Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Феньку и Ляльку примерил шашлык (там был и собачачий). Пир удался, ругани не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попросите тему переименовать) в новую жизнь с новой кармой) не надо больше предательств, истощений и прочей дерьмовщины! должна быть счастливая Ляля, откармливается в любящем доме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля - сказочный прекрасный эльф! Она обязательно забудет ужасы прежней жизни! А я буду ждать момента , когда в теме Лялечки появится вопрос про похудательный корм :default_doh: Взаимной радости вам на долгие годы! Я уверена, что это Матисончик вас благословил и свёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Это мой мальчик! Помнить надо обязательно, но загонять себя в угол, постоянно рыдать и изводить себя нельзя. Столько собачьих сердец ждёт нашей любви. Спасибо всем! А Матисончик каждый миг моей жизни со мной!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь точно HAPPI END. Эта радуга, нам человекам это точно неведомо! Спасибо форуму за вновь обретённую любовь! Помогать я и дальше буду, может какая то следующая собачья судьба в моих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Прошу закрыть данную тему и перенести нас в Happy end под названием "Любовь с первого взгляда". У самой не получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Уважаемые модераторы! Прошу закрыть данную тему и перенести нас в Happy end под названием "Любовь с первого взгляда". У самой не получается. Спасибо.

нажмите жалобу возле даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать. Делитесь фотографиями пожалуйста. Это очень нужно нам всем. А мы будем радоваться за вас.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как скажите. Просто, действительно хотелось переименовать тему. А так как хакер я никудышный, сделать это не могу. И ещё. Я не буду никогда обсуждать бывших "хозяев",  свой Крест им нести до конца жизни и мы им отчасти благодарны, что ребёнок у нас.

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Уважаемые модераторы! Прошу закрыть данную тему и перенести нас в Happy end под названием "Любовь с первого взгляда". У самой не получается. Спасибо.

Просим модераторов переименован тему и перенести её в раздел Happy End!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хозяева собак! Хозяева собак, которые хотят переустроить своих друзей, которые на пути полшага предательства! Обращаюсь ко всем! Перечитайте слова песни Владимира Высоцкого "Песенка о переселении душ". Может кто-то сможет остановиться в своём выборе!!!!!!! Останешься свиньюё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы всегда так - тема создана 5 июня, а 11-го июня же переименована и сослана в Хэппи энд:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Спасибо! Вы прям и правда крёстная матушка!

Это Вам спасибо!!! Я лишь опубликовала крик о помощи,  а саму помощь оказали Вы! Я очень рада,  что смогла стать проводником в этом Happy End)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Лялю и Вашу замечательную семью!

Поздравляем с новичком в стае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас всё хорошо: лечимся, кушаем, милуемся. Ребёнок очень зашуганный. Ходит за мной хвостом. Фотки пока выкладывать не буду, надо в божеский вид дитя привести. Она очень нежная и трогательная. Фенька злодейка игнорирует Лялю, но внимательно за ней смотрит. Ничего, притрётся т.к. других вариантов у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас радость! Феона нацелула Лялю в нос! И никакая она не злодейка, чего на ребёнка наклевитала!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Матисон сказал:

А у нас радость! Феона нацелула Лялю в нос! И никакая она не злодейка, чего на ребёнка наклевитала!

:default_super-tab::default_run2:Супер!!! Вот, я же говорила, что собаки - они ангелы, они не обидят слабого и беззащитного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит моя ягодка сегодня много. Это очень хорошо, расслабляется девочка. Хотела скинуть её спящую фотку, но не могу, картина не для обозрения, анарексички отдыхают рядом с ней. Ничего, откормим. Животик начал оформляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...