Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Пожелайте нам на завтра всего хорошего! Я в себе уверена, никто из Человеков моей семьи не против. А вот как себя поведут наши собаки, особенно Фенька, вопрос. Я заднюю не включаю. Накупила собачачьих вкусностей, будем стараться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, извините, я пыталась вам написать в личку, видно не получилось. 7 июня выезжалас группой детей со ст. Лоо,р-он Сочи. Там живёт около 2-3 недель брошенный лабродор мальчик светль рыжего цвета, пока ухоженный,не худой ,когти илапы подстрижены. Вушах клейма нет. Брошен со слов охраны. Они его не гоняют подкармливают. Взять к себе не могут.может есть там кто с форума. Помочь парню, не старый года 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Людмила1953 сказал:

Анна, извините, я пыталась вам написать в личку, видно не получилось. 7 июня выезжалас группой детей со ст. Лоо,р-он Сочи. Там живёт около 2-3 недель брошенный лабродор мальчик светль рыжего цвета, пока ухоженный,не худой ,когти илапы подстрижены. Вушах клейма нет. Брошен со слов охраны. Они его не гоняют подкармливают. Взять к себе не могут.может есть там кто с форума. Помочь парню, не старый года 3-4

Людмила в сочи тоже есть люди с форума, конечно! К сожалению я с ними не на связи, но люди более опытные могут, наверное, помочь! Нужно создать по собаке в разделе СРОЧНО отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, пусть все сложится и сбудется, животные добрее нас, увидит Фенька бедную Лялю, и пожалеет ее, даст Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Людмила1953 сказал:

Взять к себе не могут.может есть там кто с форума. Помочь парню, не старый года 3-4

Отправила Вам контакты. Посмотрите ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, извините, я пыталась вам написать в личку, видно не получилось. 7 июня выезжалас группой детей со ст. Лоо,р-он Сочи. Там живёт около 2-3 недель брошенный лабродор мальчик светль рыжего цвета, пока ухоженный,не худой ,когти илапы подстрижены. Вушах клейма нет. Брошен со слов охраны. Они его не гоняют подкармливают. Взять к себе не могут.может есть там кто с форума. Помочь парню, не старый года 3-4.  Не умею создавать тем .уже больше часа пытаюсь узнать контакты томуси, увы не получается, помогите "компьютерному генею'" пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех предыдущих фото всё ушки прижимала, а сейчас ухи какие!!! :default_dribble: почувствовала, что любят её и прям расцвела!

Спасибо большое Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ!!! А у нее ухи то какие классные! Ожила девочка! Счастье! Низкий Вам поклон за ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Ляля домой. Ласковая, худющая! В её кровях голден пробегал где то очень далеко. Познакомились с нашими пёсами за территорией. Энжел своё имя оправдал, а вот Фенька настоящая сука. Дома она Ляльку хватанула не по дестки, но Юля быстро их разняла, показала как подружить. Ребёнок с удовольствием покушал. Пила и писила сначала очень много, сейчас в норме. Она невероятно ласковая. Очень понравилось валятся на травке. Любим её очень! А с болячками справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что этот очаровательный, с такими пронзительными глазками ребенок попал на вашу семью! А ведь могла бы и пропасть соба.....  Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матисон, пусть все складывается самым наилучшим образом !!! Болею за вас всех. Пусть все подружатся и живут в мире и согласии. Девочка просто красавица. Откормите уж ее :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Рудня, ты ж крестная мать буквально :default_buket2: как хорошо и вовремя ты тему открыла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Анна Рудня, ты ж крестная мать буквально :default_buket2: как хорошо и вовремя ты тему открыла !

Спасибо, Маша, только тему то открыть - ерунда, а вот мамой стать - это совсем другое дело!!!

Все лавры только маме Матисон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо, Маша, только тему то открыть - ерунда, а вот мамой стать - это совсем другое дело!!!

Все лавры только маме Матисон!!!

Согласна Ань: мама Матисон - супер человек ! Да и любовь с первого взгляда - волшебство ! Только бы все подружились . Ттт

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анна, спасибо за ребёнка! В нашей семье худеньких нет, откормим Ляльку! У неё рёбра торчат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моему Матисончику сверху надоели мамины рыдания и Он, наверное, подумал и решил чтобы мама делом занималась, а не изводила себя слезами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...