Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Мои тоже на шлейках . Вари принципиально не стала ошейник покупать ( что бы не напоминать ей про удавку ), Фаби давно купили, а то тоже ,- то голуби ей на дороге мешают, то вражбина  какая нибудь мимо пройдет, и это одергивание меня стало пугать.  Шлейки тоже размерчик разный, а потом надо смотреть что бы в подмышки им не врезались, а то им ходить будет не комфортно .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

А я ей говорю " Не переживай, это Петя". :default_meeting:

И что же Петя ?:default_hmm:Не переживает?:default_lol_2: Или готов прикрыть свою подругу?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

И что же Петя ?:default_hmm:Не переживает?:default_lol_2: Или готов прикрыть свою подругу?:default_lol_2:

У них любовь, ты же знаешь, Ляля писает только в его руках, у меня она писать отказывается, кряхтит пыхтит и всячески намекает на то, что я ее сейчас изувечу своими действиями. А он в командировку не едет, потому что Лялю писать будет некому. Такое доверие! Естесно он на все согласен.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SVOR сказал:

А он в командировку не едет, потому что Лялю писать будет некому.

Я в восхищениии! Передай, что Петя немного воскресил мою веру в мужчин:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Мои тоже на шлейках . Вари принципиально не стала ошейник покупать ( что бы не напоминать ей про удавку ), Фаби давно купили, а то тоже ,- то голуби ей на дороге мешают, то вражбина  какая нибудь мимо пройдет, и это одергивание меня стало пугать.  Шлейки тоже размерчик разный, а потом надо смотреть что бы в подмышки им не врезались, а то им ходить будет не комфортно .

А покажите какие? Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, annetta сказал:

Я в восхищениии! Передай, что Петя немного воскресил мою веру в мужчин:default_lol_2:

Ань при всём его великолепии, нет ничего абсолютного в этом мире, свои побочки есть :default_doh: :default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не смогу сделать фото, девочки на даче. Они самые простые,  Посмотрите фото наше - они в них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, что касается шлейки - пришлось провести тщательный отбор и тестирование разных моделей исходя из требований к испытуемым ( основными требованиями были  : удобство в одевании, возможность одевать и на комбинезон , комфортность для Лады что бы не натирали шлейки  не только при ношении но и когда приходится поднимать ее на этой шлейке , при этом учитывала что бы шлейку можно было промыть / протереть когда она пачкается учитывая что Ладуся лежит большую часть прогулок .. и т д  , вообщем много факторов ..)  В итоге ,просмотрев всевозможные варианты  ,остановилась все таки на проверенной шлейке от Ферпласта ( именно с уплотнителями на обратной стороне стропы) . Вполне удобный вариант , комфортный и для Лады и для меня: одевается быстро и просто , объём регулируется с запасом и на комбез , удобная и надежная защёлка , моется быстро и без проблем .  И цена вполне приемлемая .  Я конечно смотрела и покруче , с наворотами и прибамбасами , но поняла что именно в этой шлейке есть всё необходимое .. Поэтому посмотри , для Ляльки думаю будет самое то . Удобно , свободно , легко и комфортно .

790ADEDA-4E2F-434C-BB89-81A1F5EB6381.jpeg

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Свет, что касается шлейки - пришлось провести тщательный отбор и тестирование разных моделей исходя из требований к испытуемым ( основными требованиями были  : удобство в одевании, возможность одевать и на комбинезон , комфортность для Лады что бы не натирали шлейки  не только при ношении но и когда приходится поднимать ее на этой шлейке , при этом учитывала что бы шлейку можно было промыть / протереть когда она пачкается учитывая что Ладуся лежит большую часть прогулок .. и т д  , вообщем много факторов ..)  В итоге ,просмотрев всевозможные варианты  ,остановилась все таки на проверенной шлейке от Ферпласта ( именно с уплотнителями на обратной стороне стропы) . Вполне удобный вариант , комфортный и для Лады и для меня: одевается быстро и просто , объём регулируется с запасом и на комбез , удобная и надежная защёлка , моется быстро и без проблем .  И цена вполне приемлемая .  Я конечно смотрела и покруче , с наворотами и прибамбасами , но поняла что именно в этой шлейке есть всё необходимое .. Поэтому посмотри , для Ляльки думаю будет самое то . Удобно , свободно , легко и комфортно .

790ADEDA-4E2F-434C-BB89-81A1F5EB6381.jpeg

Спасибо огромное!!! Лен ты как всегда, как все гениальное, коротко быстро и ясно

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Ань при всём его великолепии, нет ничего абсолютного в этом мире, свои побочки есть :default_doh: :default_lol:

Свет, когда вылезают побочки, вспоминай про его великолепие и оно затмит мелочи!:default_lol_2: Я себе всегда говорю, не зацикливайся на побочках, вспомни, у тебя ж и свои присутствуют:default_lol_2:. Полотенца должны висеть строго перпендикулярны:default_lol_2:Петру твоему, как говорится, респект и уважуха! У Ляльки есть настоящий друг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                     6682р

РАСХОДЫ              

лекарства                  2152р(чек выше)

шприцы                         95р  (чек выше)

ОСТАТОК                    4435р                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                    4435р 

OlyaOs                          700р

аноним                        2000р

ОСТАТОК НА 5 АВГУСТА         7135р

Большое спасибо все финкураторам Лялечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был банный день. Долго не могла договориться с Альмой насчёт помывки. Она томно закатывала глаза и в ванну идти не хотела. Ляле видимо все это надоело и она молча встала и двинулась с видом добровольной жертвы в ванну. Непосредственно у ванны оглянулась на меня с выражением:"Отстань от неё. Нужна жертва? Я готова, начни с меня." 

IMG_20180807_112059.jpg

IMG_20180807_112102.jpg

IMG_20180807_112105.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну прям круговая порука, семейная взаимовыручка!:default_lol_2: Петя за Лялю, Ляля за Альму!  Альма за.... ?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Свет, ну прям круговая порука, семейная взаимовыручка!:default_lol_2: Петя за Лялю, Ляля за Альму!  Альма за.... ?:default_lol_2:

За .........  Нервов у меня не хватает на всех :default_lol:

Девушки намыты, расчесаны и лежат балдеют. Ляльке понравилось чесаться пуходеркой. Чешу Альму, она ее отпихивает и попу свою подставляет :default_doh::default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с девочками в гостях у двух чудных мальчишек. 

Чудесно погуляли в лесу, поплавали в пруду, попили чаю из настоящего самовара. Решили было оставить Лялю на участке, не брать с собой в лес и на пруд. Но не тут то было, она возмутилась и потребовала свободу, рулетку и плавательные принадлежности. Зато сколько было счастья!!! Лыба была во всю мордень!!! Все 5 километров трусила весело, не отставая от нас, а то забегая вперёд. Дел было переделано! В пруду два раза сплавала, нас всех от местных жителей охранила, все тропинки обрюханы, кусты проверены. 

Уставшая, но бодрая и довольная собой Ляля вернулась домой. 

IMG_20180811_181019.jpg

IMG_20180811_180748.jpg

IMG_20180811_180738.jpg

IMG_20180811_224112.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 15
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчики остались караулить самовар и ждать нас снова в гости!!! 

Спасибо гостпприимным хозяевам!!! 

IMG_20180811_222220.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видеозарисовки из серии "Как я провел лето" ))

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька главное плавала  торпедой - прям лабрадор лабрадор - аж волна от нее шла. Мы на пруд ничего фотоснимательного не вязли, а зря! Короче, все основные лабрячьи рефлексы - пожрать, понюхать и поплавать - в действии! Приезжайте всегда!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, wina сказал:

Лялька главное плавала  торпедой - прям лабрадор лабрадор - аж волна от нее шла. Мы на пруд ничего фотоснимательного не вязли, а зря! Короче, все основные лабрячьи рефлексы - пожрать, понюхать и поплавать - в действии! Приезжайте всегда!

Леночка спасибо Вам с папой за гостеприимство. Ты ж знаешь, мы как мОгем так сразу у вас :default_lol:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ляле нужна передержка с 19.09 по 24.09. Может кто то сможет приютить моих девочек, или хотя бы Лялю. Альме буду искать тогда другую передержку. Надо уехать на эти дни. Ляля сейчас стабильна и бодра и весела. Люди плиз, помогите. 

Может кто то знает платную передержку где смогли бы их принять на эти дни.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...