Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

   Света, Петр, низкий поклон вам за светлую и счастливую жизнь Лялишны,за любовь и заботу, за подаренные ей три года счастья...Вы удивительные люди с  и бесконечно добрыми сердцами.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света. Плачу...
зашла проверить перед сном, как там Лялишна, и вот ....
Ужасно жаль, но я точно знаю, что никто не любил Лялю так, как вы - ты, Пётр и Альма. Спасибо вам огромное!
Лялечке уже хорошо на радуге...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.......
Я чиатала Лялькину тему с самого начала и восхищалась Вами.
Принять в свой дом такую собаку, полюбить ее, самоотверженно лечить, ухажиавть за ней
и  дать ей столь полноценную собачью жизнь, что
и некаждая здоровая получает.
Вам сейчас больно, но вы сделали для нее  более чем   невозможное. 
Пусть Вам будет легче, а Лялька будет Вашим ангелом хранителем.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лялечка, удивительная собака, ты навсегда в наших сердцах...

Оксана, спасибо за ролик о этой необыкновенной  Лялечке!  Ещё раз перечитала о начале истории,  о том в каком жутком состоянии её нашли, как много хороших людей протянули к ней свои руки с теплом и помощью!  И конечно главные руки и сердца Светланы и Петра, СПАСИБО ВАМ!  Плачу. ...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка...плачу... как увидела тему активную - так побоялась открывать....

Уходят наши золотые солнышки, забирая с собой часть нашей души... уходят, чтобы при встрече там, за радугой, воссоединиться с нами навеки....

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, Лялишне - яркой радуги и мягкой травки...

твоей семье - сил пережить эту потерю...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прочитала в машине, расплакалась...

Ляля, Лялишна, Циля Коперфильдовна...., беги, солнышко.... Самой яркой радуги и заливных лугов....

Света, Петр, соболезную....

Любовь и забота окружали Лялю в Вашем доме,окутывали, как мягкий плед... 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную! Лялечке - высокой радуги! Вам с Петром  пережить потерю. Трудно это, больно...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребята.Вы дали ей любовь, дом ,тепло.Она жила и радовалась жизни.Не смотря на все болячки.Очень сочувствую вам и плачу с вами.Если бы не вы добрые люди,то ее давно бы не было.Беги Лялечка по радуге там ты будешь здоровой и молодой.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, прочитала и не хочу в это верить....... мои Вам соболезнования........  плачу........ как же тяжело...... 

высокой радуги Ангелочку.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала о происшедшем в общей с Альмой теме, напишу ещё здесь. У Ляли в воскресенье вечером были два судорожных припадка, потом она плакала от боли, ни ношпа  ни анальгин особо не помогли. До этого ничего не предвещало такого оборота событий, ну может кроме общей слабости которую мы списывали на погоду и ее больной позвоночник. Гуляла и кушала она полноценно до самого конца. После приступов отказали лапы, она больше не вставала. Поехали в клинику, там ее обезболили и оставили в стационаре до утра. Ночью был ещё один приступ, который снимали паглюфералом и обезболивали. Утром сделали УЗИ анализы и врач позвонил и сказал, что у неё множественные опухоли в кишечнике, мочевом, печени, селезенке и даже в легких, повышенное внутричерепное давление, но МРТ головного мозга делать бессмысленно. Картина по УЗИ, опухоли и метастазы. Днём было ещё три приступа и вечером мы с мужем приехали в клинику и отпустили ее...

Видео приступа и результаты УЗИ и анализы могу прислать в личку, если кому нужно, здесь выкладывать не хочу.

Спасибо форуму за Ляльку... Уникальная собака во всех отношениях, очень жаль что так мало...

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную и плачу.... Низкий поклон вам с мужем за заботу о Ляле.

Ей повезло, что последние несколько лет она прожила в любви и заботе. Спасибо вам! 

Лялечке высокой радуги и мягких облачков...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль...... беги, светлая собака........................

Света, Вам с супругом низкий поклон за все, что вы сделали для нее...........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх...мягкой травки и самой красивой радуги.....беги девочка золотая................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, соболезную очень! Держитесь, пожалуйста! Ляля - чудесная собака и она заслужила эти 3 года бесконечного счастья с вами. Спасибо вам и вашей семье за нее! Вы сделали для нее так невероятно много!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Беги Ляля по радуге, передай привет Асюнрде.

Плачу вместе с Вами.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Ляля была очень счастливой с Вами и Вы сделали больше чем возможно для ее счастья. Вы сделали невозможное,невероятное!!!!! Огромное уважение Вам! Пусть ей там будет хорошо. Плачу...

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...