Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Лялька счастливая-расчастливая,:default_happydance: не возможно не улыбаться глядя на ее добродушную мордень:default_nyam: Свет, спасибо :default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С голоду погибнуть нам с Лялькой не грозит. Вчера заходят с мужем с прогулки. Я со слепу без очков смотрю и не могу понять почему как то странно рот открыт у неё. А эта жучка явно и очень ловко отворачивается от Пётра когда он лапы ей вытирает. Прямо актриса, поворачивается к нему в профиль одной стороной. Потом вытерев лапы приспокойненько отправилась сразу на лежак, и тут я вижу у неё во рту огроменный кусина чёрного хлеба. На «плюнь» просто отвернулась от меня, правда отдала без боя . Это надо переть с улицы, что бы спокойненько схомячить в комфортных условиях. Раньше также отнимались оладушки, полбатона белого хлеба. До дома донесла впервые.

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у таких как Лялька, как Маняха, страх остаться голодными никогда видно не пройдет!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут тому назад иду на кухню с мыслью соорудить себе кофе. На встречу мне Ляля, во рту Каракум. Где взяла? Ваза на столе и не забравшись на стол достать невозможно. А ей на стол забраться так же невозможно, как мне станцевать партию Жизель в Большом. Конфету отняла. Глаза вместили досаду, скорбь и ещё массу всего непередаваемого словами. Дала банан, что бы загладить свою жестокость.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

А ей на стол забраться так же невозможно, как мне станцевать партию Жизель в Большом

Судя по всему, придется тебе, Света, все-таки станцевать :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Пять минут тому назад иду на кухню с мыслью соорудить себе кофе. На встречу мне Ляля, во рту Каракум. Где взяла? Ваза на столе и не забравшись на стол достать невозможно. А ей на стол забраться так же невозможно, как мне станцевать партию Жизель в Большом. Конфету отняла. Глаза вместили досаду, скорбь и ещё массу всего непередаваемого словами. Дала банан, что бы загладить свою жестокость.

Ну кто ж конфеты в прямом доступе оставляет, если дома дети? :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на  Лялишну и убеждаюсь все больше и больше. Ничего в этой жизни не бывает просто так. Она заслужила такой уход и внимание. Вот такая старость должна быть у каждой собаки. Спасибо Свете и Ее мужу за заботу и уход. За их титанический труд. А за что собак бросают и предают ну никак не могу понять. 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Всем привет от Лялечки. Новостей у нас немного. Есть разные. Из не очень хороших, это то что переходим на постоянной основе на памперсы. Подтекает девочка моя и нехило. Из хороших, это я научилась профессионально стирать ковровые дорожки из коридора и сушить их на швабре. Заказала мужу мной разработанное приспособление для стирки и сушки. :default_lol: Надо наверно запатентовать.

А в остальном все неплохо. В защитном комбезе и шлейке выглядит как черепашка ниндзя, фото сделаю позже, когда придумаю ещё ей маску. А так пока предъявляю домашние 

Огоромное спасибо членам пенсионной группы, что бы мы без вас делали.

 

 

EB784B3D-4D23-4A26-8A54-6C6CA21814D7.jpeg

760AAA23-BEE4-4466-A115-3B8CA5F83B0B.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , а я только памперсы по приютам раздала. А какой объём талии у Лялишны? Буду ещё спрашивать , может есть памперсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Ну вот , а я только памперсы по приютам раздала. А какой объём талии у Лялишны? Буду ещё спрашивать , может есть памперсы

Нам подходят только трусы. Памперсы не держаться на нашей балетной попе. Эластичные непромокаемые одноразовые трусы для активных пенсионеров Seni.:default_lol_2:. Но мы настолько активны что приходиться их пришивать к белью.

Огромное вам спасибо.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Огоромное спасибо членам пенсионной группы, что бы мы без вас делали.

 

Присоединяюсь к благодарности!Времена сейчас не самые легкие и просто огромнейшее  спасибо всем финкураторам Лялишны за постоянную поддержку! Попа кучерявится, Лялек не унывает даже в памперсе,жизнь на пенсии прекрасна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лялечки  потресающая и  шикаррная шубка, очень красивая.

Света, а пропалин Ляле не помогает? Одному моему подопечному советовал доктор(правда кобелю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

У Лялечки  потресающая и  шикаррная шубка, очень красивая.

Света, а пропалин Ляле не помогает? Одному моему подопечному советовал доктор(правда кобелю).

Ляля не управляет процессами от слова совсем. Поэтому если применить пропалин, то думаю могут возникнуть проблемы с опорожнением мочевого пузыря, а это механический процесс. Боюсь непредвиденных осложнений. И так она у нас сосуд хрустальный. Я уже очень боюсь экспериментов.

Хотя поедем к доктору спрошу на всякий случай. Спасибо.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозорились мы сейчас :default_lol:. Заехали родственники мужа, Ляля вышла на середину и навалила две огромных какашки. Мы правда решили что имеет право. Она же дома, эт они в гостях. Но видимо вложила в них всю душу, до сих пор глаза режет...

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гости Ляли не понравились:default_secret:, поэтому она решила попрощаться с гостями именно таким способом :default_happydance:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Эти гости Ляли не понравились:default_secret:, поэтому она решила попрощаться с гостями именно таким способом :default_happydance:

Да нет, это она поздоровалась так. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать:default_lol_2::default_lol_2: Лялька жжет!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SVOR сказал:

Да нет, это она поздоровалась так. 

Умница моя.....

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SVOR сказал:

IMG_20181125_202758.jpg

Ма, а спорим нам "Белочку", что я откопаю из- под забора  ту косточку с первого раза?:default_lol: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одька у нас на пропалине второй год уже.
Но у нас, кроме подтеканий, проблем не было. ТТТ
Подтекание было не маленьким. Прям лужи. Лежала и не чувствовала, что из неё льётся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Одька у нас на пропалине второй год уже.
Но у нас, кроме подтеканий, проблем не было. ТТТ
Подтекание было не маленьким. Прям лужи. Лежала и не чувствовала, что из неё льётся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона, у Ляльки пережаты и атрофированы нервные окончания отвечающие за туалетныедела. Большие дела валяться сами, а мочевой опорожняем ей вручную два раза в сутки. До сих пор если мочевой опорожнён то и подтеканий не было, но видимо мышцы слабеют. Ябоюсь очень что на пропалине запрётся мочевой и моча будет скапливаться и отжать ее максимально полно не получится , тогда беда. Тогда неминуемо будет воспаление, которое мы долго лечили год назад. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у Ляльки пережаты и атрофированы нервные окончания отвечающие за туалетныедела. Большие дела валяться сами, а мочевой опорожняем ей вручную два раза в сутки. До сих пор если мочевой опорожнён то и подтеканий не было, но видимо мышцы слабеют. Ябоюсь очень что на пропалине запрётся мочевой и моча будет скапливаться и отжать ее максимально полно не получится , тогда беда. Тогда неминуемо будет воспаление, которое мы долго лечили год назад. 

Конечно всё индивидуально, у Одьки одно, у Ляличны совсем другое.
Пусть уж лучше вытекает, чем застаивается.
Надеялась, вдруг вам тоже поможет, как нам. Но у нас то просто вытекало по мере наполнения.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:


Конечно всё индивидуально, у Одьки одно, у Ляличны совсем другое.
Пусть уж лучше вытекает, чем застаивается.
Надеялась, вдруг вам тоже поможет, как нам. Но у нас то просто вытекало по мере наполнения.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я обязательно спрошу у врача как поедем. Спасибо Илона. Но я уже просто столько сил положила на лечение то и дело вылезающих у нее хворей, что если нет поноса, собака бегает, ест и опорожняется, то остальное можно пережить.:default_doh: :default_lol:

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...