Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не можем нормально гулять на улице, из-за агресси других собак


Рекомендуемые сообщения

Только что, Нечаева и Ко сказал:

c87622b5c65e.jpg

Адрес сестра, адрес... Бензина 65 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Адрес сестра, адрес

там вверху написано "школа Орлова" что-то слышала о ней, но не помню што. ну да, группа по интересам)))) в этой школе нельзя сдать не один норматив официально, просто послушание, просто защита, просто охрана...

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Охх, опять флудим.....

Ан, нет, ретривероводы, давайте обойдем близлежащие клубы-площадки с просьбой поставить на ЗКС, и выложим список тех, кто согласится и тех кто откажется. Я пройдусь.:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

давайте обойдем близлежащие клубы-площадки с просьбой поставить на ЗКС

ну вот моей знакомой отказали аргентинца ставить на охрану, прилетала тут у нее такая шальная мысль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, osh сказал:

одна из самых типа крутых школ Москвы

Школа, может, и крутая, я не в курсе, но в вопросах ЗКС для ретриверов в разговорах   с господином Орловым мы  не сошлись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ms.anutasi сказал:

ну вот моей знакомой отказали аргентинца ставить на охрану, прилетала тут у нее такая шальная мысль,

Вот тут я, пожалуй, удивлюсь. В соседском доме аргентинец уже сдал экзамен.

859141056a96.jpg

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

ну вот моей знакомой отказали аргентинца ставить на охрану, прилетала тут у нее такая шальная мысль,

Я на площадке самой близкой к дому, первым делом задал вопрос про ЗКС ( пся сидела рядом) , так только успел от кулака в челюсть увернуться,,,, эээ хорош, тож умею,,,, проверка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

Ан, нет, ретривероводы, давайте обойдем близлежащие клубы-площадки с просьбой поставить на ЗКС, и выложим список тех, кто согласится и тех кто откажется. Я пройдусь.:default_angel:

ДЛя этого была создана отдельная тема - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Адрес сестра, адрес... Бензина 65 литров.

Нет доказательств, что это голден.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

 

Написанное выглядит как абсолютно бездоказательные декларации (каковой манерой Новая кинология и отличается : ) )

 

 

 

 

 

 

 Не в курсах насчет манеры...

Я перечитала все, что было у нас издано.  Много интересного ( для себе подчерпнула), со многим не согласна в принципе. Но. То, что она говорит и пишет со знанием дела - для меня очевидно.  Милана вот миллионы боготворят , а некоторые готовы засадить за решетку.

Многие кинологи  от слова кликер-дрессировка впадают  практически в кому, и крутят пальцем у виска, а многие ( и это я лично вижу, когда провожу семинары), открывают от удивления рты, и полностью меняют свое мнение.

Мне вот лично очень интересно пообщаться с Ольгой вживую, что мы и сделаем в ближайшее время. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Речка сказал:

Нет доказательств, что это голден.

Кать, это голден. У него на сайте полно фоток с ретриверами на рукавах. И я же с ним много спорила по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 

 Не в курсах насчет манеры...

 

Я имела в виду безапелляционность в утверждении каких-то мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Кать, это голден. У него на сайте полно фоток с ретриверами на рукавах. И я же с ним много спорила по этому вопросу...

И ты прям кличку знаешь. Потму что по мне так на фотке хаввоварт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Речка сказал:

И ты прям кличку знаешь. Потму что по мне так на фотке хаввоварт.

Нет. Кличку не знаю.  Я тогда посмотрела все альбомы, и нашла четырех лабров и голденов на рукавах. Там, правда, было много фоток. САйт нашла, но фоток стало меньше.

Так вот, когда я эти фотки увидела, я позвонила ему, и спросила напрямую - это правда? На что он честно  ответил - Да! А почему бы и нет? Они такие же собаки, и прекрасно могут работать защиту!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, osh сказал:

Я имела в виду безапелляционность в утверждении каких-то мыслей.

НУ так "дрессировщик" Милан в своих интервью и книгах тоже совершенно безапелляционен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 Я тогда посмотрела все альбомы, и нашла четырех лабров и голденов на рукавах.

Раньше там и ролики были - помню, как шоколабр на задержании при побеге конвоируемого пытался его догнать и схватить... хоть за что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, osh сказал:

Раньше там и ролики были - помню, как шоколабр на задержании при побеге конвоируемого пытался его догнать и схватить... хоть за что-нибудь

Да. Сейчас гляну. Но. Мы с ним говорили года 4 назад. Может, правда, пересмотрел к этому вопросу отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала - не пересмотрел, просто ролики убрали. Я потом искала снова, давно уже, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, osh сказал:

Я слышала - не пересмотрел, просто ролики убрали. Я потом искала снова, давно уже, не нашла.

Да. Нет роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Нет. Кличку не знаю.  Я тогда посмотрела все альбомы, и нашла четырех лабров и голденов на рукавах. Там, правда, было много фоток. САйт нашла, но фоток стало меньше.

Так вот, когда я эти фотки увидела, я позвонила ему, и спросила напрямую - это правда? На что он честно  ответил - Да! А почему бы и нет? Они такие же собаки, и прекрасно могут работать защиту!

Ясно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, osh сказал:

 видео не открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...