Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не можем нормально гулять на улице, из-за агресси других собак


Рекомендуемые сообщения

Только что, Kolibry сказал:

Служебники не переключатся? У нас проблемы в основном с немцами, есть один, глубоко ненавистный мной, ротвейлер.

Тогда шокер. Я, видимо, очень страшная, на меня не переключались ни разу. 

Пы. Сы. Ох, какие сейчас из немцев "служебники"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний немец,по которому я таки попала ботинком, очень быстро от  меня удрал с визгом.

его потом долго ловила хозяйка...

а шел жрать бордера. прям так страшно шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shaman сказал:

последний немец,по которому я таки попала ботинком, очень быстро от  меня удрал с визгом.

его потом долго ловила хозяйка...

а шел жрать бордера. прям так страшно шел

как так ботинком????вроде есть способы психологич подавления без контакта у кинологов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бен сказал:

как так ботинком????вроде есть способы психологич подавления без контакта у кинологов???

 мне надо было медитировать на летящего в бордера немца?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Речка сказал:

Тогда шокер. Я, видимо, очень страшная, на меня не переключались ни разу. 

Пы. Сы. Ох, какие сейчас из немцев "служебники"(((

 

3 часа назад, Shaman сказал:

последний немец,по которому я таки попала ботинком, очень быстро от  меня удрал с визгом.

его потом долго ловила хозяйка...

а шел жрать бордера. прям так страшно шел

 а какие еще способы существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Речка сказал:

 

Пы. Сы. Ох, какие сейчас из немцев "служебники"(((

Как из ретриверов охотники. Но есть и служебники и охотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 а какие еще способы существуют?

Можно еще страшно заорать, обматерить и задавить авторитетом))) больше, наверное, способов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Можно еще страшно заорать, обматерить и задавить авторитетом))) больше, наверное, способов нет)))

а за шкирман откинуть?  переведет агрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бен сказал:

как так ботинком????вроде есть способы психологич подавления без контакта у кинологов???

Есть. Но небольшая шоковая терапия значительно ускоряет процесс понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а за шкирман откинуть?  переведет агрессию?

Вы хотите туда руку сунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а за шкирман откинуть?  переведет агрессию?

У Вас много лишних рук? Чтобы немца за шкирман кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Речка сказал:

Вы хотите туда руку сунуть?

 

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

У Вас много лишних рук? Чтобы немца за шкирман кинуть?

я спрашиваю. у меня первая реакция откинуть руками за хвост/ошейник/шкирку, а потом уже ноги в ход могут  пойти-хотя ниразу не доходило.

с чужими дворовыми и не очень доходило словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

я спрашиваю. у меня первая реакция откинуть руками за хвост/ошейник/шкирку, а потом уже ноги в ход могут  пойти-хотя ниразу не доходило.

с чужими дворовыми и не очень доходило словами.

Это не хорошая реакция, лучше ногами или шокером. Просто если немец площадки в глаза не видел, это одно. А если немец фигуранта пробовал , а хозяин идиот, то руки как раз пихать не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Это не хорошая реакция, лучше ногами или шокером. Просто если немец площадки в глаза не видел, это одно. А если немец фигуранта пробовал , а хозяин идиот, то руки как раз пихать не надо.....

а за ноги не схватит?

 у меня реакция рук лучше чем ног:default_lol_2:

 

конечно жалко и себя и собаку.

хочется предугадать скорее чем разнимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а за ноги не схватит?

Не схватит. Вообще, у кого немцы посещают дрессплощадку периодически раз в неделю хотя бы, такие не прилетают собаку жрать, их банально с поводка не спускают. Те кто мозг не занимают, достачно топнуть и проорать убью цука или типа того, тк увы, такие скорее всего трусливы....

 

А вообще немцы они не жрущиеся по своей натуре. Лают страшно, и пугают, что обделаться можно. В общем шума много))))

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... меня немец искусал в детстве. перемахнул забор повалил девочку ничком т к я бежать собралась до сих пор шрамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

да уж... меня немец искусал в детстве. перемахнул забор повалил девочку ничком т к я бежать собралась до сих пор шрамы

Родословная, подтверждающая, что именно немец была? А то все дворняги черно-рыжие со стоячими ушами все немцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Речка сказал:

Шокер.

пошла я тут шокер покупать а мне инструктор говорит : вы грит успеете на лету его щелкнуть??? а если вцепится то разряд и вашей собаке треханет! вот купила балончик. А все таки... сильно бьет песу то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Родословная, подтверждающая, что именно немец была? А то все дворняги черно-рыжие со стоячими ушами все немцы

я читала что в в фашистской Германии был спец отбор, селекция немецких овчарок по работе с заключенными в концлагерях.... вот именно не на овец а на людей... и при побеге собака должна жестко остановить. оч серьезная племенная работа проводилась. создано было подразделение и базировалось оно в Африке... на севере Африки... в колониях немецких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ms.anutasi сказал:

Родословная, подтверждающая, что именно немец была? А то все дворняги черно-рыжие со стоячими ушами все немцы

вот если с родословной то считаю что кинется на бегущего- сугубо личное мнение! а у дворняги в генах страх к человеку... от нее шума много но кинутся вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

я читала что в в фашистской Германии был спец отбор, селекция немецких овчарок по работе с заключенными в концлагерях.... вот именно не на овец а на людей... и при побеге собака должна жестко остановить. оч серьезная племенная работа проводилась. создано было подразделение и базировалось оно в Африке... на севере Африки... в колониях немецких. 

А Вы не читали про то, если был побег из лагеря, выпускали немца по следу беглеца, а когда обнаруживали несчастного, то немцы спускали доберманов, ротвеллеров? Вы все читайте. Немец должен сработать при угрозе хозяину, пожтому на зкс их учат командам, ну сейчас это профонация больше....но могут, с нормальной нс, при реальной угрозе могут. Но, разговор про собак, а не про людей. И скажу честно, если вот на мою красу с аватарки нападет маламут или корса с целью драки, то она не выдет победителем в этом бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

вот если с родословной то считаю что кинется на бегущего- сугубо личное мнение! а у дворняги в генах страх к человеку... от нее шума много но кинутся вряд ли.

Вот и хорошо, обходите нас стороной, дорога шире будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бен сказал:

пошла я тут шокер покупать а мне инструктор говорит : вы грит успеете на лету его щелкнуть??? а если вцепится то разряд и вашей собаке треханет! вот купила балончик. А все таки... сильно бьет песу то???

С балончиком надо учитывать направление ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...