Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Она на фотках всегда такая разная. То трогательная, то хитрая, то улыбака. Смешная и любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Энжелу сегодня исполнилось 13 лет. Хотим, чтобы и дальше мальчик нас радовал своим присутствием. 

20170725_124207.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, Эджел, будь умницей, не болей, живи долго долго, радуй маму здоровьем, аппетитом, радостными улыбками и бодрыми играми! С Днем Рождения, прекрасный пес!

imgolden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Энжела, пусть все будет хорошо, пусть будет здоровым и живет долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте ребёнка с днём рождения! Самое главное, чтобы он не болел и всегда вилял своим хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения белого медведика и от нас! Хольте и лелейте Энжела, чтоб жил долго-долго! Год от года расти нашей бодрости (С) А что лапка забинтована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 22:08, Матисон сказал:

Она на фотках всегда такая разная. То трогательная, то хитрая, то улыбака. Смешная и любимая.

Ляля на всех фотках очаровательная. Прекрасная неземная красоточка!  мне прям очень нравится ее такая шелковистая взъерошенность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Энжуськи выросла огромная папиллома. Хотели её удалять. Но наши Веты, это ЛЮДИЛЮДИ!!!!. Она всю ночь не спала, думала. Мальчик возрастной, общий наркоз укоротит жизнь, с суставами уже проблематично. Короче, делаем все что рекомендовали наши веты и положительная динамика есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прямь последнее время очень нравятся возрастные собаки. Они такие уже мудрые, спокойные, они нас, человеков, научат своему спокойствию, любви, не надо тратить время на суету, просто жить и любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья мальчику!@@@ Вы совершенно правы: в возрастных собаках есть особая и радость от общения, и очарование, и спокойствие , и мудрость . Очень вас понимаю. Надо радоваться каждому дню!

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется чем они взрослее тем более очеловечены, если так можно сказать. Уже плохо слышит, но все понимает, а когда смотрит в глаза вообще можно умереть от счастья. Все передаёт свои взглядом, когда мордочку свою положит и ждёт , когда его погладят, а если делаешь вид что не   Замечаешь, так так клюёт носом , что сразу заметишь. Одним словом солнечные дети. Я кроме как сынуля к нему и не обращаюсь и не разрешаю называть друзей его собакой. Это младший сыночек:)). Здоровья им и долгих лет жизни с нами. Я своего всегда прошу об этом:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребёнок с улицы вообще заходить не хочет, так и тусит, то на солнце загорает, то в теньке подкоп сделает.

IMG-20170818-WA0001.jpg

IMG-20170818-WA0000.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что это теперь домашняя собака! Красавица стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ляльку последнее время называю принцесса Будур за её хитрые раскосые глазки, а сестра называет её Шахерезадой, но откликается она только на Лялю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 12:52, Матисон сказал:

У нас всё отлично! Очень любит Лялюша на солнышке греться.

IMG-20170807-WA0004.jpg

Вот оно - Счастье! Любовь, дом, уют!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...