Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не можем нормально гулять на улице, из-за агресси других собак


Рекомендуемые сообщения

Только что, osh сказал:

А видео там есть в разделе, но без ретриверов уже

Да, я посмотрела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, osh сказал:

А видео там есть в разделе, но без ретриверов уже

На фото сРетриверами в хватке смотреть не возможно!!! Дебильная страна,дебилы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все про джеков, вчера выложили на фейсбуке в группе джек расселов фото порванного алабаем джека, так вот куча комментариев, что джеки просто не понимают, что они мелкие, а они такие отважные))) Боюсь, что владельцев джеков ни что не учит. На мои попытки выяснить, что и как случилось не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

P60914-170134.jpg.146be7f5e01cedd1fe60505cfaf5f7a6.jpgА мне вот за бультерьеров очень обидно при чтении темы было. Люди,  которые считают булек монстрами, скорее всего никогда близко с ними не общались.  Это очень нежные и ласковые собаки.  У меня замечательно живут вместе лабрадор и бультерьер,  никто никого не съел. Бультерьер в разы ласковее лабрадора. 

Топикстартеру посоветую не контачить с другими собаками,  трещите шокером при их приближении,  обычно не подходят  собаки. 

У меня лабрадор тоже в конфликты не ввязывается,  если какой-то кипешь,  то он тоже приучен за мной садиться,  а уж я разберусь,  чтобы его никто не обидел,  тоже с шокером хожу. 

Изменено пользователем Собачница
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...