Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две лабродевочки из-под разведения ищут новый дом


Рекомендуемые сообщения

Тема БАГИРЫ

Тема ВЕСТЫ

Информация на данный момент довольно скудная. С "фермы" нужно забирать двух девочек-лабрадорок. Они выработали свой ресурс, и вообще порода не пользуется больше таким спросом, как раньше. Если не забрать, пойдут в расход, потому что зря кормить их не хотят. Девочкам по 5 лет. Питаются кашами. Со слов отдающих, хорошие, добрые девочки. Со всеми ладят. В туалет только на улице. Зовут Багира и Веста. Родные сестры. Похожи, как две капли воды. На фото Багира. Чуть позже выложу еще.

Их отдадут в ближайший вторник, или в следующие выходные. Очень нужна передержка для начала. Или сразу дом. Пожалуйста, откликнитесь, кто может взять хороших девочек на постой. Хотя бы просто перехватить для начала. Обработки и корм - тоже бло бы отлично. Но передержка - главное!

received_1413335728742432.jpeg

received_1413336015409070.jpeg

received_1413336195409052.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Откуда их столько!!!!!

голдены пачками, и лабры тоже((

сегодня утром еще размещали по двум отказным молоденьким лабрушам от разведенцев из сергиево-посадского района, которым по годику, но уже щенились(((

http://m.vk.com/wall-40568912_36718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит выработали ресурс??? Это же дети! Такие большие хвостатые дети, которые не могут сами о себе позаботиться(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь отдающим собак фермерам таких вопросов не задавать. Они живут в другой системе координат. А если вопрос не понравится, собаку могут и не отдать. Отдают - хватай и беги. Им наши понятия о сострадании и  нравственности до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девочки хорошие! Вот же судьба у них(, натерпелись, наверное,  хотя по виду не забитые, достаточно ухоженные. Найдётся и им дом любящий, очень хочется, чтобы это сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Я стараюсь отдающим собак фермерам таких вопросов не задавать. Они живут в другой системе координат. А если вопрос не понравится, собаку могут и не отдать. Отдают - хватай и беги. Им наши понятия о сострадании и  нравственности до лампочки

Лен, ты права на все сто

Если судьба примет оборот, что вот прям надо хватать и прятать, то одну девочку на 5-7 дней смогу передержать, ну и разумеется бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу придержать не долго. Двоих врядли, но если не будет вариантов, то можно попробовать. Бесплатно, за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 14:26, Татьяна & girls сказал:

Лен, ты права на все сто

Если судьба примет оборот, что вот прям надо хватать и прятать, то одну девочку на 5-7 дней смогу передержать, ну и разумеется бесплатно

Таня, спасибо большое!!! Жду их в воскресенье в районе обеда. Предварительно, вроде бы, отдают. Я стукнусь поближе к делу обязательно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 23:06, Puh007-nastena сказал:

Я могу придержать не долго. Двоих врядли, но если не будет вариантов, то можно попробовать. Бесплатно, за корм.

Спасибо Вам большое!!! Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС. Я обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 13:58, Анютика сказал:

что то морда седая у Багиры.....

Говорят, однопометнцы с Вестой. Посмотрим вживую. А то окрас очень от освещения и фотоаппарата зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Таня, спасибо большое!!! Жду их в воскресенье в районе обеда. Предварительно, вроде бы, отдают. Я стукнусь поближе к делу обязательно!!!

 

Хорошо, Лен, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случился форс-мажор ((( до 12-го числа принять барышню не смогу, только после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье во второй половине дня, вроде, отдают (ттт). Привезет сама в Москву. Одной девушке у нас - предварительно - идти в Москве пока некуда((

Выручите передержкой, пожалуйста, хотя бы на недельку! Всем остальным я обеспечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу до 6 августа включительно, бесплатно.Кушаем Хиллс, поделимся. Я на колесах, могу отвезти и привезти бесплатно, если в качестве передержки рассматриваете не только Москву:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Молли сказал:

Могу до 6 августа включительно, бесплатно.Кушаем Хиллс, поделимся. Я на колесах, могу отвезти и привезти бесплатно, если в качестве передержки рассматриваете не только Москву:default_rolleyes:

Спасибо огромное за предложение! Я правильно понимаю, что Жуков - это в Калужской области?

Мне в любом случае придется ехать к Вам и передавать именно там, где она будет жить. К сожалению, столько ужасных историй с передачей собак без предварительного знакомства, даже у нас на форуме, что я не готова рискнуть и передать собаку "на трассе". А в течение одного дня и к Вам, и к Насте Puh007  я не успею((( Если только совсем ночью до Вас доеду. А уж вернусь домой по Киевке точно только к утру понедельника. Но если уж совсем никто в Москве и Московской области не откликнется, то поеду и в Калужскую.

Если только это не Жуковский, который просто в профиле не поместился.)) Если Жуковский, мы доставку на пути в Москву перехватить можем. Она из Рязани поедет. В любом случае, напишите, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС, чтобы я оперативно могла с Вами связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять одну в Москве за корм.  От меня социализация и немного обучение послушке)
Двоих не осилю((

Девушки не привитые?

 

П.с. муж согласен ток на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

. муж согласен ток на 2 недели

Вот пазл и сложился, через две недели смогу забрать я.

Спасибо за то, что подстраховали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

Могу взять одну в Москве за корм.  От меня социализация и немного обучение послушке)
Двоих не осилю((

Девушки не привитые?

 

П.с. муж согласен ток на 2 недели

Спасибо огромное! Двоих не надо. Только одну. Все приданое будет! Напишите, пожалуйста, в личку телефон для связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие сестрички! Обнимаются, облизывают друг друга. Хорошие улыбчивые девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, СПАСИБО !!! Такие девочки хорошие .. Пусть у них все будет , обязательно будет !! , хорошо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chica_bailanda сказал:

У меня!

20170730_131517.jpg

Лена спасибо!!! Девчули правда замечательные :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

Лен, ничего что я ей дала искупаться? Такое неподдельное лабросчастье было написано на морде, как будто не 5 летняя многорожавшая сука а щенок.

П.с. заставила меня краснеть. Шла-шла, а села покакать прямо возле отдыхающих шашлычников, благо они в другую сторону смотрели)

U0s2WzOBxdI.jpg

Конечно! Пусть плавает на здоровье. У них мышц практически нет у обеих(( так что ей только на пользу. Ну и с покаком - уж извините! Барышня стойко терпела и не хотела расставаться со своим богатством. Интересно, как с едой. Багира вполне охотно свою пайку съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие они обе милые, хорошие, нежные и очень испуганные,  мало ласки и общения видели, похоже... 

Дай им Бог хорошие семьи и тепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...