Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ранний подъем


Рекомендуемые сообщения

Пся никогда не ошибается,  и тем более не манипулирует,  собака , просто собака. 

И только человек,  звучит Гордо. :default_nono:

Понять любимую собаку,  означает,  опустится до ее уровня.  

Если захотела писать или какать в ТРИ утра,  вставай и иди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Если захотела писать или какать в ТРИ утра,  вставай и иди. 

А если просто поиграть? Тоже вставай и играй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А если просто поиграть? Тоже вставай и играй?

Вот тут,  нужно понимать поведение. 

Контак состоит в понимании поведения собаки. :default_bigwink:

Тссс.  Страшная тайна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Вот тут,  нужно понимать поведение. 

Контак состоит в понимании поведения собаки. :default_bigwink:

Тссс.  Страшная тайна. 

Согласна) 

Ладно не буду больше флудить в теме, она не про контакт и манипуляторов-псов:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Вот тут,  нужно понимать поведение. 

Контак состоит в понимании поведения собаки. :default_bigwink:

Тссс.  Страшная тайна. 

:default_cup_of_coffe:Как только приходит понимание,  почему..  Ответ уже готов. 

Точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

манипуляторов-псов:default_lol:

Это мы манипуляторы,  ну...  Многие... 

:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, я вот на это отвечала)

 

Ох, Дарья, хотела бы я на это посмотреть... Отучили бы себя спать?:default_lol:

 


В нашей семье спят крепко, профессионально и при любых условиях))))

Ну у меня не было же опыта со взрослой собакой) С мелким вот смирилась, с ранними подъемами и прочими новыми привычками. Если Дарвин встанет раньше и начинает бедокурить (в основном из-за кота это происходит), муж прикрикивает. Не потому, что уж очень мешает нам, а потому, что гоняет кота и может себе навредить без присмотра. Дарвин уши повесит, ложится возле дивана, я его обнимаю, и так сплю. Он успокаивается, дремлет и ждет. 

Если так, серьезно... Что бы было-будет со взрослой собакой в таком случае - знаю. Наверное, бы к вету сначала отвела, вдруг у него по утрам что-то болит, беспокоит. А если по этой части все хорошо - кинологу бы позвонила нашему, разбирались бы. 

Изменено пользователем DaryaRasina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

 

Ох, Дарья, хотела бы я на это посмотреть... Отучили бы себя спать?:default_lol:

 

Раньше ложиться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 12:40, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот это все наоборот еще больше заводит собаку и это именно то чего он и добивается, чтобы вы проснулись. Потерпите разок-другой, не реагируйте и посмотрите что из этого выйдет, поведение, которое не подкрепляется, обычно быстро исчезает. Кстати, можно попробовать приучить к будильнику, дать понять собаке, что только по сигналу будильника вы встанете, не раньше. Мой именно так и приучен.

Спасибо за совет. Все прошло:default_clap_1:, наш АД закончился. Перестали общаться с соседской собакой ( в отпуск увезли "лучшего друга"), наш собакен спит и по ночам и по утрам, пока не позовешь. В общем, все вернулось на круги своя:) Правда непонятно что будет, когда вернется друг :default_dntknw: Надеюсь, что таких концертов больше не повторится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yulyasha сказал:

Спасибо за совет. Все прошло:default_clap_1:, наш АД закончился. Перестали общаться с соседской собакой ( в отпуск увезли "лучшего друга"), наш собакен спит и по ночам и по утрам, пока не позовешь. В общем, все вернулось на круги своя:) Правда непонятно что будет, когда вернется друг :default_dntknw: Надеюсь, что таких концертов больше не повторится. 

:default_hmm:Странная ситуация... а друг-сосед что лает по ночам? Как это связано - ночные гуляния и друг?

Надеюсь, что все будет хорошо теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_hmm:Странная ситуация... а друг-сосед что лает по ночам? Как это связано - ночные гуляния и друг?

Надеюсь, что все будет хорошо теперь))

Мы вечерами часто гуляем вместе и иногда по утрам встречаемся. Наш решил, чем раньше он проснется, тем скорее они будут вместе гулять. :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yulyasha сказал:

Мы вечерами часто гуляем вместе и иногда по утрам встречаемся. Наш решил, чем раньше он проснется, тем скорее они будут вместе гулять. :default_sm35:

Сомневаюсь... тогда почему проведение прекратилось? Друг оставил ему записку прощальную на заборе и ваш теперь спит с чистой совестью? Как он узнал об отпуске соседа?:default_lol: Ну странное объяснение, если честно, но вам виднее. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...