Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Рассказала вчера мужу. Многих ему показывала и рассказывала, но Лялька особенная...

Сразу вспомнил видео с попрыгушками по коридору....

Так больно. Так жаль...

Душою с вами...

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги красавица...  пушистого тебе облачка..  Сил вам.. и большое спасибо за нее

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла. Так быстро и неожиданно. Без долгих мучений.

Соболезнуем.

Высокой радуги Ляле.....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...беги за Радугу Лялечка... невозможно тяжело...Света и Петр, спасибо вам большое за заботу и любовь....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Лялька...Лялишна... пушистик, кудрявыя овечка...
знаю - давно...
Только никакой она не воробышек, а толстый маленький пыхтящий кабачок. Очень тяжело писать про знакомых и любимых собак - хоть и не я ее мама.
Помню героическую Лялькину  зимнюю прогулку на даче по большому кругу  ( км три) , когда ее было невозможно оставить дома, и она терпеливо пыхтела рядом с нами всю дорогу, еще и молодёжи указывала, что и как делать. мы так и не смогли усадить всю их пятерку рядом.
Милая Лялька. Тебя любили, терпели, носили на руках так мало в твоей жизни - но ты была так счастлива в Светиной семье. Барашек, кабачок, овечка из Маленького принца. Вот Лялишна.
Путь твой светел.
Беги по Радуге толстым щенком!
 

DlIAcX2X0AUAT93.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

spacer.png

Это Пуша Лен, это не Лялька...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......милая девочка, беги................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,только увидел.Соболезную.....

Помню как привозил её,лысую,с кучей болячек.А Света с Петром и Альмой вышли встречать.

Если бы тогда сказали,что она станет кучерявой,никто бы не поверил.

А потом 3-и года счастья....

Тяжело терять,но надо жить дальше.А мы все обязательно встретимся со своими любимыми хвостиками Там,у моста....

 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вареник7 сказал:

Ох,только увидел.Соболезную.....

Помню как привозил её,лысую,с кучей болячек.А Света с Петром и Альмой вышли встречать.

Если бы тогда сказали,что она станет кучерявой,никто бы не поверил.

А потом 3-и года счастья....

Тяжело терять,но надо жить дальше.А мы все обязательно встретимся со своими любимыми хвостиками Там,у моста....

 

 

 

Да Денис, спасибо.  у наших там поляна, их уже четверо, и им надеюсь нескучно. Это я так решила... пусть так и будет.

Представляю, что они там бегают все вместе молодые и здоровые, на просторе, и едят не столько сколько, и чего, я им в миску для сохранности здоровья положу, а сколько охота. И гуляют сколько хотят...

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мои соболезнования

Вы подарили Ляле счастливую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Представляю, что они там бегают все вместе молодые и здоровые, на просторе, и едят не столько сколько, и чего, я им в миску для сохранности здоровья положу, а сколько охота. И гуляют сколько хотят...

Так и есть !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,  самые глубокие соболезнования....плачу, невозможно, больно...читала вашу тему, помню как Лялечка не хотела кушать, пить лекарства, как гуляла на даче у Wina, повиливая попой и еще много чего,  Вы такой с любовью писали...Спасибо Вам с мужем за подаренное счастье Ляле. Как ей было тяжело последние дни...пусть за радугой будет хорошо и радостно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь заходить в этот раздел, только увидела.....

Беги солнечная Лялечка....... ты счастливая собака, столько любви тебе подарили, Света, Пётр спасибо вам огромное за Лялечку......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, примите мои соболезнования. Всегда читала ваши рассказы про Лялю и  понимала, как тяжело ухаживать за сложной собакой, но вы всегда писали с  юмором и любовью. Вы подарили ей жизнь . беги Ляля и передавай нашим ангелам , что мы очень вас любим 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень скучаем... сегодня с мужем как два дурака... одновременно «Как же Ляльки не хватает»... так я и не разгадала загадку как ты какашки из памперса выкидывала не снимая его... захожу домой и ищу спящего кабачочка в гимнастическом купальнике. Никто не тырит картошку, но я ее по прежнему прячу в контейнер... Ляльк, Альма ничего без тебя не жрет... пришла бы двинуть Дитрих от миски, я бы даже не ругалась бы... хочу почухать полуголую твою хрудь и увидеть как ты щуришься от удовольствия и улыбаешься глазами...  У нас теперь огромная миска с сушками и хлебными палочками с маком... не справляемся без тебя... никто не тычет мокрым носом в бедро за ужином и не делает зачистку на балконе возле бака и под столом на кухне... там опять что то упало со стола и лежит безхозно... Ты ж знаешь Альма не подберёт, она выше этого... и мы теперь бехознонеохраняемые... никто не гавкнет охраняя Петю в спальне, потихоньку прокравшись на овечью шкуру у кровати... не носиться во сне в дозоре грозно порыкивая и потяфкивая, а потом устав не захрапит во фсю собачью хрудь... скучаем очень короче

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SVOR сказал:

Очень скучаем... сегодня с мужем как два дурака... одновременно «Как же Ляльки не хватает»... так я и не разгадала загадку как ты какашки из памперса выкидывала не снимая его... захожу домой и ищу спящего кабачочка в гимнастическом купальнике. Никто не тырит картошку, но я ее по прежнему прячу в контейнер... Ляльк, Альма ничего без тебя не жрет... пришла бы двинуть Дитрих от миски, я бы даже не ругалась бы... хочу почухать полуголую твою хрудь и увидеть как ты щуришься от удовольствия и улыбаешься глазами...  У нас теперь огромная миска с сушками и хлебными палочками с маком... не справляемся без тебя... никто не тычет мокрым носом в бедро за ужином и не делает зачистку на балконе возле бака и под столом на кухне... там опять что то упало со стола и лежит безхозно... Ты ж знаешь Альма не подберёт, она выше этого... и мы теперь бехознонеохраняемые... никто не гавкнет охраняя Петю в спальне, потихоньку прокравшись на овечью шкуру у кровати... не носиться во сне в дозоре грозно порыкивая и потяфкивая, а потом устав не захрапит во фсю собачью хрудь... скучаем очень короче

Да, нам их очень не хватает.....я, долго ловила себя на мысли, что слышу ЕГО...как ходит, как вздыхает, как смотрит на меня из за угла кухни, когда ждет меня спать....

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень-очень вам соболезную! Высокой большой радуги Лялишне, позитивному прянику!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...