Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Дадада! Первым спас меня Плюш! Мои мозги как то переключились! Я влюбилась в него, но тогда ещё очень мало времени прошло после Матисона. Я до сих пор читаю тему Плюшки! Яна, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Очень тёплая тема получается про Лялечку! Спасибо и ещё много раз спасибо за малышку ! Мне эта цепочка добрых дел и случайных совпадений чуть-чуть напоминает историю из к/ф "Собачья жизнь". Про дорогу к своему человеку . Все же это собаки выбирают нас , а не мы их. Мне очень близка и понятна ваша тема, и Вы миллион раз правы в том, что не нужно замыкаться в горе и слезах, ведь столько много несчастных собачьих судеб рядом. Пусть Матисончик оберегает и хранит вас всех и впредь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька сегодня нацелула Ляльку в нос много много раз! А вчера ребёнок так разыгрался, носилась, прыгала! Остальные члены стаи были в шоке, такого поворота событий они явно не ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенька классная!!! Люблю не могу, таких "с изюминкой". Лялечка похоже окончательно почувствовала себя ДОМА.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля прелестна ! Куколка ))) А Фенечка чьих кровей будет?

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Матисон сказал:

Свозили Лялю на прививку, заодно прокатили всю стаю вместе.

IMG-20170622-WA0001.jpg

Она не тревожилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! И Фенька по отношению к Ляле вела себя прилично, пространство ведь маленькое. А Энжел у нас верх всех похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня начали отрабатывать команду "ко мне". Самой главной и смешной моей помощницей стала Фенька. Ей так нравиться за маленькие кусочки вкусняшки учить уму разуму Ляльку! Пока не пришла Феона у Ляли не очень получалось (или я уже подзабыла). Феня показала как надо правильно выполнять "ко мне". Смешные мои девчонки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки с "учений" будут? Такие красивые девочки! Ляле очень повезло. Она, кстати, очень похожа на салюки: острая мордочка, длинные локоны, опушение хвоста. И даже худоба: у салюки и тазы просто ребра торчат, и это считается для борзой нормальным. Хотя со стороны первое же желание - накормить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля у нас эксклюзив! Обзавидовский ретривер. И какой у неё замес в крови, нам всё равно. Она наша Собака. И фоточки обязательно будут. Очень мешает нам в учёбе дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму и Ирине.

Я уже который раз убеждаюсь что лаброфорум - самый лучший форум! Вашей человечности и сплоченности можно позавидовать.

Ляля в надежных руках. Дай Бог каждому хвосту таких хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё хорошо! Ляля стала гулять без поводка, слушается. Стали играть мои девчонки, так смешно на них смотреть. Фенька взяла на себя роль "мамуси" : всё время смотрит за ней, если Лялю зову, а она где нибудь зависнет над "письмами" Феня бежит к ней и подгоняет ко мне. Строгая такая моя помощница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...