Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ, голден ретривер.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Фирменная походка Леи, попой вертит))

 

:default_lol: "Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?" (с) 

Очень смешная и очень важная Лея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная дамочка))) Саша, спасибо тебе и твоей семьей и за дедульку, и за Леечку! Теперь они под надежным присмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея - просто белоснежный мишка!) Красотка и попой так красиво виляет, дама!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые плюшевые медведики, красотааааааа! Так и хочется потискать и нацелуть! Огромное Человечье Спасибо за эту сладкую парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 28.06 4830,30коп.

Приход:

1800руб. Sherlok240405

ИТОГО: 6630,30коп.

СПАСИБО!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 01.07 6630,30коп.

Приход: 0

Расход:

4075руб. корм

1797,60коп. ошейник Форесто

902,40коп. мильбемакс 2уп.

320руб. адресник

Итого расход:  7095руб. 

ИТОГО: МИНУС 464,70коп. 

Обработки, анализы мочи, консультация у Алексеевой за наш счет.

Накопить на стерилизацию пока не получается, да и на прививку надо наскрести:default_sorry: 

 

У Леи в целом все хорошо :)

На корме резко начали уходить дорожки у глаз, места поражения малассезии очищаются :default_clap_1:

Хитрющая девочка, не могу) Первым делом на новых местах пытается проверять по привычке помойки :default_doh: Позорит нас невозможно, в общем))

Сдавали еще раз мочу, обнаружили защелачивание, принимаем аскорбинку с едой - выписала Алексеева.

На участке вырыто уже несколько карьеров имени Леи Антоновны :default_lol_2: В этом деле переплюнула Луча, у него только один, но грандиозный, дальше на подряде у нее был. Траншеи наша девочка тоже рыть умеет, так что если надо, обращайтесь, кабель там проложить или под трубы канализации :default_lol_2:

Прививка у нас сдвинулась, готовимся, глистогонимся.

cbfec83f1549d981dcdca05cb16789b6.png

fbd035988021dc3035cefc1a01110a5f.pngb6e50dd8cca8903d2816a4a88d77977e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 1000 руб на прививку или стерилизацию с карты 0977

В ‎09‎.‎07‎.‎2017 в 10:42, Mosfilmka & Remy сказал:

Накопить на стерилизацию пока не получается, да и на прививку надо наскрести:default_sorry: 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опасно Форесто?

Что то в этом году у многих проявляется.

Дорогущий, а проблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опасно Форесто?
Что то в этом году у многих проявляется.
Дорогущий, а проблемный.

Мы второй год носим, тьфу-тьфу, все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

Отправила сегодня 1000 руб на прививку или стерилизацию с карты 0977

Марина, пришли, огромное спасибо от Марфушечки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, romanT сказал:


Мы второй год носим, тьфу-тьфу, все ок)

Я вот тоже боялась. А Бравекто ей пока никак и на такую тушку одни капли фиг сработают полноценно.

Но ттт, нет реакции, все хорошо, ни чесоток, ни экзем.

Все наши раньше тоже носили, в этот год решились на бравекто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лею накрыл ложняк жестко ( Сидит который день на голоде, но не помогает( Сегодня образовалось молоко.

Алексеева прописала ей галастоп. Препарат дорогой. А на ее тушку, получается, надо  19мл при 5дн приема (прописано пить 5-7дн). Может кто-то сможет помочь лекарством, есть у кого уже не нужное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arindel сказал:

У меня есть, но как передать?

А где забирать? Антон завтра уезжает на неделю и везет лекарство к нам, стоит сейчас в магазине,хотел уже купить, ждет вашего ответа, возможно ли завтра к вам подъехать будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не ответила во время, я  на всегда в сети.Просто до меня не доехать - 180 км... Я думала кто то с дачи поедет и я передам в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arindel сказал:

Простите не ответила во время, я  на всегда в сети.Просто до меня не доехать - 180 км... Я думала кто то с дачи поедет и я передам в Москву.

какое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arindel сказал:

Юг Подмосковья, Зарайск

совсем не по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без приключений... Очень надеюсь, что таких "сюрпризов" больше не будет никогда! Мне урок - никогда не доверяй полноценно врачам, даже если несколько лет они не ошиблись ни разу в диагностике и лечении. 

Когда мы делали два раза узи, нам Огородниковой было сказано, что течка закончилась месяц назад, состояние эндометрия настолько рыхлое, что никто не прикрепится. Однако, как бывает и у людей, нашелся один живчик...

В общем, утро пн началось без происшествий, с хорошим настроением и ожиданием галастопа. Как говорится, ничего не предвещало.

И тут Лея выдает черно-зеленые выделения из петли... У меня волосы встали дыбом, я знаю, о чем они говорят, но не могла в это поверить. Ведь было озвучено, что на момент находки уже месяц как закончилась течка... Я звоню Антону и он прилетает к нам, забирает Лею и они летят на УЗИ в Москву. Мои самые страшные первые мысли при виде выделений подтверждаются...:default_cray:

Состояние самой Леи нормальное, бодрое... а вот внутри - один замерший плод!!!:default_shok:

Звоню Алексеевой, она, мягко говоря, очень удивилась этой новости.:default_jawdrop:

Необходима срочная стерилизация. Спрашиваю у Воронцова, заявляют 22т.р.

Антон берет в охапку Лею и они едут в БК для сдачи на операцию в ночную смену. Тут заявили пусть чуть, но дешевле. Нашего врача не было на смене, поэтому наведя справки о хирурге, доверились.

Вечером пн Лея сдается врачам на поддерживающие капельницы, ночью оперируется и утром вторника готова к выписке.

Врачи сказали, что все внутри было не запущено, можно считать, что как стерилизация в штатном режиме.

Колим антибиотик, принимаем галастоп и обезболивающие.

Антона наша принцесса встретила счастливая и довольная, активнее чем обычно.

Благо, что сразу все заметили, благо, что Лея чувствовала себя хорошо и интоксикация была не сильной, хорошо, что успели все сделать!

Никогда не прощу себе этот наивный момент доверия насчет сроков...  Если бы этого не было озвучено, то было бы сделано контрольное третье узи в конце июня и мы бы раньше все увидели.:default_frusty: Лучше бы я за это доверие расплатилась!:default_storm:

Собачий Бог, пусть таких ужасов в жизни Леи больше не будет, пожалуйста!!

Щенок был беспородный, черный, с белыми носочками... :default_sorry: Бедный малыш, у него не было шансов...Врач прислал фото, но я не буду сюда его заливать.:default_cray: Если кому нужно фото-доказательство - пришлю.

 

Выписались из клиники

9ed667b1883f0f8daf646d6a21ee7d9e.jpg

Остались на сутки Антон с Леей в Москве, чтобы если что, быстро в клинике оказаться

e96afdad1b6a5ee8f875a42ad785c820.jpg

Сегодня они приехали к нам в деревню. Постелили в лежак чистое белье, как на больничной койке :default_lol_2:

97682841ed6d410b022f8a7c45766ea2.jpg

С папой так и уснули

a5ab628c0248fa855bdc727efd4b77ef.png

 

Марина marson. спасибо огромное за утренний укол!!:default_buket2:

Светлана и Ника, спасибо за душевную поддержку и помощь!!:default_buket2:

Огромное спасибо всем, кто помогает и поддерживает Лею, переживает за нее!!:default_buket2:

Приход:

500руб. marson

3700руб. аноним

5100руб. родители Люка

 

СПАСИБО!!:default_buket2:

На днях обновлю отчет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не вините себя, если бы Вы ее не забрали с улицы, то вообще непонятно что было бы с ней... 

К сожалению, врачи бывает ошибаются и даже маститые, как говорится у каждого врача "свой скелет в шкафу".

Хорошо, что вовремя сделали операцию.

Здоровья Красотке Леюшке!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...