Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лялечка...лети мой маленький воробышек...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Да уж Свет, ты как никто другой знаешь организм Лялькин  и уж если что-то предпринимать , то уж не семь раз мерить, а семьдесят семь..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2018 в 11:48, SVOR сказал:

 Заехали родственники мужа, Ляля вышла на середину и навалила две огромных какашки. Мы правда решили что имеет право. Она же дома, эт они в гостях.

ну, не с караваем же ей выходить:default_lol_2: она видит, что ее какашки маму с папой радуют, вот и гостям от всего сердца радость подарила:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит захожу на кухню, из под стола торчит попа и по звукам там идёт шмон.

Спрашиваю: «Значит так, кто у нас тут рыжая-безстыжая?». Вместо попы появляется мордень: «Ну я. А чо хотели то? Конфет я не нашла сегодня.» Я тут ее поймала на том, что она потихоньку пока никого на кухне нет, шмонает кухню на высоте своей головы и ниже. Выше заболевание не позволяет, но в доступе вполне бывает чем поживиться. Конфеты оказывается у нас иногда валяются под столом. Это когда Папа ищет конфетку повкусней невкусные выпадают и летят под стол. Он их естестно не замечает. Если заметит надо же лезть под стол, а тут упала и упала. Да ещё подозреваю что у них с Лялькой на этот счёт сговор. Альма о себе высокого мнения и под столом не шариться принципиально.

А ещё Ляля начала есть яблоки, за тыкву и бананы Родину продаст. 

  • Like 7
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 10:07, SVOR сказал:

невкусные выпадают и летят под стол

кому невкусные, а кому - вполне!:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное Лялькино прозвище Фиалка. Стала очень нежная, прижимается все время к ногам. Постоянно просит ласки. А Фиалка потому что, запах от задней части всё-таки есть и не убирается мытьем. Но не навязчив, если только чухать именно это место.

Ожидаю летящих в меня помидоров и тухлых яиц, но я не беру на прогулку вкусняшек. И из за аллергии у обеих. Ну и самонадеянно считаю что я сама тоже что то значу. Так вот сегодня насыпала в карман куртки простых сушек. А дальше началось невообразимое. Крейсерская скорость у Ляльки увеличилась минимум в два раза, половина уличных «вкусняшек» остались незамеченными и даже не были обнюханы. Несмотря на заболевание позвоночника и возраст были замечены прыжки с целью дотянуться до кармана. Когда я доставала сушку из кармана Альма каменела в зайке, а Ляля почти как Киса Воробьянинов жалостливо протягивала лапу. Если бы знала французский, то точно затянула бы знаменитое «Женеманж па....».

Народсобирался вокруг, дети бросали ватрушки, ходоки застывали с палками. Короче девки у меня ШАПИТОШНИЦЫ сегодня были.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 9
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и так дошли они до городу Парижу, по пути концерты давали с большим успехом, конечно:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вот, Свет, ты только узнала про волшебные свойства баранок, а я давно им пользуюсь!:default_lol_2: Какую куртку или пальто не надену, обязательно в карманах валяются кусочки или бараночные крошки!И именно баранки имеют поразительную способность оттягивать Манюню от гастрономических уличных деликатесов! Команду "ко мне" Манюнь начинает  выполнять уже на первой букве "К" :default_lol_2:, тут же срываясь с места пиршества и мчась как сайгак на встречу с заветным колечком!   А Гердусь сразу исполняет короткую  программу:default_lol_2:, даже и не дожидаясь заполнения зрительного зала:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Вот, Свет, ты только узнала про волшебные свойства баранок, а я давно им пользуюсь!:default_lol_2: Какую куртку или пальто не надену, обязательно в карманах валяются кусочки или бараночные крошки!И именно баранки имеют поразительную способность оттягивать Манюню от гастрономических уличных деликатесов! Команду "ко мне" Манюнь начинает  выполнять уже на первой букве "К" :default_lol_2:, тут же срываясь с места пиршества и мчась как сайгак на встречу с заветным колечком!   А Гердусь сразу исполняет короткую  программу:default_lol_2:, даже и не дожидаясь заполнения зрительного зала:default_lol_2:

Эффект действительно волшебный. У Ляльки смысл в прогулках появился, так то я жрать под кустом не разрешаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, какая вы необыкновенно мужественная и сильная! А с вашим искрометным юмором нужно писать рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит докладываю. Были сегодня у Лидии Валерьевны Гришиной. Как вошли в кабинет она нас сразу вспомнила, уж очень живописные мы к ней вначале приезжали. Она нами осталась очень довольна. С учетом Лялькиных проблем все у нас хорошо. ттт.... Сейчас основной вопрос стоит с регулированием приема гормонов щитовидной железы. Уши у нас красивые, в одном чисто, в другом единичные полудохлые дрожжевые грибы, лечить не надо. Моча (анализ выше) суперская. Глазки подтекают, это сохнут они и назначен гель в глазки. Стали появляться залысины кое где, увы это щитовидка и из за неё сухая и раздражённая кожа, будем лечить, ничего критичного. В листе назначения рекомендации по подготовке к сдаче анализа на гормоны. А в остальном, как говорится , прекрасная маркиза.... все ничего, все ничего...

И да!!!! Чуть не забыла. Ляля после долгих и продолжительных боев с лишним весом скинула 3,5 килограмма. Вот.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик , какие же вы с Лялечкой молодцы!!! Достижения у вас грандиозные !:default_good:Один только результат по анализу мочи уже огромная победа ! Сколько вам с Лялей пришлось бороться и лечиться что бы прийти к таким результатам ! Но ведь получилось ! Лялечке передай  : Умница , девочка ! Так держать !!  И ухи Лялькины многострадальные тоже так долго лечили ... Вообщем , долго вам пришлось стараться , конечно , но результат очень радует !! А уж героическая потеря 3, 5 килограммов это отдельная победа !! И как же Лялишна то рассталась с таким добром ? Не иначе как волшебные баранки помогли ?? :default_bigwink:  :default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лера&Чили сказал:

Светик , какие же вы с Лялечкой молодцы!!! Достижения у вас грандиозные !:default_good:Один только результат по анализу мочи уже огромная победа ! Сколько вам с Лялей пришлось бороться и лечиться что бы прийти к таким результатам ! Но ведь получилось ! Лялечке передай  : Умница , девочка ! Так держать !!  И ухи Лялькины многострадальные тоже так долго лечили ... Вообщем , долго вам пришлось стараться , конечно , но результат очень радует !! А уж героическая потеря 3, 5 килограммов это отдельная победа !! И как же Лялишна то рассталась с таким добром ? Не иначе как волшебные баранки помогли ?? :default_bigwink:  :default_lol_2:

 

Лён только тебе скажу по большому секрету, ты уж нас не выдавай. Килограммы ушли на эутироксе....:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 21:12, annetta сказал:

...и так дошли они до городу Парижу, по пути концерты давали с большим успехом, конечно:default_lol_2:

Нет у них глаза не врут, они правдиво говорят что их хозяин плут... 

IMG_20190106_093129.jpg

IMG_20190106_093132_1.jpg

Мамо вы что завтракать без нас собираетесь? И кусок в горде не застрянет? 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SVOR сказал:

Мамо вы что завтракать без нас собираетесь? И кусок в горде не застрянет? 

Не печальтесь,девочки, будет и на вашей улице праздник! Вот уйдет мама на работу, а папа останется...:default_lol_2: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Не печальтесь,девочки, будет и на вашей улице праздник! Вот уйдет мама на работу, а папа останется...:default_lol_2: 

:default_lol: Папа первый уходит....

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встречаемся на прогулке с пожилой женщиной гуляющей со своим двориком. У неё в кармане всегда челночок. Так Ляля ломится через сугробы забыв про возраст и больной позвоночник к заветному карману отпихивая ее дворика пыхтя ему в морду: «Отвали, тебя тут не стояло...»

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

:default_lol: Папа первый уходит....

Ну тогда значит так  .

Не печальтесь,девочки, будет и на вашей улице праздник! Вот  вернется  папа с работы пораньше:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну тогда значит так  .

Не печальтесь,девочки, будет и на вашей улице праздник! Вот  вернется  папа с работы пораньше:default_lol_2:

И они залижут его до обморока у входной двери....:default_lol: шутка...

Когда приходишь домой, то 1. Собираешь какашки, 2. Бывает что меняешь Ляльке подстилку и стираешь ее, 3.моешь пол. Папа не дурак и домой первым практически не приходит...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

И они залижут его до обморока у входной двери....:default_lol:

И все конфеты окажутся под столом:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Утром встречаемся на прогулке с пожилой женщиной гуляющей со своим двориком. У неё в кармане всегда челночок. Так Ляля ломится через сугробы забыв про возраст и больной позвоночник к заветному карману

А Маня даже чай из самовара пить отказалась! Подавай ей баранки всухомятку, чтоб больше влезло:default_lol_2:

Девки у нас какие то помешанные на хлебобулочных изделиях!:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

А Маня даже чай из самовара пить отказалась! Подавай ей баранки всухомятку, чтоб больше влезло:default_lol_2:

Девки у нас какие то помешанные на хлебобулочных изделиях!:default_lol_2: 

Не только. Маня и тыкву, насколько я помню, уважает.... Наголодались они, натерпелись

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, прошлая жизнь оставила у наших собачат неискоренимые привычки. Но со всем можно справится, иногда просто изменив свое отношение к происходящему...

Лялька с Альмой знатный дует:default_clap_1:Ляльче тока гармошки на фото не хватает:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SVOR сказал:

Не только. Маня и тыкву, насколько я помню, уважает.... Наголодались они, натерпелись

Не только тыкву,а и все что со стола упало:default_lol_2:Пока Герда посмотрит на меня, чтоб получить разрешение пропылесосить, налетает Маня- коршун и осуществляет мгновенный клиринг:default_lol_2: Откуда у девок скорости- то такие появляются при виде добычи, не понимаю:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...