Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

...утомило уже про сиськи :thumbdown: ...может, на пиписьки перейдем уже... в "киноновинках"-то?!... :blush2:

Читать не заставляют.

А обсуждение внешности актрисы вполне себе часть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать не заставляют.

А обсуждение внешности актрисы вполне себе часть кино.

сисек?! :dribble: , ну, почему ж тогда мужские причиндалы не обсудить?!..."часть кино"...вполне себе...

...это была одна из моих любимых тем... ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисек?! :dribble: , ну, почему ж тогда мужские причиндалы не обсудить?!..."часть кино"...вполне себе...

Прона ога?)

И почему вас именно на них зацикливает так вдруг?)Других частей нет?)

Все же "груди" к половым органам не относятся.)

Кто же виноват, что грудь является одной из "ключевых" деталей красоты женской ?)

...это была одна из моих любимых тем... ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…(с)

Что характерно несколько страниц оффтопа и тупейшего флуда с наездами на ВП никого не нервировали, как и обсуждение вкусов в отношении "дам и мужиков" хотя многие даже к кино не относились и тем более к теме.)

А уж то что фильмы более чем 20 летней давности даже при дииикой натяжке не назвать "Киноновинкой" это ваще никого не волнует. Ага .)

Смешно право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно право.

смешно!...аха!

вам, как "доктору околовсяческих наук"(с), виднее...

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то наткнулась на передачу про нее, вопрос "разработанности" там стоял остро)) она как оказалось одна из тех, кто категорически отказывается себе что-либо наращивать и придерживается принципа "не нравится проходите мимо", якобы долго ее упрашивали для какой-то роли объема прибавить. по мне так очень гармоничная девушка и роль "главной девушки карибов" ей удалась на мой вкус куда лучше,чем вычурной Пенелопе.

Меган Фокс на презентациях вторых Трансформерах была... отвечала всем как одолжение делала, ныла про режиссера Майкла Бэя какой он требовательный жуть, прям "что Гитлер", а она вся такая личность, неповторимая индивидуальность и "придерживается принципа "не нравится проходите мимо"". В итоге прошли мимо в следующих Трансформерах и взяли другую ))) Потому как таких как она в очереди ждут еще 12 штук :) Она, наверное, думала, что про нее и для нее кино снимать будут )))

Не думаю, что дело в формах Кыры, а неуживчивый характер и т.п. и вся такая из себя звезда "пшланах" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты - весЧ! Я, хоть не их почитатель и вообще не любитель такого жанра, но этот экшн меня соблазнил на просмотр первых частей. Особливо эпизод с русалками. Может, канеш, 3Д так повлияло. Депп красавчик, это прям его роль(не то что в "туристе").

После 2 с половиной частей позитива от "Пиратов" вчера даже стало как-то противно смотреть фильмы про маньяков. Пыталась начать смотреть "Вакансия на жертву", но желание упало. Хочется чего-то прекрасного...

Скажите, кто смотрел "Потустороннее", о чем фильм, а? Пишут что заставляет задуматься, а я вот посмотрела и не знаю над ЧЕМ? Переживаю, а вдруг деградирую?.....

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты - весЧ! Я, хоть не их почитатель и вообще не любитель такого жанра, но этот экшн меня соблазнил на просмотр первых частей. Особливо эпизод с русалками. Может, канеш, 3Д так повлияло. Депп красавчик, это прям его роль(не то что в "туристе").

Тоже в 3D смотрели. Думали, что детей будет валом и смотреть не дадут, ан нет. Они молчали!!! Особенно в сцене с русалками (перевоплощение когда было).

На одном дыхании посмотрела. Деппа как будто законсервировали. 8 лет прошло, а он как в первой серии!!! Пенелопа тоже отлично сыграла учитывая, что была беременна. В общем как обычно моя довольна «Пиратами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема. Сколько уже фильмов пересмотрела благодаря вашим отзывам. А я вчера еще качнула "Искусственный разум" фильм суперский, давно уже так волю эмоциям не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема. Сколько уже фильмов пересмотрела благодаря вашим отзывам. А я вчера еще качнула "Искусственный разум" фильм суперский, давно уже так волю эмоциям не давала.

О да! Помнится 1-ый раз мне не довелось его посмотреть до конца. А вот во второй раз. Он еще дюже поздно шел. Муж проснулся от того, что я взахлеб реву. На вопрос «почему» ответила «мальчика жалко»!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм о животных "Воды слонам"(правда жестокий :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Помнится 1-ый раз мне не довелось его посмотреть до конца. А вот во второй раз. Он еще дюже поздно шел. Муж проснулся от того, что я взахлеб реву. На вопрос «почему» ответила «мальчика жалко»!!!!

Я вчера тоже поздно ночью смотрела, правда в наушниках. Муж сонный тоже подошел, сказал чего ревешь, но как увидел, что я фильм смотрю, рукой махнул и спать пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм о животных "Воды слонам"(правда жестокий :sorry: )

Хотела качнуть как раз... Если плохо заканчивается - не буду... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пени отлично смотрелась с Бандерасом в новом Зоро.)Ибо роль "имба леди" ей реал шла, а Кира совсем иной тип, не зря же первый фильм где ее заметили был про футбол.)Классическая девушка сорванец , а не леди .)

Согласна :)

В предыдущих частях еще два пирата вечно отжигали.

В этой похоже их нет?

Это Вы про кого - про Барбоссу и Джонса? Если да, то в этой Барбосса тоже очень хорош (а Джефри Раша я еще больше полюбила после роли в "Король говорит"). А вот Черная борода не впечатлил, на фоне Деппа и Раша потерялся совсем, они мне вообще с Пенелопой показались чужими на этом празднике жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратов посмотрела, нашла в сети:) Мне понравилась тритья часть, без фанатизма. этоц понравилось что не ыбло Блума и Найтли, без них гораздо лучше. но фильм ни о чем, концовка дурацкая. Но вечерний досуг скрасить самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема. Сколько уже фильмов пересмотрела благодаря вашим отзывам. А я вчера еще качнула "Искусственный разум" фильм суперский, давно уже так волю эмоциям не давала.

Спасибо за наводку! Посмотрю!

[quote name='Johannes' timestamp='1306318512' Она, наверное, думала, что про нее и для нее кино снимать будут ))

Честно говоря, просматривая 1 и 2 части Трансформеров такое впечатление и сложилось. Там ее пиарили по полной: большинство крупных планов делали только ее, и везде соблазнительно приотурыты губки, взгляд в поволокой и ты ды и ты пы.

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивилась, почему в рекламе новых трансформеров нет Меган...теперь ясно. В сл. выхи пойдем на людей Х (вроде с четверга этого начинаются).

Я считаю, парочка Блум Найтли очень гармонично вписывается в фильм. По законам жанра должны быть такие герои - молодые и поначалу наивные. Все пиратские темы равняю на "Наследник из Калькутты" (одна из любимых книжек была)

А черная борода и Пенни - да, не особенно яркие герои вышли. Особенно Борода - вообще никакой.

Джеффри Раш великолепен!!!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивилась, почему в рекламе новых трансформеров нет Меган...теперь ясно.

Да там кроме самих трансформеров, по идее, вообще никто не нужен )) Когда во второй части на первых минутах фильма огромный десиптикон-колесо резал собой мосты и здания я забыл как дышать. После фильма кушать смог только на третий день, так было круто.

Пентагон считает, что Трансформеры лучший фильм, который пропагандирует армию уса и патриотизм. Кто бы мог подумать. Потому Майклу Бэю беспрепятственно открыты все объекты МО для съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела качнуть как раз... Если плохо заканчивается - не буду... :sorry:

Хорошо он заканчивается :ok:Посмотрите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела качнуть как раз... Если плохо заканчивается - не буду... :sorry:

я бы не сказала, что он жестокий. Замечательно снят, хорошие актеры, игра, сюжет. Даже Паттинсон там позитивный, не мрачный. И хэппиэндом заканчивается. Приятный такой фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо он заканчивается :ok:Посмотрите, не пожалеете!

Качаю, сегодня посмотрю. :ok:

А мы с детем сейчас вернулись со второй Панды (которая Кунг- фу). Мне оооочень понравилось! Даже больше, чем первая. На мой взгляд - суперский вариант весело провести семейный выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, сегодня посмотрю. :ok:

А мы с детем сейчас вернулись со второй Панды (которая Кунг- фу). Мне оооочень понравилось! Даже больше, чем первая. На мой взгляд - суперский вариант весело провести семейный выходной.

+100%

Панда супер.

Ладно реализма и качество графики не хватает,но юмора столько , что не замечаешь ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам "Острова проклятых" рекомендую посмотреть триллер "Неизвестный". Вполне можно смотреть и без пива, фильм достаточно захватывающий и динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кино "Красная Шапочка". Мне Очень понравился фильм. Захватывающий, интригующий. Про оборотней в средние века, и про любовь, конечно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кино "Красная Шапочка". Мне Очень понравился фильм. Захватывающий, интригующий. Про оборотней в средние века, и про любовь, конечно! :thumbup:

Ниче так фильм, "нетрадиционный взгляд на бедную сказку" .))

Пара моментов позабавили, но до ужастика как-то не тянет по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...