Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ниче так фильм, "нетрадиционный взгляд на бедную сказку" .))

Пара моментов позабавили, но до ужастика как-то не тянет по моему.

да, он и не ужастик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он и не ужастик! )))

Хм, а я читал отзывы на сайтах, все болтают типа "Страшная правда про красную шапочку, слабонервным и беременным не смотреть."

А там.. прям Вампирский засос " в антураже КШ.)

Но все равно весело.

Подруге понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинки конечно, но всё же, :blush2: Очень понравился фильм "Я-Сэм", даже немного прослезилась(хотя плачу только при просмотре фильмов о животных).

Недавно учителя потащили нас на "Брестскую крепость"-думала посплю,ан-нет :sorry: , смотрела,неотрываясь от экрана.Так же понравились "Девушка с татуировкой дракона"единственная из всей трилоги или сколько их там и "Суини Тодд".Сегодня буду смотреть "Дьявол" 2010года :mf_popcorn: (по отзывам вроде неплохой).

Пы.Сы. До сих пор не посмотрела "Марли и Я" (чур тапками не кидаться) :unsure: Не готова я его смотреть. :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели вечером пойти на Панду, но сеанса 8 ч. уже не было и пошли на люди Х. Муж проспал пол-фильма, ну по мне так 1 раз можно посмотреть и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Панду ходила, прикольный мультфильм, динамичный, с юмором. Теперь хочу диск прикупить, в дополнение к шреку и мадагаскару, правда не знаю, вышла ли уже лицензия. Люди икс хотела посмотреть, но как узнала, что моих любимых героев там не будет сразу все желание отпало. Сейчас что-то на ужастики старые потянуло, качаю "Максимальное ускорение" Стивена Кинга. Понастальгирую.

Изменено пользователем Маша и Волька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. До сих пор не посмотрела "Марли и Я" (чур тапками не кидаться) :unsure: Не готова я его смотреть. :no2:

А чего так? описана прекрасная жизнь собаки, которая прожила длинную и насыщенную жизнь, дело вполне логично заканчивается, кстати второй раз,когда смотрела уже совсем не рыдала.... :blush2:

Мы тут тоже не новинки смотрели: законы привлекательности, Принц Персии - во такой фильм :thumbup: ! и сейчас освободите Вилли пересматриваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальные торрент трекеры,пожалуйста, а то я только с tfile качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальные торрент трекеры,пожалуйста, а то я только с tfile качаю.

бывший torrents.ru

Шаререактор

Этих двух большей части хватит с головой.

Конечно в силу их "давнего наличия" их пасут правообладатели, но достаточно мягко.

Разве что разделы игр и музыки жутко попинали последние пару лет.)

В остальном можно использовать менее известные, а для любителей оригинальной озвучки зарубежные трекеры, особо старичок торентс.ком.

Ну и как вариант внутренняя сеть Азуреуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так? описана прекрасная жизнь собаки, которая прожила длинную и насыщенную жизнь, дело вполне логично заканчивается, кстати второй раз,когда смотрела уже совсем не рыдала.... :blush2:

Даж не знаю, может потому что на данный момент хочется чего то захватывающего...хоррора или боевиков каких нибудь:mf_swordfight:, но без грустных концовок :no2: . Фильмы ведь тоже по настроению надо смотреть, так вот, пока что нет у меня настроя на "Марли" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки посмотрел третий фильм серии "Открытое море" - The Reef (Обозванное у нас как Открытое море: новые жертвы".

Фильм как и прежние снят по реальной истории, крови и мяса почти нет, но напряжение держит хорошо, главное нигде не читать чем кончится ибо иначе смысла смотреть становится почти 0.

Другой фильм не столь нов, но имхо очень интересен - Проклятие золотого цветка", кит фильм про "Запретный город" - место жизни и по сути заключения семьи Императора , про дворцовые интриги,и доверие.

Очень красивый фильм имхо, обстановка дворца и финальная сцена где золотые цветки в крови плавают впечатляет.

Правильно говорят , такое снять могли только в Китае.Массовки очуменные, окружение скрупулезно воссозданное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Пастырь", понравился, жду вторую часть, которая, судя по концовке, должна быть :)

Прикольный - "Пол. Секретный материальчик" :)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный - "Пол. Секретный материальчик" :)

Серии "Укуренные" напоминает.))

Лано хоть инопланетянина до конца не испортили людишки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кун фу Панда посмотрели - хороший семейный мультфильм, добрый. Завтра собираемся на Бунт ушастых и ОЧЕНЬ ждем Тачки 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, спасибо за ссылки. А что Бунт ушастых, сейчас только в кинотеатрах показывать стали? Я его месяц назад посмотрела и в хорошем качестве, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела «Список Шиндлера». 3 дня фильм смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Список Шиндлера». 3 дня фильм смотрела...

а почему 3 дня? Пересматривала?

мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился, пробрал до глубины души...

Из нового "ниче так" - Потрошители, хотя, сюжет заезженый и финал предсказуем.

Понравился фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем. Обычная мелодрама с элементами фантастики, но со смыслом, посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Список Шиндлера». 3 дня фильм смотрела...

Ань, а чего так? По мне, фильм очень хороший. Поделись своими мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Секс по дружбе. Ничё так фильмец для валяния на диване и отдыха моска :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 3 дня т.к. тяжелый фильм... Посмотрю, потом анализирую, перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 3 дня т.к. тяжелый фильм... Посмотрю, потом анализирую, перевариваю.

Да, согласна, фильм тяжелый. Да и сама тема очень тяжелая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сходили на "Секс по дружбе"!!!Супер фильм!!! Смеялся весь зал! А сегодня на Потного Гарика ходили...Ни о чем...скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Очень плохую училку". Поржала. Поняла, что испытываю страсть к дурацким комедиям :dntknw: . Диаз хороша!... А вот Тимберлейк там реальный бОтан.. ржала над ним не переставая :lol2:

[media]http://afisha.yandex.ru/msk/events/366734/

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Потного Гарика ходили...Ни о чем...скучно...

Вероятно, фильм на любителя, потому что я, являясь фанатом, была в восторге. А после посещения кинотеатра еще и остальные части пересмотрела)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, фильм на любителя, потому что я, являясь фанатом, была в восторге. А после посещения кинотеатра еще и остальные части пересмотрела)

Я тоже от Гарри фанатею чуть ли не больше, чем мой деть :blush2: А в Дарах он уже такой..зреленький... щетинистый... и фанатеть уже не стыдно :nyam:

Удивительно, как изуродовали братца Файнса - ни за что бы не узнала. Красавчег просто!!!

ee5ad41933e3.jpg

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...