Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Объедаешь ребёнка?))) эх, мать, называешься))))

А вот и нет! Я как истинная мать-сначала попробовать должна,а то вдруг испортилось :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пыталась терпеть,но рот открывается всё хуже((( Вот же не вовремя-то,а... Паспорта нет,надеюсь в частном кабинете меня по ксерокопии примут. Терпеть не могу такие внезапности.Меня не столько манипуляции тревожат,сколько я не люблю всю эту предшествующую  им возню с поиском клиники, утрясанием по времени,сидением в очередях и прочее. Я тут ещё никого не знаю-где хорошо,где плохо.Меня это убивает.Рекомендациям местных знакомых наших не особо доверяю,ибо "хорошо" в моём понимании и в их(относительно медицины)-это совсем разные вещи.

Выпила обезболивающе...С тоской вспоминаю гель,которым мазала дёсны детям,когда у них зубы резались.Сейчас был бы кстати)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Хочу чего-нибудь вкусного.Какую-нибудь растижопку,как Илона говорит. А чего-то всё позаканчивалось.

Вспомнила только,что у мужа в кабинете я ещё к НГ оставляла коробку Коркунова -надо пойти изъять,а то спортятся ещё чего доброго :default_lol_2:

Теперь вот я начиталась, пойду по сусекам скрести:default_lol:. Как время к ночи, так организм требует вкусненького. У меня тоже с Рождества ещё конфеты остались.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Что-то я пыталась терпеть,но рот открывается всё хуже((( Вот же не вовремя-то,а... Паспорта нет,надеюсь в частном кабинете меня по ксерокопии примут. Терпеть не могу такие внезапности.Меня не столько манипуляции тревожат,сколько я не люблю всю эту предшествующую  им возню с поиском клиники, утрясанием по времени,сидением в очередях и прочее. Я тут ещё никого не знаю-где хорошо,где плохо.Меня это убивает.Рекомендациям местных знакомых наших не особо доверяю,ибо "хорошо" в моём понимании и в их(относительно медицины)-это совсем разные вещи.

Выпила обезболивающе...С тоской вспоминаю гель,которым мазала дёсны детям,когда у них зубы резались.Сейчас был бы кстати)))

Ох, блин, сочувствую. У меня уже выдраны зубы мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ох, блин, сочувствую. У меня уже выдраны зубы мудрости.

Не,у меня на месте. После последних родов даже удостоился чести заиметь пломбу небольшую :default_lol_2:

Нам эти мудрые зубы даются,наверное,для пущего понимания состояния маленьких детей,когда у них подряд режутся зубы.

У моих,помнится,совпали-у Ильи последние резались,у Полины первые. Перманентно орали месяца три-то вместе,то по-очереди :default_insane: Соседи сообщили в кабинет по делам несовершеннолетних-к нам приходили с проверкой "почему дети плачут всё время?" :default_dribble:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pozolota сказал:

Не,у меня на месте. После последних родов даже удостоился чести заиметь пломбу небольшую :default_lol_2:

Нам эти мудрые зубы даются,наверное,для пущего понимания состояния маленьких детей,когда у них подряд режутся зубы.

У моих,помнится,совпали-у Ильи последние резались,у Полины первые. Перманентно орали месяца три-то вместе,то по-очереди :default_insane: Соседи сообщили в кабинет по делам несовершеннолетних-к нам приходили с проверкой "почему дети плачут всё время?" :default_dribble:

Какие соседи бдительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Какие соседи бдительные

Да у них спальня через стенку от нас в другом подъезде была-мы им спать мешали,видимо)))

Потом они же докопались,что мои дети на пианино бренчат.Пожаловались нашим хозяевам квартиры(нашли их через управляющую компанию). Хозяйка звонит,мол так и так. А это на два этаже над нами девочка к экзамену в музыкалку готовилась)))

Сейчас смешно,а тогда мне и без этого было не просто,ещё и нервы трепали.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась в очередной раз сдать документы на паспорт...

Ну,вы поняли,да? Пыталась-ключевое слово.Не сдала.

Утрата документов сделала из меня первостатейную матерщинницу.Правда,свои способности я демонстрирую только мужу в пересказах,но и этот слушатель весьма удивлён(и напуган, по-моему,уже)

А ещё я искренне и с завидной регулярностью ежедневно шлю лучи поноса тому,кто спёр документы. Надеюсь,что у него нет возможности слезть с унитаза.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anstel сказал:

Зато какая эмоциональная разрядка!

Ага,я счас кааак разрядилась и свалилась без сил-голова трещит. Дала себе 15 минут полежать и снова поеду биться головой об стену. При этом лучшее,что я смогу выбить пока,это талон на какой-то там мохнатый год,чтоб попасть на приём.

В нашем центре вселенной такая услуга на портале не предусмотрена. Надо у терминала очередь за талончиком выстоять...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отстояв очередь во второй раз за неделю в нашем отделении ,с радостью узнала,что по краже у них не принимают.В первый раз,видимо,забыли об этой мелочи. :default_angry2:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ага,я счас кааак разрядилась и свалилась без сил-голова трещит. Дала себе 15 минут полежать и снова поеду биться головой об стену. При этом лучшее,что я смогу выбить пока,это талон на какой-то там мохнатый год,чтоб попасть на приём.

В нашем центре вселенной такая услуга на портале не предусмотрена. Надо у терминала очередь за талончиком выстоять...

У нас госуслуги начали вторгаться в привычный уклад жизни бюрократов тоже совсем недавно. Совершить технический переворот на юге невозможно в принципе. Менталитет не тот))

А тут вот обратная сторона медали. Подруга работает в школе, они должны раз в какой-то период предоставлять справку о несудимости. Что делает МВД: они заходят в ЛИЧНЫЕ учетные записи сотрудников школы на госуслугах, делают восстановление пароля, затем звонят владельцу учетки и приказным тоном сообщают: сейчас вам на телефон придет код подтверждения смены пароля, продиктуйте нам его. Люди диктуют, сотрудники МВД заходят в их личный кабинет под новым паролем, создают заявку на получение такой справки у самих себя и сами ее выдают. :default_crazy:

Стоит ли говорить о том, что новые пароли владельцам, конечно же, никто не сообщает.

Так что может оно и лучше пока по-старинке))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Anstel сказал:

У нас госуслуги начали вторгаться в привычный уклад жизни бюрократов тоже совсем недавно. Совершить технический переворот на юге невозможно в принципе. Менталитет не тот))

 

Оооо!Это песТня.

Сегодня зашла в отделение. Спрашиваю крайнего,а мне говорят,что по списку все стоят. На моё удивление  в отношение списка,указали,где оное лежит. Я такого цирка не видала с девяностых. Спросила крайнего настойчиво.Мужчина ответил.Я стою.Вот все прям испереживались,что я не записалась. Я пошла,притащила со стола список.Спрашиваю:"Этот?Кем санкционировано его составление?" Молчат. Говорю:"Так вот-документальной ценности эта туалетная бумажка не имеет и свою фамилию я тут озвучивать не стану,могу его вообще выкинуть и если вы свой номерок по списку не запомнили,а рядом стоящего человека не узрели,то "ОЙ"-нету вас в очереди"

Ну,это я так развлекаюсь,ага :default_lol_2: Наглость мою ещё долго обсуждали,хотя я без очереди-то не лезла. Кто помоложе, ржут стоят.

Самое смешное,что они там все поперепутали свои номера и разбирались в очерёдности бесконечно.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагу не сдается наш гордый варяг!)))))

Держись. Света! мы тоже можем послать лучи, и не только тому кто разбил стекло, но и тому кто не хочет восстанавливать документы

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сегодня зашла в отделение. Спрашиваю крайнего,а мне говорят,что по списку все стоят.

А электронной очереди нету? 

3 часа назад, pozolota сказал:

Наглость мою ещё долго обсуждали,хотя я без очереди-то не лезла. Кто помоложе, ржут стоят.

«наглость» то причем? 

Хочет «пипл» быть стадом баранов!,  их право!  У нас демократия! 

:default_yes:

Сегодня в поликлинику ходил на диспансеризацию по направлению от предприятия,  везде висят объявления,  что по направлению от предприятий,  без очереди! 

Видимо «пипл» в очереди читать не умеет! 

Ничего нового о себе не узнал! :default_roflmao:

Хам,  Быдло и т. Д. 

:default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, золотая собака сказал:

А электронной очереди нету? 

 

Это не про наш регион сказка :default_lol_2:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя тоже свои лучи послал)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Доехала до УМВД,доки посмотрели-всё норм...но сдам только в пятницу,так как....тада-дам...госпошлина оплачена на МФЦ,а это совсем другие реквизиты.Надо оплатить на УМВД.С МФЦ теперь надо писать заявление,чтоб вернули деньги.Зашла в банк,где платила.Говорят,что чуть раньше бы и успели бы отменить платёж,а теперь только  по заявлению с МФЦ деньги вернут на личный счёт,которого у меня в этом банке нет. И сделать этот счёт я пока не смогу,ибо паспорта у меня нет :default_crazy: Девушка в банке спросила,как я ещё никого не поубивала :default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

«наглость» то причем? 

Ну а как? Люди писали-старались,понимаешь,а я на святое покусилась-список грозилась выкинуть :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас госуслуги и МФЦ работают, вроде нормально, но блин все равно куда не обратись проблемы. Я плачу по исполнительному листу из зп, так нет же они умудряются мне постоянно налаживать арест на р.сч. т. е. выдергивают 100% зп. Каждый раз пишу на возврат, дней через 10-15 возвращают, деньги зачисляются на счет через пару минут опять арестовываются и так до бесконечности, и как с этим решить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босяша сказал:

У нас госуслуги и МФЦ работают, вроде нормально, но блин все равно куда не обратись проблемы. Я плачу по исполнительному листу из зп, так нет же они умудряются мне постоянно налаживать арест на р.сч. т. е. выдергивают 100% зп. Каждый раз пишу на возврат, дней через 10-15 возвращают, деньги зачисляются на счет через пару минут опять арестовываются и так до бесконечности, и как с этим решить не знаю.

А на работе нет возможности получения наличными через бухгалтерию?Как раньше по ведомости? Нечего тогда было бы арестовывать. Смотря какое предприятие,конечно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А на работе нет возможности получения наличными через бухгалтерию?Как раньше по ведомости? Нечего тогда было бы арестовывать. Смотря какое предприятие,конечно...

 

Коллега прячется от алиментов :default_ranting:

А разводе третий раз, с детьми   (к чмошнику ,такое и отношение) 

Зп белая...

 

Суровые ребята заводчане. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Коллега прячется от алиментов :default_ranting:

А разводе третий раз, с детьми   (к чмошнику ,такое и отношение) 

Зп белая...

 

Суровые ребята заводчане. 

 

Да вопрос-то не в сокрытии платежа))) По закону всё равно больше 50% заработка не имеют право снять. А то,что сейчас происходит с арестом счетов-это беспредел. З/п и по ведомости может быть белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама гл. бух., конечно теперь на карту стараюсь не переводить. Просто идиотская ситуация, я же плачу не скрываюсь, и постоянно приходиться бегать и что-то доказывать. Я просто с дуру связалась с автоюристом, когда мне машину разбили, а он не смог со страховой за свои услуги взыскать, подал в суд на меня, вот я и плачу теперь.

Изменено пользователем Босяша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...