Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Да, нам их очень не хватает.....я, долго ловила себя на мысли, что слышу ЕГО...как ходит, как вздыхает, как смотрит на меня из за угла кухни, когда ждет меня спать....

Сегодня день какой то....у Лены Ася ушла, вы вспоминаете....ну и я, вспоминаю, сижу поплакиваю, фото смотрю...мне когда плохо, по жизни, есть привычка смотреть фотографии ушедших своих, самых любимых...и, знаете, помогает или помогаЮт....легчает.....

Для меня нет разницы(может это плохо или не правильно) близкие, это не только люди...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Карина Чернова сказал:

Светлана, очень-очень вам соболезную! Высокой большой радуги Лялишне, позитивному прянику!

Даже не представляете какой это был терпеливый и позитивный пряник. Нам бы людям поучиться, мы когда у врача были с бурситом, он посмотрел ее предыдущие выписки снимки и МРТ и сказал что она живет с постоянной болью, просто привыкла или вариантов нет. Она не плакала никогда, просто шагала на прогулке помедленнее и лапу подавала протирать пониже, но всегда подавала лапы сама. У мужа у самого был бурсит на обоих локтях, он знает что это, так удивлялся что она ни пискнула даже, это же боль сильная очень. И несколько месяцев потом перевязки делали двигая резинку и промывая локоть внутри. Так я командовала ей, Ляля на перевязку, и она неслась на лежак делала что то типа кувырка и ложилась в нужном направлении протягивая мне лапу, кстати держала навесу всю перевязку. Я не преувеличиваю, просто много чего было, с ней можно было договариваться иногда и без слов. 

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SVOR сказал:

Очень скучаем... сегодня с мужем как два дурака... одновременно «Как же Ляльки не хватает»... так я и не разгадала загадку как ты какашки из памперса выкидывала не снимая его... захожу домой и ищу спящего кабачочка в гимнастическом купальнике. Никто не тырит картошку, но я ее по прежнему прячу в контейнер... Ляльк, Альма ничего без тебя не жрет... пришла бы двинуть Дитрих от миски, я бы даже не ругалась бы... хочу почухать полуголую твою хрудь и увидеть как ты щуришься от удовольствия и улыбаешься глазами...  У нас теперь огромная миска с сушками и хлебными палочками с маком... не справляемся без тебя... никто не тычет мокрым носом в бедро за ужином и не делает зачистку на балконе возле бака и под столом на кухне... там опять что то упало со стола и лежит безхозно... Ты ж знаешь Альма не подберёт, она выше этого... и мы теперь бехознонеохраняемые... никто не гавкнет охраняя Петю в спальне, потихоньку прокравшись на овечью шкуру у кровати... не носиться во сне в дозоре грозно порыкивая и потяфкивая, а потом устав не захрапит во фсю собачью хрудь... скучаем очень короче

до слез....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

до слез....

точно до слез.... и до мурашек...

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обычно, "прошляпила" такую тему!!! Все утро читала историю Цили-Лялечки...Света, соболезную всем сердцем. Сами ревем два дня и свет не мил.....

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Я, как обычно, "прошляпила" такую тему!!! Все утро читала историю Цили-Лялечки...Света, соболезную всем сердцем. Сами ревем два дня и свет не мил.....

Реветь не надо. Я вспоминаю обычно что то хорошее и смешное. Правда в этот раз все Лялькино раздала сразу, думала будет легче, нифига... Надо сходить в тему

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка......такая она у вас была....низкий поклон за жизнь.......

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Ох, Света......

Лялечке очень повезло!!!

Это да... в смысле не успела она измучиться... как жила в припрыжку, так и убежала

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SVOR сказал:

Это да... в смысле не успела она измучиться... как жила в припрыжку, так и убежала

Да с тобой ей повезло, Света!!!!

Счастливые 3 года, в любви, заботе и уходе!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня год.... по прежнему люблю... подумала о том, что без неё нет ощущения собачьей многодетности и движухи... очень хочу обнять и понюхать и хочу что бы она на меня посмотрела....

9FE75E98-3C09-40A5-A43F-552FCD13AE37.jpeg

 

 

89677CC8-89D5-49B1-AC1A-07CD5E5D8D02.jpeg

9A8CADFD-D062-4A24-A616-51576CAE4612.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так любила читать про Ляльку!

Вы очень хорошо рассказываете, с юмором. 

Мне кажется, она была очень деловая девушка. И сделав здесь все дела, ушла туда где нужнее...

Ну а если серьезно...Вы так много для нее сделали, и думаю она очень любила вас.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Я так любила читать про Ляльку!

Вы очень хорошо рассказываете, с юмором. 

Мне кажется, она была очень деловая девушка. И сделав здесь все дела, ушла туда где нужнее...

Ну а если серьезно...Вы так много для нее сделали, и думаю она очень любила вас.

Я ее очень люблю и сейчас. Она была собака-компаньон на 1000%, за любой кипеш кроме голодовки... очень мне близко это

На даче увязалась за нами зимой в лес, силы кончились, но виду не подавая заваливаясь попой шла вперёд ... 

Лена Wina , спасибо тебе, поводком подхватила ее под задние лапы, так у неё прямо жизнь наладилась сразу 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SVOR сказал:

Сегодня год.... по прежнему люблю... подумала о том, что без неё нет ощущения собачьей многодетности и движухи... очень хочу обнять и понюхать и хочу что бы она на меня посмотрела....

9A8CADFD-D062-4A24-A616-51576CAE4612.jpeg

она такая славная была псинка. Деловая колбаса, по другому не скажешь.
Свет, тебе точно мало одной собаки. Правда, двух много ))). Можем заёзживать в гости...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

она такая славная была псинка. Деловая колбаса, по другому не скажешь.
Свет, тебе точно мало одной собаки. Правда, двух много ))). Можем заёзживать в гости...

Заеживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька была невероятная. Вспоминаю. Вы подарили ей огромное счастье, последние годы она жила в огромной любви! Она все понимала... ей очень повезло с Вами!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала.... насмеялась.... наплакалась..... Ляля Коперфильдовна.... чудо-чудное.... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка была замечательной собакой, такие западают в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу назвать ее Микеланджеловной)

Услышав "в мире много королей и один Микеланджело.." когда читала тему сейчас)

Удивительная, несмотря ни на что, счастливая, боевая, зажигалка. Помню, как радовались, когда хвост заметался)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Два года было … редко на форуме… на несколько минут не каждый день… Ляля ты единственная такая…. Я сволочь конечно, но я всех люблю… просто я слабая… ты знаешь о чем я… и Цилька это правильное твоё имя

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет. Ты тоже единственная такая. Вы тогда нашли друг друга. И кайфовали обе. И мы радовались за вас) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циля, Ляля Коперфильдовна....

Такие личности не забываются. Они с нами, пока мы их помним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...