Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов! Найден кобель жескошерстного Джек Рассел терьера!


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью отловила собаку. Кобель в возрасте, очень упитанный. Кастрирован! Есть клеймо. Прошу помощи с поиском клуба. Буквы клейма GOE или SOE. Дальше цифры. 

Помогите. Дайте контакты породной команды. 

IMG-20170521-WA0036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо GOE  отметается, это колли и у меня был от них кобель. Там таких пород нет((( прошу помощи с поиском питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда помощи

https://vk.com/russel_help

породная группа

https://vk.com/ilovejackrussellterrier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soe - питомник Счастливый оберег,пока правда вижу там только пекинесов и шпицев,но проверить надо. Не могу пока контакты найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник - счастливый оберег


 

Контакты для связи +7-926-812-83-69


 

zarina968@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим!!! Собака 3 суток сидела на одном месте. И уже совсем отчаялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый оберег звонили, не их((( обклеиваем Реутов. 

Песик очень хороший. Домашний, дал себя помыть. Сидит на передержке с сукой джек рассела, пытается ее прессовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Счастливый оберег звонили, не их((( обклеиваем Реутов. 

Песик очень хороший. Домашний, дал себя помыть. Сидит на передержке с сукой джек рассела, пытается ее прессовать. 

Вер,а чё клеймо плохо читается? Может сфоткать и вместе всем покумекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма есть. Могу скинуть позже. Тебе в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала вконтакте и Фб, здесь тоже напишу.

попробуйте после 24го позвонить в СКОР. вполне возможно, что клеймо может быть их, если первую читать как Е. остальное там хорошо видно.

по GOE - цифра для них великовата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь клетка маленького размера? Напрокат? Или за разумную денежку? Парень проявляет характер( а у передержки 2 маленьких детей.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски хозяев пока не дали результата((( сейчас его запустили в пиар. Но собачка явно не для семьи.  Характер чисто терьерский, жрет все что движется. Сидел на передержке с мукой ДРТ и правил ее полностью. Покусал взрослого мужчину, решившего повоспитывать((( и в итоге, бросился на ребёнка. 

Ищем хозяина желательно охотника. Или одинокого человека. Бабушек собака обожает. На поводке и в наморднике гуляет идеально. К выгул а и клетке приучен.

Тут пристоаивался на форуме фоестеоьер и были неохваченные ручки. Прошу прислать мне контакты в личку, пожайлуста. У парня совсем мало времени. Передержку до 9 июня нашли. Дальше только в камеру одиночку((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Тут пристоаивался на форуме фоестеоьер и были неохваченные ручки. Прошу прислать мне контакты в личку, пожайлуста. У парня совсем мало времени. Передержку до 9 июня нашли. Дальше только в камеру одиночку((((

 

 

https://labrador.ru/ipb/profile/3165-oruzheynik/ 

Это ссылка на профиль.  Там я думаю можно узнать всю информацию о ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...