублей,карты материальной ценности не представляют,стекло не похищено-дребезги все в салоне же... Правда сама сумка ещё денег стоит и кошелёк. В снятии отпечатков я отказала-смысла нет машину марать,если всё одно в деле отказ.Химчистка дороже будет стоить.

Изъяли штырь металлический острый-валялся у машины и нитки белые какие-то с машины сняли

Как так в деле откажут, а материальный ущерб машине? Стекло как бы денег стоит?

хотя с другой стороны - это все равно для них висяк(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ещё я одну тётеньку чуть на три буквы не выслала. Вывела Ника из багажника,привязала на поводке к забору.Стоим,ждём полицию.Люди ходят-всё норм. Прибежали бездомные собаки-он подорвался,но убежать-то никак.Зову к себе,подошёл,я на поводок наступила и дальше стоим. Идёт тётя лет за 60 чуть и давай голосить,мол держите пса своего. Говорю,что идите с миром,я его держу-никто вас не трогает...Нет-стоит орёт,мол ходют тут с собаками! Объясняю,что машину разбили,вынуждена тут стоять...Орёт,что намордник надо надеть и что плевала она на мою машину.Говорю,так и мне на вас плевать-шуруйте куда шли. Встала она и говорит,ах так!Щас ты дождёшься у меня!Спрашиваю,мол кого ждать будем? Она-милицию! Я-зовите,а то я вызвала,а они долго едут,может к вам быстрее прикатят. Тогда она сказала,что это меня Бог наказал,вот и получила за своё поведение,что машину разгрохали. Короче,я ей сказала,что ща вместо Бога сама её накажу поводком по сраке :default_angry2:

Вот правда-нормального слова люди не понимают,пока не пошлёшь грубо.

Да уж, добрые люди. 

А нам встречный дядька на днях сказал; "Разве вы не знаете, что лабрадоры - самые опасные собаки? Интернет читать надо!" Он не шутил... Во как!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YanchiK сказал:

Как так в деле откажут, а материальный ущерб машине? Стекло как бы денег стоит?

хотя с другой стороны - это все равно для них висяк(( 

Тоже про стекло спросила.Но вот они говорят,что это к делу не относится. За стекло я могу спросить только с того,кто его сломал

А его найти сначала надо

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Тоже про стекло спросила.Но вот они говорят,что это к делу не относится. За стекло я могу спросить только с того,кто его сломал

А его найти сначала надо

По принципу "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

По принципу "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!?

Это же висяк,им и не охота. Они меня лечили на предмет канители,мол дела всё одно не заведут,а время будет тянуться и тыды. Мол давайте утерю оформим..Я отказалась.Открыто сказала,что очень их понимаю и сочувствую,но оформлять будем как положено-у меня времени вагон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит,что я теперь не выездная((( Ник без прогулок останется,пока я права не восстановлю.Да и машина без стекла.(( Эээх

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Меня бесит,что я теперь не выездная((( Ник без прогулок останется,пока я права не восстановлю.Да и машина без стекла.(( Эээх

Стекло, небось, специально заказывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стекло, небось, специально заказывать надо?

да

нашёл муж,вроде, на время,но подниматься не будет.Потом поставим оригинал.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу говорю,про то,что жаль,что Ник по следу не умеет идти..А он:"И что? Пришёл бы он по следу и зализал насмерть вора" :default_roflmao: А у Ника спрашивает:"Ты хоть гавкнул разок или просто любопытствовал сидел?!" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Вообще страховая то должна выплатить каско же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света!
Сочувствую. Но главное все живы и целы. Хорошо, что ребёнок в машине не сидел и Ник в багажнике был.
А теперь по делу
КАСКО есть? Оно возместит
Про стекло - пиши ещё одну заяву. -Прошу привлечь к ответственности в соответствии с законодательством РФ неустановленное лицо, которое 26 января 2018 года в период времени с...до... разбило любое стекло, стоимостью ..... (выписку о стоимости оригинала прилагаю).
Данный ущерб для меня является существенным в связи с отсутствием самостоятельного заработка и нахождением на иждивении у своего супруга.

И пусть ищут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе заяву люди даже на царапину машины пишут - ущерб.
Потому что ещё и работа ( услуги) оплачивать надо. И наша полиция находит. Чаще это ребятня. Но это родители возмещают. Так что фигня, что тебе сотрудники сказали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Вообще страховая то должна выплатить каско же есть?
Сейчас увидела,что написала выше...думала одно,а написало другое))) У нас же ОСАГО,а не Каско. Мы же страховку делали перед тем, как мне за машиной ехать в Краснодар,чтоб там только в ГАИ сразу и всё. Так вот кое-как смогли сделать. На Крым онлайн вообще сделать невозможно,а в офисах не везде есть бланки,плюс страховые обонкротились и ушли из Крыма. Нашли кое-как через знакомых,где сделали,но и там расширенную страховку сделать не смогли-система не пропустила. Короче,вот эти все мелочи-это то,что отравляет мне жизнь в Крыму((( какой-то прошлый век во всём(((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы страховку пытались даже через своего агента в Омске сделать. Она тоже не смогла,позвонила в головной в Москву,там ответили не связываться с Крымом (((

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объявление распечатали и на садик кинули,по группам в вайбере кинула клич. Недавно позвонил один мужичок,есть видео у него с регика двух чуваков - должен скинуть нам. Посмотрим,что там.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том,что с вечера мне муж говорил,что повезёт детей в сад,мол ему потом удобно по своим делам ещё...Я об этом вспомнила,когда уже после всего домой ехала. А утром на автопилоте привычно встала,всех снарядила и поехала-муж спал. Говорит,что думал,что я его разбужу,как обычно бывает, когда он увозит. Но у меня даже не щёлкнуло нигде утром,вот совсем-совсем...
Может так и надо было и это меньшее зло...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У нас в городе заяву люди даже на царапину машины пишут - ущерб.
Потому что ещё и работа ( услуги) оплачивать надо. И наша полиция находит. Чаще это ребятня. Но это родители возмещают. Так что фигня, что тебе сотрудники сказали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так они ввсегда так говорят, специально, чтоб не возиться и не работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой из садика сейчас. Ник радуется как ненормальный,всех зацелул..Я прям как-то удивилась,что за страсти такие.Не,он всегда радуется,но как-то не так. Захожу в ванную(собаченька сел на своё место в прихожей и оттуда только один глаз выглядывает).А в ванной все тазы на полу и пакет с туалетной бумагой,да гель для душа разлит. Это чудо наше в окошечко пыталось смотреть-скоро ли мама приедет,да уронил с подоконника и с ящика то,что там стояло.

Я:"Бааа,а чего это у нас тут изделалось,кто знает?! Никушенька,а ну подь сюды"

Плетётся по пол-шага Никушенька,останавливается строго за Полиной(спрятался) и сидит смотрит в пол. :default_lol_2: А я еле сдерживаюсь,чтоб не смеяться. Спрашиваю,мол ты мыться чтоль лез или через окно выйти пытался? Уши прижал,но хвостом мотыляет на всякий случай-вдруг это мама так радуется,что тазики красиво расставлены и полотенчиком прикрыты :default_lol: Но в ванную так и не зашёл.Чего там ему делать-то?Ничего ему в ванной не надо,чего заходить...

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу стресс снимаю.

Это мне сестра "теперь можно не только шоколадки,а то беда с тобой-вечно за рулём" :default_lol:

Причём,я больше думаю о том,что не удалось сегодня погулять. Я себе уже планов настроила,а мне дулю под носулю(((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

Сижу стресс снимаю.

Это мне сестра "теперь можно не только шоколадки,а то беда с тобой-вечно за рулём" :default_lol:

Причём,я больше думаю о том,что не удалось сегодня погулять. Я себе уже планов настроила,а мне дулю под носулю(((

Ну погулять не удалось- это бывает, а стресс снять надо! И сумку с документами помянуть)) 

Чем снимаешь - Шампусиком?)))

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, YanchiK сказал:

Ну погулять не удалось- это бывает, а стресс снять надо! И сумку с документами помянуть)) 

Чем снимаешь - Шампусиком?)))

Вот где умные люди бывают,когда надо,а? Шампусик стоит в гараже,а я про него забыла! Пивом,блин,пришлось. :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела видео с регика-мужчина прислал. Умелица я,конечно,припарковалась так,что с дороги мою машину между остальными не видно!Делай,что хошь.

Всё,что увидели,что у машины кто-то стоит на тропинке(видимо,на шухере)

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Света,как поганенько -то утро прошло((( Но главное,что с Ником все в порядке. Бумажки восстановишь,хоть и муторное это дело,но поправимое. 

Мы с Патриком не единожды находили дамские сумочки,а документы и карты валялись в радиусе нескольких метров от места основной находки. 

3 минуты назад, pozolota сказал:

Просмотрела видео с регика-мужчина прислал. Умелица я,конечно,припарковалась так,что с дороги мою машину между остальными не видно!Делай,что хошь.

Ну чего уж теперь((( Пусть это будет самой большой потерей и разочарованием.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Вот где умные люди бывают,когда надо,а? Шампусик стоит в гараже,а я про него забыла! Пивом,блин,пришлось. :default_lol_2:

Мне тут недавно знакомый присказку рассказал: Вино на пиво -это Диво, а пиво на вино, настоящее - ...., так что Светик еще не все потерянно, ай да в гараж!:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...