Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, SVOR сказал:

Артемида везде с Балушем. Прихватизировала кавалера.

Она от Балушки вообще не отходит, как с утра своей носяткой мальчика разбудит, так и кружит около него целый день. Балушек на Артюшу к концу дня по взрослому огрызается :" отстань, надоела!", а барышне всё равно:default_lol_2:, липнуть не перестаёт - то в ушко ему чего то шепчет, то ходулями своими ковыряет, то на охрану зовёт, то вальсирует перед ним))).Скучать парню не даёт!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная :default_doh:, да у Лялечки все в глазах написано -ОБИДЕЛИ девочку :default_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Мама родная :default_doh:, да у Лялечки все в глазах написано -ОБИДЕЛИ девочку :default_cray:

Агаага, обидели - когти стригли), прям мать злодейка:default_yes:). Лялёк как бровки домиком сделает -вселенская печаль). 

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые мордашки в лучах осеннего солнца!! :default_clap_1:

Лялек немного стеснительная, Фенек - мудрая дама, Балушек -Царь.

А на Артемиду наговариваете наверное, она по виду никак не может кусать или хулиганить. Такая грациозная, как балерина. 

Красота!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

Счастливые мордашки в лучах осеннего солнца!! :default_clap_1:

Лялек немного стеснительная, Фенек - мудрая дама, Балушек -Царь.

А на Артемиду наговариваете наверное, она по виду никак не может кусать или хулиганить. Такая грациозная, как балерина. 

Красота!!!  

Нет, Марин, я на Артемиду не наговариваю))), это я далеко не про все её хулиганства пишу:default_no2:). А куськает она так смешно, щекотно очень, а в глазах чёртики скачат). На самом деле Артюша ооочень умная, добрая и ласковая,  ну а то что фулюганка - это от неё не отнять))). Вот недавно соседского голубя на лету поймала , горло сразу перекусила, отдала свою добычу Балушке, а он мне его к ногам принёс - охотники).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе охотница Артемида!!! А добычу любимому Балушику, прямо настоящая хозяйка - кормилица. 

Артемида вроде по породе должна за зайцами бегать, а не голубей ловить.  

Балушик птичек не ловит?  У меня Ероша иногда  воробьев- слетышей весной ловит, но не ест, а просто в пасти держит, но на команду "плюнь" выпускает. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Балушок сам на птичек не охотится), он у нас знатно участок охраняет), они вечером с Артюшей по периметру участок оббегают и гавкают на весь посёлок, а голоса у них огого))). Артимида, конечно, за зайцами должна охотиться, да где ж я их возьму), мне тут кроликов для неё предлагали, не взяла, жалко кроликов), она ж им головы сразу хряпнет). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Нет, Балушок сам на птичек не охотится), он у нас знатно участок охраняет), они вечером с Артюшей по периметру участок оббегают и гавкают на весь посёлок, а голоса у них огого))). Артимида, конечно, за зайцами должна охотиться, да где ж я их возьму), мне тут кроликов для неё предлагали, не взяла, жалко кроликов), она ж им головы сразу хряпнет). 

Какие молодцы, работают охранниками вместе :default_clap_1: 

У нас только корги Кекс охранник, гавкает. А Ероша почти никогда не лает, за все годы несколько раз только говорил "гав". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Какие молодцы, работают охранниками вместе :default_clap_1: 

 

А так работать их Фенька научила, не знаю откуда у спаниэля такие охранные качества:default_no2:),  Феоне месяцев 8 было когда мы её с цепи у местных забрали, сами мы девку на охрану не ставили и в уме этого не было. Она мальчишек своих Мачо и Энжела очень любила, мамочкой у них была, никого к ним не подпускала - ни сук, ни кобелей любых размеров, всех гоняла),  может поэтому и периметр участка сама научилась охранять, не знаю. Но охрана то их только в голосе и заключается:default_lol_2:), кто в калитку входит - зацелован замилован будет.:default_kissing:).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достала Артюша сегодня мальчика моего), ни минуточки поспать не дала:default_no2:, значит ночью Балушик спать должен хорошо:default_yes:).

20181111_163612.jpg

20181111_163602.jpg

20181111_163511.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Мааам, ну достала твоя стройка уже (хорошо что Артюша рядом, с ней не так страшно)".

20181122_114311.jpg

20181122_114404.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Мааам, ну достала твоя стройка уже

Ребята,держитесь!!!!:default_lol_2:Ну что, Ириш, звание прораба уже получила?:default_lol_2:Стоит ведь только начать строить, а продолжение может быть бесконечным,проверено на личном опыте!:default_lol_2:Совершенству нет предела!:default_meeting:После окончания основного объема, уверена, захочешь каждый уголок подтянуть до идеала:default_lol_2: Т

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Ксюша, в такие я дебри забрела:default_lol_2:, думала за пару месяцев всё сделаю (наивная :default_cray:),  гостей наприглашала, все ждут, а вот только скоро "белые мухи" полетять, а конец вроде видать, а вроде и не видать:default_no2:. Кроме Лялёчка уже все и попривыкли к строителям, только она одна за мамусечку свою волнуется:"опять сегодня что ли пришли?":default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись, навалялись, намиловались и домой пошли мои крембрюлешки).

20181209_120055.jpg

20181209_115823.jpg

20181209_115941.jpg

20181209_115948.jpg

20181209_120023.jpg

20181209_120026.jpg

20181209_120036.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mariaa сказал:

Ирина, самые прекрасные крем-брюлешки . 

Люблю их всех прям до мурашек:default_rolleyes:).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу этот год, а с ним (УРААА!) подходит к концу моя стройка. Я предполагала, что хотя бы в одной комнате не будет собак и их шерсти, нооооо мои детки распорядились по другому:default_clap_1:))).

20181217_185331.jpg

20181217_185311.jpg

20181217_185516.jpg

20181217_185619.jpg

20181217_185647.jpg

20181217_185803.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну ты странная такая!!! как это ты хотела какую то площадь закрыть от детей:)) ты же сама будешь скучать без них. Они все такие мягкие и уютные, с ними хочется прилечь на диване в обнимку и посмотреть киношку. Я обожаю полежать в обнимку, но мой не всегда любит:(, уходит от меня.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какая елочка у тебя красивая! Пойду-ка я свою наряжать!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши зимние гульки). Купила я Балушки ошейник Адаптил, не наш это вариант). Психика у мальчика на 5+, просто не хочет ночью один спать, на второй этаж к нам с девчонками не поднимается, не комфортно ему на верху, стоит около лестницы, топотыжет и зовёт так смешно:" аммаммам"). Вот знаю точно, если я хоть один раз внизу с Балухой пересплю, этот хитрец меня вообще наверх не отпустит.:default_lol_2:

20181220_104318.jpg

20181220_104334.jpg

20181220_104338.jpg

20181220_104425.jpg

20181220_105030.jpg

20181220_105102.jpg

20181220_105439.jpg

20181220_105555.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...