Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевозка на дачу 12 часов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Теперь я сползла под стол :default_roflmao:

Тань, а чего сползать то? анорексия- это по сути истощение организма, т.е. мышцы у человека будут слабыми, скелет при анорексии как правило тоже страдает из-за недостатка кальция. лабры это достаточно сильная собака и человека с анорексией рывком за поводок унесет на счет раз. причем возможно даже с тяжелыми травмами, не говоря уже о том, что лабр от радости может тупо прыгнуть передними лапами на грудь хозяина, чем повалить неудачно и убить нераноком, когда человек падает назад головой.

справедливости ради- я бы уточнил, что тем у кого анорексия вообще любая собак больше 20 кг будет уже противопоказана из сильной травмоопасности, а некоторые породы имеющие и меньший вес, как французские бульдоги к примеру (это мы уже на себе сейчас испытываем имея щенка в 10 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад (и Князев), дорогие мужчины, анорексия это болезнь, конечно, и при её конечной стадии не осилить даже хомячка. Девушка, которая автор, не анорексичка, она из тех, кто им завидует по незнанию (доширак в башке © ),: весит девонька 50 кило и главная проблема отнюдь не вес, а именно доширак там, где быть его не должно. 

Даже с меньшим весом, начав воспитывать собаку с карантина, никуда она прыгать не будет. Но это ж работать над собакой надо, а не с чупа-чупсом по району тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вес 50 кг)) Ни разу меня собака не уронил, но тянул бывало по юности зеленой. Так что да, дело отнюдь не в весе владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой вес 50 кг)) Ни разу меня собака не уронил, но тянул бывало по юности зеленой. Так что да, дело отнюдь не в весе владельца...

А ты доширака побольше кушай :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

А ты доширака побольше кушай :default_lol:

Не, боюсь организм у меня старенький уже для такого кулинарного экстрима:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎07‎.‎2017 в 18:52, Татьяна & girls сказал:

Влад (и Князев), дорогие мужчины, анорексия это болезнь, конечно, и при её конечной стадии не осилить даже хомячка. Девушка, которая автор, не анорексичка, она из тех, кто им завидует по незнанию (доширак в башке © ),: весит девонька 50 кило и главная проблема отнюдь не вес, а именно доширак там, где быть его не должно. 

Даже с меньшим весом, начав воспитывать собаку с карантина, никуда она прыгать не будет. Но это ж работать над собакой надо, а не с чупа-чупсом по району тусить.

Тань, я все понимаю, но девушка писала, что у неё 46 кг, а не 50, при этом указывая рост! при росте 175 вес 46 кг -это уже анорексия! поверь, я знаю о чем говорю, т.к. у меня дочка худая и высокая, у нас постоянно проблема что она около границы анорексии, хотя ест совсем не Доширак! дочку постоянно заставляем есть то, от чего полнеют, я бы от такого количества того же сладкого был бы в ширь уже больше, чем рост! жаль, что когда я к тебе привозил Киру был дождик и она с женой осталась сидеть в машине с Ричем, а то сама увидела бы...

то, о чем ты говоришь и с чем я полностью согласен, что при анорексии любая собак снесет и так понятно, просто если это мелкая зверюшка типа левретки- травм не так много будет, это вариант рванувшего с места в карьер лабра! могу только сказать, что обсуждать есть ли у неё анорексия или еще нет не зная роста нельзя, но могу сказать, что мою дочку Рич при её 46 кг и росте порядка 170 просто уносит в туманную даль, поэтому для неё заведена другая собака гораздо меньших размеров... (правда Рич зараза смотрит как француз на ручки приходит посидеть и полежать и пытается повторить то же самое при своих 40 кг... тут уж и без анорексии думаешь чего делать)

ну а с Дошираком девушка добьется только одного, удержать сможет только плюшевую собаку, размером с косметичку, парни сверстники отвернутся, т.к. ни кто из них не захочет держать в руках стиральную доску и стукаться об кости -это я как мужчина могу точно сказать! да и вообще могу сказать, что в мужских разговорах часто проскальзывает мысль, что модели с торчащими ребрами - это полный миф, что такие нравятся мужчинам! один грамотно сформулировал про это мысль: "у женщины должно быть то. за что можно приятно подержаться!" - вот как мужчина полностью согласен и добавить нечего, так что авторше темы стоит это прочитать и подумать прежде чем есть Доширак и таким же макаром мучить предполагаемую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 18:08, Линда_123409 сказал:

ясно с вами все. всем спасибоо. и да, мой иделал, это 45. При моем росте это тоже анорексия. сейчас 50 вешу

Влад, читай внимательнее)) да и рост может быть 160, тогда вообще обычная такая девушка, пытающаяся лишить себя волос и зубов, ибо в дошираке ничего питательного для оных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Влад, читай внимательнее)) да и рост может быть 160, тогда вообще обычная такая девушка, пытающаяся лишить себя волос и зубов, ибо в дошираке ничего питательного для оных нет.

Тань, давай не будем гадать про рост. он может быть и метр в прыжке и 180. с Доширака там и сил то изначально не буде даже без анорексии.

надо сойтись на одном, с таким подходом к жизни ей лабра точно нельзя, а то будет очередная история, в которой мне или кому то другому нестись забирать собаку попавшую в беду, тебе или кому то другому раскидывать свои дела, чтобы принять собаку, всей тусовкой опять собирать денег на лечение собаки и думать, что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vlad_d сказал:

, с таким подходом к жизни ей лабра точно нельзя, а то будет очередная история, в которой мне или кому то другому нестись забирать собаку попавшую в беду, тебе или кому то другому раскидывать свои дела, чтобы принять собаку, всей тусовкой опять собирать денег на лечение собаки и думать, что делать дальше...

Поздно пить боржоми (((( подопытного щенка уже взяли, теперь начнут эксперимент можно ли его не угробить на трёх пакетиках по 15 рублей. Очень жалко детёныша (((

И ещё не покидает ощущение, что это щенок из данной темы, как раз за 7 тысяч (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Поздно пить боржоми (((( подопытного щенка уже взяли, теперь начнут эксперимент можно ли его не угробить на трёх пакетиках по 15 рублей. Очень жалко детёныша (((

 

скажу честно, ты меня расстроила , думал может хоть одумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль щенка. Хорошо, если сразу одумается и решит переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая тема, не знаю как сложилась судьба у автора и щеночка, но фото в объявлении, ссылку на которое кидали, пробиваются на других сайтах в продажах далекого 2011 года :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...