Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Сладкая девочка, ей хорошо на травке, шерстка такая стала гладенькая и ровненькая), милашка Ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, на сколько жизнь непредсказуемая..Ведь можно было не обратить внимание на пост из фейсбука, или вообще  ничего не делать, сдали собаку в приют, ну и сдали..И вот цепочка случайностей привела к такому  счастливому концу. Ну разумеется конец  у неприятностей, а  у вашей счастливой совместной жизни- только начало. Всем любви, здоровья и хорошей погоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

И вот цепочка случайностей привела к такому  счастливому концу.

Как бы хотелось побольше таких цепочек, приводящих к хэппи энду. Сейчас новый пост опубликовала в срочно, теперь голден на авито(:default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за эти 2,5 недели что Ляля у нас очень похорошела. Кости не торчат, шерсть блестит, с улицы в хорошую погоду в дом не идёт, очень любит на травке валяться. Я очень сочувствую её бывшим "хозяевам", что потеряли такое счастье быть рядом с такой собакой. Ляля полный позитив. А проблем по здоровью у неё было совсем немного. Писилась, похоже был банальный цистит. Сейчас никаких ночных проколов нет, ребёнок спит с 9 вечера до 8 утра и на улицу не просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала я сегодня по делам. Уезжала с чистой совестью: гроза прошла, ребёнок в доме вместе со всей стаей остаётся хорошо, 2 плотно закрытые двери, но не на ключ. С полдороги звонит мать, началась гроза, Лялька корябует дверь, боится. Развернулась обратно, пока ехала девушка открыла две двери, причём первая открывается на себя, побежала Ляля в дождь и грозу ждать маму. Но тут на авансцену вышла Феня! Она выбежала на улицу, начала ругаться, мать (она у нас не ходит) подумала, что девки подрались. Не тут то было! Первая гордая зашла Феона, потом мокрющая на полусогнутых Ляля. Вот такая у нас Мамусечка Фенька. Теперь думаем как наглухо закрывать двери. Люблю всю нашу стаю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям без этой мамусички никуда! Такая помощница, сами не ожидали что такой потенциал заложен в Феньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё она умеет разговариватьпищать. Пищит когда спать хочет и ведёт меня на второй этаж, пищит когда есть хочет и подводит меня к миски, пищит когда писить хочет и ведёт меня на улицу. Я её так и зову пискля-писклевна. А сестра зовёт патрикевна, уж больно на лисичку похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего то три недели прошло как Ляля с нами, а мне порой кажется, что она всю жизнь со мной. Она как Мачо, вся во мне, а я в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она так уши складывает?)) фантастика

вот я - голден, вот я  - овчарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще какая то неземная собака, как жаль что такой породы нет! Уши бабочки, нереальные! Умница, все команды со второго раза понимает. Собака КОСМОС! Я думала что лучше ретриверов в этой жизни нет, а тут такая Собака непонятных кровей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечная девочка, ухи просто невероятные, глазюки такие умные, красивые! Настоящий солнечный лисенок!:)))))) Море позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей теме просто душа отдыхает!( учитывая другие темы форума) И как жаль, что не все собакам повезет, чтоб их вот так полюбили..Не за титулы, породность, и .п, а вот просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Матисон сказал:

А всего то три недели прошло как Ляля с нами, а мне порой кажется, что она всю жизнь со мной. Она как Мачо, вся во мне, а я в них.

Она ВАША до кончика коготка, потому и срослись вы с ней воедино сразу же! Это и есть счастье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от все души поздравляем с новым и таким славным членом  семьи! Пропустила тему, но на одном духу прочитала с огромным наслаждением. Желаем вам долгих и счастливых лет вместе, чтобы вся стая радовала и создавала много поводов для смеха и позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! ВАМ всем спасибо за такие тёплые слова! Если бы я волею судьбы не попала на форум, я свою Собаку не нашла бы! И отдельное спасибо Юли, она не прошла мимо Ляльки, сразу забрала её из приюта и привезла мне с доставкой на дом мою Собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и слезы на глазах.как важно любить,понимать,что берёшь к себе не на один день.от них столько позитива и любви.неужели можно обидеть,а ведь обижают и бросают.я всегда задаю вопрос за чем вы берёте, если не любите.мне безумно жалко собак,которые попадают к таким хозяевам.над своим трясёшься : не так сходил в туалет,плохо поел, спал не в кровате. Какое счастье что ребёнок находит свою семью,вот так бы всем собачкам.а извергам хозяевам,чтобы аукнулось за все причененные  страдания.только ведь не поймут,потому что хуже зверей. Удачи вам и девчушке на долгие годы вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо негатива! Ляля дома и это счастье! Все мы несём свой Крест и  все за что то в этом мире будут отвечать. У меня столько грехов, что страшно смотреть на прошлую жизнь. Не судите, не судимы будете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль таких хозяев, которые не поняли что это за безграничная любовь. Не важно как ты выглядишь, сколько у тебя денег в кармане, какой у тебя статус в обществе! Самое главное, чтобы мамусечка была рядом и каждый момент прикасаться друг к другу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, честно говоря, иногда думаю: какое счастье, что мой барбос оказался не нужен прежним хозам! Зато он безумно нужен МНЕ! Мне жизненно необходим по утрам влажный нос, настырно пытающийся меня разбудить и тыкающий мне в лицо моим же тапком, слюнявая моська, когда я даю ему очередную вкусняшку, наши игры и эта хитрая, веселая мордочка, которая меня понимает уже с полуслова! Спасибо этим хозам за мою замечатальную, ласковую и бесконечно добрую  собаку, ведь так и не встретились бы никогда!:)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...