Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вся семья занята давкой сока из апельсинов. Достался нам сегодня целый ящик в подарок от родителей Ильюшкиного друга.Теперь заделье у всех.

Даже кот под ногами бродит))) Один Ник угулялся по снегу-спит без всех лап сразу :default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

. В общем,съездим-хоть посмотрим,познакомимся,окунёмся в атмосферу.

после того как увидиш свою собаку в кайфе и азарте, обратной дороги не будет. Затянет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

послезавтра с Ником едем на пробное занятие по ПСС. Волнуюсь)))

А ты не волнуйся!) Никусяндра тоже разволнуется,а зачем вам это? 

Будем ждать рассказ! Хорошего Нику нюха!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не волнуйся!) Никусяндра тоже разволнуется,а зачем вам это? 
Будем ждать рассказ! Хорошего Нику нюха!
Спасибо, Марин. Это ж ведь как ребёнка в школу отдать,так и тут)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Это ж ведь как ребёнка в школу отдать,так и тут)))

Это понятно! Тут ведь и за педагога переживаешь. А найдет ли правильный подход к любимой детке,а как детка адаптируется в новых условиях....

Но надо держать себя в руках! :) Все получится и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если можешь - помоги. Я тебе там в личку фото сбросила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Мы послезавтра с Ником едем на пробное занятие по ПСС. Волнуюсь)))

Завтра буду морить детку практически голодом)))

О, может, Сашу с Кубой (голденом ) встретишь  - чувство юмора у нее отличное, на фб есть)

Они как раз в Симферополе занимаются.

Я давно от нее про тот отряд знаю ,они уже и на поиске ходили. Видео есть.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

О, может, Сашу с Кубой (голденом ) встретишь  - чувство юмора у нее отличное, на фб есть)

Они как раз в Симферополе занимаются.

Я давно от нее про тот отряд знаю ,они уже и на поиске ходили. Видео есть.

Саша в Севастополе занимаются(если я не путаю). Я через неё на руководителя группы выходила. Про чувство юмора её знаю-мы встречались на выставке в прошлом году))) И как Куба работает тоже видела)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Саша в Севастополе занимаются. Я через неё на руководителя группы выходила. Про чувство юмора её знаю-мы встречались на выставке в прошлом году))) И как Куба работает тоже видела)))

блин, точно! Севастополь! Вот балда я :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Саша в Севастополе занимаются. Я через неё на руководителя группы выходила. Про чувство юмора её знаю-мы встречались на выставке в прошлом году))) И как Куба работает тоже видела)))

сбросить тебе ее профиль на ФБ - зачитаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

сбросить тебе ее профиль на ФБ - зачитаешься)

У меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

:default_bigwink: ну ничем не удивишь)))

:default_lol:

Ну дык если мы с ней общались..:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник оттоптал мне уже все пятки,но еды так и не добился. Ну,что делать..Хочешь есть-ложись спать :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзанимались мы первое занятие. Счастливы оба. Статиста Ник находил ,а вот голос будем ставить))) хотя и это получилось из него выудить-лаял. Похвалили нас-собака в очень хорошей физической форме и кондиции. Одна беда-женится с ходу на всех муках и кострате. Получил от кое-кого по башке,ненадолго прижал ..опу. Поэтому заниматься с ним ушли немного в другое место от всех.
На апрель планируются сборы. Мы собираемся однозначно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника,конечно,разрыв шаблона))) Всегда ему давали еду за контакт глазами,а тут смотрел-смотрел,а ничего не дают. Дают только,когда лает(странные люди :default_lol_2:). Подгадали,когда другие собаки обозначали объект ,то Ник прислушивался.Я вспомнила одну деталь и спросила его "кто там?",он гавкнул тут же. Тогда один статист пошёл за здание шуршать,а второй спрашивал "кто там?"-сработало :default_lol_2:

Порадовал,что не упал мордой в грязь и не стал подтверждением того,что лабрадоры охочи до еды и за неё забывают приличия-долбашат лапами. Ник с достоинством себя вёл и держал себя в лапах-никаких скачков на человека,просто преданно шёл у ноги с чужим дяденькой,заглядывая ему в глазоньки. Зато повеселил тем,что когда до него допёрло,что надо гавкнуть,когда кого-то нашёл,то тут реакция была....Лабровские бесюны все ж знают? Ну,вот оно и было. Уж так он воодушевился,так был рад....Поржали.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

Отзанимались мы первое занятие. Счастливы оба. Статиста Ник находил ,а вот голос будем ставить))) хотя и это получилось из него выудить-лаял. Похвалили нас-собака в очень хорошей физической форме и кондиции. Одна беда-женится с ходу на всех муках и кострате. Получил от кое-кого по башке,ненадолго прижал ..опу. Поэтому заниматься с ним ушли немного в другое место от всех.

1 час назад, pozolota сказал:

дна беда-женится с ходу на всех муках и кострате. Получил от кое-кого по башке,ненадолго прижал ..опу.


На апрель планируются сборы. Мы собираемся однозначно.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

:default_buket1:

53 минуты назад, pozolota сказал:

Счастливы оба.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и неснилось нашим мудрецам — цитата из трагедии Шекспира.

 

пока еше есть шанс все бросить!

после второго занятия, приходит понимание того самого Вильяма,... трагедия для собаки.

недавно вы ей дали самореализацию, как  ПОРОДЫ!

 

PS.  не смог ЭТО, отнять у любимой собаки!

PPS.  лежать сидеть стоять , не умеет!

 

1 час назад, pozolota сказал:

Одна беда-женится с ходу на всех муках и кострате. Получил от кое-кого по башке,ненадолго прижал ..опу.

это очень хорошо “обясняют” более опытные и воспитанные собаки на групповых занятиях.

 

снимаю шляпу!

image.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

это очень хорошо “обясняют” более опытные и воспитанные собаки на групповых занятиях.

 

Это очень хорошо объясняют кастраты, на которых покушаются))) это я как мать кастрата, который может проучить наглых коблов, говорю))) пару раз за холку прихватит, страшную рожу скорчит и как-то интерес к нему пропадает))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник был единственной светлой собакой,поэтому выглядел как чёрт-грязнючий,просто аут. У нас сегодня ,как по заказу,дождина весь день и ветер. Немного не уютно в такую погоду. Намыла зайца-спит мёртво. Мы на трени были с 11 до 16 )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово!!! Очень-очень рада за вас!

У меня вот лаять не умеют. Если Эля еще как-то через раз умудряется ,то Никин лай я слышу 1 раз в год.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это очень хорошо объясняют кастраты, на которых покушаются))) это я как мать кастрата, который может проучить наглых коблов, говорю))) пару раз за холку прихватит, страшную рожу скорчит и как-то интерес к нему пропадает))

Вот этот дядя Кай объясняет доходчиво и доходит быстро.))) Хотя,на самом деле,милейшая собака канис-терапии))) И кстати,мы его уже знаем.Ровно год назад встречали его в клинике. Посмеялись,как тесен мир.

202accf2d6762fb6d97a5cf71a36893b-full.jp

А вот Чип объяснял-объяснял,но как-то не членораздельно,видимо.До самого конца Ник ему прохода не давал.

2081cc5e5c999bf8ac4b65cdce1250ab-full.jp

Суку малинуа мой мальчик тоже с полуслова понял,а её подругу веймаранер чота как-то не допонял маленько)))

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Так здорово!!! Очень-очень рада за вас!

У меня вот лаять не умеют. Если Эля еще как-то через раз умудряется ,то Никин лай я слышу 1 раз в год.

Оль,так вот толком и наш не лает. Для обозначения нужна серия лая,а не его тихое "тяф". Домашнее задание у нас-разлаять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...