Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевозка на дачу 12 часов


Рекомендуемые сообщения

Это было бы смешно, если б не было так грустно...

Представила щенка лабра взбирающегося на унитаз, затем его нужно научить смывать за собой, крм себе насыпать, при этом вписываться в кошачью порцию, а еще вырасти непременно лабром иначе улица замаячит впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна и Марго сказал:

Это было бы смешно, если б не было так грустно...

Представила щенка лабра взбирающегося на унитаз, затем его нужно научить смывать за собой, крм себе насыпать, при этом вписываться в кошачью порцию, а еще вырасти непременно лабром иначе улица замаячит впереди

Да не расстраивайтесь, ни один здравомыслящий человек до такого не додумается...

Развлекаются так иногда определенные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему жалобу и почему тролль?! 

1. я щас пишу про 2х месячного щенка

2. вет помощ и тд это можно и у родоков взять. 

3. для себя у меня идеал анорексия, я и водв пью неделями. так что придумать собакену еду и обмундирование не беда. Далее, прививка раз в год как нибудь уж накоплю. Не беда. Любовь к счету чужих денег у русских людей в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Линда_123409 сказал:

для себя у меня идеал анорексия

Линда, деточка, анорексички весят как лабры! Какая корзина???? Вы на поводке его через три месяца после покупки не удержите

 

п.с. и ещё, три пакетка мало даже для двухмесячного щенка крупных пород, а с определённого возраста щенки едят больше, чем взрослые, им расти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Линда_123409 сказал:

почему жалобу и почему тролль?! 

1. я щас пишу про 2х месячного щенка

2. вет помощ и тд это можно и у родоков взять. 

3. для себя у меня идеал анорексия, я и водв пью неделями. так что придумать собакену еду и обмундирование не беда. Далее, прививка раз в год как нибудь уж накоплю. Не беда. Любовь к счету чужих денег у русских людей в крови

1. Он будет двухмесячным всего лишь месяц!

2. Родоки то против на сколько я поняла. Так у кого брать будете, если вы против работы?

3. Если у вас анорексия, то это не значит, что вы можете доводить до этого своих питомцев! Для них идеал здоровье! 

На данном форуме у людей есть только одна любовь - собаки! на ваши деньги всем глубоко... как вы там выразились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Линда, деточка, анорексички весят как лабры! Какая корзина???? Вы на поводке его через три месяца после покупки не удержите

Да какой там, Татьян! Анорексички весят кг 30, а мой Бонд 38!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Да какой там, Татьян! Анорексички весят кг 30, а мой Бонд 38!:default_meeting:

Не, ну это когда идеал достигнут и нет сил с постели встать, а так 36-38 при росте 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролль это. А если нет, то в голове один доширак остался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать за велосипедом щенку нельзя (угробите суставы), перегреваться и переохлаждаться нельзя; обливать ледяной водой голову собаки не желательно, машину может не выдержать (во время поездки его надо кормить, поить и ему потребуется много раз в туалет, так же его может укачивать); с котенком скорее всего не подружится и может случайно его задавить своей массой (а котенок если не подстрижены когти, может выцарапать глаза щенку); из велосипедный корзинки он выскочит т.к. сидеть там скучно, падение с такой высоты грозит сломанными лапами, сотрясением мозгом и летальным исходом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Линда_123409 сказал:

. Я читала на каком то сайте, там написано, что можно. И можно ли приучить допустим ходить на унитаз? ну влез сделал дело и убежал? Что бы в -20 не гулять с ним.

:default_roflmao:знаю, что не смешно, но простите - ржу, удержаться не могу. Как представлю лабра на унитазе с газетой в лапах.... до слез))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно с вами все. всем спасибоо. и да, мой иделал, это 45. При моем росте это тоже анорексия. сейчас 50 вешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Линда_123409 сказал:

мне 18. я сама питаюсь дошиками. А 15р/упаковка это 3 раза в день. и когда щенок, он же не 15 кг весит? 

Мне понравилось про унитаз!!! :default_roflmao::default_good: Вы это серьезно, или чтобы нас посмешить?

Плюсуюсь ко всему вышесказанному нашими форумчанами. Возьмите плюшевую собаку и, "Ради Бога!" не берите живое существо. Любую собаку нужно полноценно кормить, иначе в дальнейшем придется тратить много денег на ветеринарных врачей, кормление крупной собаки обходится от 4 тыс.руб. до 10 тыс.рублей в месяц и больше (все зависит от того, кто чем кормит), + к этому ежемесячные обработки от клещей, начиная с марта и заканчивая ноябрем, обходятся в среднем 300-1500 рублей в месяц (в зависимости от средства), + аммуниция, игрушки, миски для еды ориентировочно в 2-3 тыс.руб., + прививки ежегодные 1500 руб., про болезни вообще помолчу. Так что рановато Вам думать про лабрадора. И да, за 7 тыс.руб. Вы купите или метиса, в лучшем случае, или дворнягу, или больного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно всем все с идеалами и с дошираками. И с унитазами...

Собака это ответственность и надолго.

Вы, ради всего Святого, потом, когда поймете, что ошиблись и вам собаки не нужна, не привязывайте ее в Тамбовском лесу на верную погибель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходил и дальше пойду.. Сначала смеялся потом погрустнел..

Если не троль, и "родаки-динозавры" пойдут на поводу, то или подохнет до года или в пристрой/ на улицу отправитса пес (может пристроят)

...

Для Линды:

Взрослые "тетьки" с "дядьками" Тебя уже Взрослую уму-разуму учить стали? Зачем вопросы задавать стала, когда "хотелка" уже все решила?

Если сможешь ее перебороть, то проникнись к словам и советам.

Любая животинка - это ребенок! Да!! Для Тебя это ТВОЙ ПЕРВЫЙ Ребенок! За ним уход нужен и забота и воспитание.

Выбрала серьезную собаку, очень сильную!! Через пол года (если ее раньше не выгонишь) она тебя из подъезда выносить будет, а ты за ней на пузе по газону ездить со своим весом. (лично я весом в центнер, 3,5 годовалого пса удержать еле мог ).

....

Послушай советов: Присмотрись к "подушечным" псинкам, они маленькие, кушают как котята, в сумочку дамскую помещаются, гадят на пеленку, радуются не меньше Лабра, и Любят не меньше! А главное НЕ РАСТУТ!! И выглядеть Стройная молодая девушка с таким питомцем будет намного элегантней, чем летающий по газонам "скелетон" (зашибет об столб, долго кости срастаться в больничке будут), пожалей себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и маленькую собачку  с такой хозяйкой жалко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Линда_123409 сказал:

намордник одевать, на орущих людей мне до п***ы

Нарушение Правил п. 3.4.2.

Ограничила доступ на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить  девочке визит к психиатру, это дешевле, чем собака . Сходите, пока не поздно. С возрастом болезнь прогрессирует . А главное это не смешно. Животные не игрушки!!! Для таких как Вы закон разработали. Мягкую игрушку в корзинку и к психиатру. Вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Линда_123409 сказал:

"Гулять начать только с 6 месяцев, до этого он может ходить на пеленку"

Лабрадор не будет ходить на пеленку, будьте готовы к тому, что до 6-7 месяцев он будет обписывать и обкакивать все. 

 

"В плане дачи. Ехать на машине 12 часов. Выдержит ли маленький щенок столь длительную поездку"

Если будете выводит в туалет и дать размяться каждые 3-4 часа не вижу проблем. Мой машину любит. Сразу спать. 

 

"...и радикальную смену температуры? (я в москве, у нас тут +20 максимум, а дача в тамбове +35 в тени)"

После +30 лабриков подбивает чуть-чуть как и людей. Не рекомендуется прямое солнце и такие температуры для собак. Дома спать - да. На улице - не нужно. Плюс - асфальт нагретый. У собак нет ботинок. Поднесите внешнюю часть ладони к асфальту на расстоянии сантиметра, если не можете выдережть до 5 секунд собак нельзя выводить. 

 

"Далее, сможет ли он бегать за велосипедом, ибо все передвижение по деревне исключительно велосипед"

Сможет. Но щенок не долго. Если думаете что щенок будет бежать 10 км за вами, то нет. Для щенка  - 2- 3 км, взрослая собака до 7 км. 

 

Ну и еще вопрос, нормально ли он уживется в квартире с 5-месячным котенком и кроликом (последняя живет в клетке на столе).

ээээ.....хз

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Natanhen сказал:

я бы эту девочку удочерила...

 

А я бы уматерила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дориа сказал:

Лабрадор не будет ходить на пеленку, будьте готовы к тому, что до 6-7 месяцев он будет обписывать и обкакивать все. 

Мне кажется это всё-таки зависит от собаки. У нас не было возможности гулять несколько раз в день, пока наш был мелким. Утром и вечером ходил на улицу, а днём на пелёнку. Привык за первые 2 недели и пелёнка у нас лежала до 10 месяцев, потом просто решили что уже пора убрать и всё стало хорошо. Другой вопрос, что первый раз он ходил на середину пелёнки пописать, а потом уже с краешку присаживался покакать и не всегда попадал, но старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением до поездки на дачу собачка просто не доживет. Или помрет от голода, или в унитазе утопится (прости Господи). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал и так и не понял как к эому относиться, то ли шутка такая, то ли серьезно нет понимания, что такое лабрадор!

лабрадор на унитазе особо доставил удовольствие! я как представил, как мой 40-ка киллограмовый Рич сидит на унитазе, чуть под стол не сполз! лабры в 5 месяцев весят по 20 кг уже, мало того они пищевики, и их не получися кормить задешево, они сами сожрут все, что найдут дома, если будут сильно голодными! а уж лабр в корзинке велосипеда -я даже не представляю, как это будет выглядеть! он в пол года будет иметь такую силу. что если его привязать к велосипеду и он рванет -вы велосипед имеете шанс и не догнать с анорексией! да и вообще на понимание- людям с анорексией лабры противопоказаны, это слишком сильная собака! на занятиях наш Рич зимой утаскивал без особых усилий кинолога, хотя та пыталась его подтаскивать и удерживать за поводок, т.е. выглядело так: кинолог с виду то стоит, но при этом скорость перемещения уровня бегущего лабра! он несколько раз ронял жену, просто потянув куда то, а в ней вес гораздо больше названного!

исходя из сказанногьс тоит подумать, готовы ли к сожраным рукам, сильным травмам после того, как щенок рванул и т.д. ну и если не откажетесь от бредовой идеи, готовьте только на пеленки лабру 2-3 тыс в месяц, пока он щенок, а на еду 3 наверное минимум, только родаков предупредите сразу, во что они влипли под что их так ненавязчиво подписали, а то видится мне что с такими заходами кто то вместе со щенком может пойти искать новое место жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vlad_d сказал:

людям с анорексией лабры противопоказаны

Теперь я сползла под стол :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Теперь я сползла под стол :default_roflmao:

Пока автор ограничен в доступе, мы тут сами пообщаемся:default_yes:

Меня вот очень сильно заинтересовал процесс приучения лабрадора к унитазу. 

Пойти, погуглить, что ли:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...