Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Качнула по совету подруги сериал "Город хищниц". Под домашние дела - отличный вариант :thumbup: Мне понравился - легкий, смешной фильмец. В главной роли - Кортни Кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в Самолете "Король говорит", очень хороший фильм, такое приятное чувство после него

и Притворись моей женой" с Адамом Сэндлером и Дженифер Энистон, хохотала на весь салон,хотя с виду, девушка приличная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Красную шапку против зла - сыну понравилось, по мне так туфта полная.

Из сериалов - по наводке мужа начала смотреть "Спартак. Кровь и песок" и "Спартак. Боги Арены". рекомендую, спешели Ане - Шоколадке, учитывая наши схожие сериальные вкусы :) В кратце характеристика - много мочилова, интриг и эротики...но - красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов - по наводке мужа начала смотреть "Спартак. Кровь и песок" и "Спартак. Боги Арены". рекомендую, спешели Ане - Шоколадке, учитывая наши схожие сериальные вкусы :) В кратце характеристика - много мочилова, интриг и эротики...но - красиво.

Агась, спасибо. Скачаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, начинать надо хронологически с Богов Арены, хоть и снимались они позже, но по порядку повествование начинается именно с них. Там сняли по принципу Звездных войн - сначала более поздние события (Кровь и песок), а потом уже то, что им предшествовало (Боги Арены). Муж мне так объяснил - сама посмотрела с ним за компашку пару серий Кровь и песок, заинтересовалась, теперь начинаю по порядку - с Богов Арены.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, начинать надо хронологически с Богов Арены, хоть и снимались они позже, но по порядку повествование начинается именно с них. Там сняли по принципу Звездных войн - сначала более поздние события (Кровь и песок), а потом уже то, что им предшествовало (Боги Арены). Муж мне так объяснил - сама посмотрела с ним за компашку пару серий Кровь и песок, заинтересовалась, теперь начинаю по порядку - с Богов Арены.

Когда компания стала планировать съёмки второго сезона "Спартака", у исполнителя главной роли выявилась тяжёлая болезнь. Поэтому пока он проходил лечение стали снимать приквел - Боги арены. А теперь в связи с отсутствием улучшения здоровья первого Спартака - снимают второй сезон (будет называться "Спартак. Месть") с другим актёром. Мне он не понравился как-то...((( Хотя в сериале у меня другой фаворит :blush2: - но тем не менее... Трейлер второго сезона меня не впечатлил , буду смотреть только из-за своего любимца :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда компания стала планировать съёмки второго сезона "Спартака", у исполнителя главной роли выявилась тяжёлая болезнь. Поэтому пока он проходил лечение стали снимать приквел - Боги арены. А теперь в связи с отсутствием улучшения здоровья первого Спартака - снимают второй сезон (будет называться "Спартак. Месть") с другим актёром. Мне он не понравился как-то...((( Хотя в сериале у меня другой фаворит :blush2: - но тем не менее... Трейлер второго сезона меня не впечатлил , буду смотреть только из-за своего любимца :nyam:

да, я читала про его проблемы со здоровьем, очень жаль, надеюсь он поправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Линкольн для адвоката", очень понравился! МакКонахи - красавчик! :thumbup:

Райан Филипп тоже хорош, люблю его после "Жестоких игр"

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, в ком осталось хоть немного детства, срочно в кино смотреть "Ковбои против пришельцев" :mf_popcorn:

ковбои брутальны и отважны, пришельцы действительно ужасны, женщины прекрасны :kissing: главный герой :rolleyes: оххх, девочки меня поймут ;) , каждый кадр выверен а-ля классическая реклама Мальборо, можно брать в рамку B) + несколько режиссерских находок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, в ком осталось хоть немного детства, срочно в кино смотреть "Ковбои против пришельцев" :mf_popcorn:

ковбои брутальны и отважны, пришельцы действительно ужасны, женщины прекрасны :kissing: главный герой :rolleyes: оххх, девочки меня поймут ;) , каждый кадр выверен а-ля классическая реклама Мальборо, можно брать в рамку B) + несколько режиссерских находок :ok:

Так получилось что смотрел его почти сразу после похода на "Супер 8" , в итоге фильм воспринял чисто как стебную комедию в духе "Звезднеые яйца", сюжет не очень, НФ хромает, тока актеры и вытаскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меняющие реальность". По сути идея может и не плоха, но ужас как банальна. И еще многое зависит от воплощения: задумаешься ли ты еще раз или картинка мимо пройдет. Здесь - "не верю!", уж как-то по-детски все, в лоб, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после первого дня выствавки всей компанией смотрели фильм аналог Дня сурка - "Повторяющие", на половине фильма уже многие спали.

Хотя идея неплохо вроде реализована, но скука несусветная. И хотя у фильма в описи написано что он НФ, фантастики там гроши.

Куда лучше прошёл просмотр Кэпа Америки (он же Первый Мститель" ), ниче так фильм по комиксу, правда людям знакомым с оригинальным комиксом 43-54 годов , остальным порой кажется затянутым и.. "Ура патриотичным, про-Американским" как выразился один наш знакомый.) Но ждать меньше патриотизма и пафоса в "Идоле" созданном именно для поддержания духа войск во время второй мировой было бы странным.)

Жаль но история героя подана рвано,да и борьба с "вселенским злом" в виде "Черепа" не очень, но!! именно при сравнении с другими сериями типа Стального, Тора и т.д.

З.Ы. Да всем кто после просмотра фильма сего задает вопрос -"Как возвращается щит Кэпа?" - в комиксе описано подробно.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Культуре поздно вечером была АССА.

В гостях на Тарантельской даче мы решили вспомнить молодость :gleam:

Посмотрели....

Монстр Крымов, нанесший ущерб Росси на сколько то там миллионов - просто ребенок, по сравнению с современными легальными "Крымовами" :lol2:

Впечатлило ;)

И пришедший на смену бездеятельному Бананану требующий перемен Цой - не сменил. Погиб.

Фильм для того времени замечательный.

Первый раз смотрела премьеру на Мосфильме.

Второй раз - вчера.

Всем рекомендую повторить :ok:

Музыка какая :nyam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в кино на "Один день". Очень лиричный фильм, с настроением, отлично сыгранный. История всей жизни сразу нескольких человек - как есть, с радостями, несчастьями и не самым веселым концом. Запоминается.

"Секс по дружбе" скачали, забавный. Не вульгарный, хоть и с длинными нескромными сценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели Конана. Резюме: если бы не было море крови и мяса, я бы заснула. Единственный плюс "это" (интим) я еще в 3D не видела, теперь да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс по дружбе" скачали, забавный. Не вульгарный, хоть и с длинными нескромными сценами :)

+ 1

еще понравился "Притворись моей женой"

совсем не понравился "Очень плохая училка" бред какой то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

еще понравился "Притворись моей женой"

совсем не понравился "Очень плохая училка" бред какой то :doh:

прям мульен...его так хвалили...но...бр...гадость неинтересная, мы даже недосмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

еще понравился "Притворись моей женой"

совсем не понравился "Очень плохая училка" бред какой то :doh:

Ага, мне тоже понравился "притворись моей женой", "очень плохая училка" - ничего особенного, посмотреть можно... но какой-то ни о чём. :dntknw: Мне ещё оч понравился "жених напрокат" - оч оч классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь где можно посмотреть "Секс по дружбе" онлаин :blush2:

а кто-нибудь смотрел "3 метра над небом"(испанская версия), мне так понравился :good:, про первую любовь... романтика

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь где можно посмотреть "Секс по дружбе" онлаин :blush2:

а кто-нибудь смотрел "3 метра над небом"(испанская версия), мне так понравился :good:, про первую любовь... романтика

Маша, вот только сегодня ночью смотрела! Очень понравился, кроме конца.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не новинка, зато с голденом онлайн


/>http://woowza.com/watch/95694418117400829060

если кому надо

секс по дружбе вроде был, но не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно смотрели фильм 3 метра над небом, очень мне понравился, ревела даже. :nyam:

Сорри не видела, что выше уже о нем писали).

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, который переменил мою реальность - это "Американская История Х".

Фильм с Нортоном в главной роли про нацистскую группировку.

После отсидки в тюрьме за убийство 2 чернокожих, Нортон изменил своё мировоззрение, но... посмотрите! Тяжелый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно смотрели фильм 3 метра над небом, очень мне понравился, ревела даже. :nyam:

Сорри не видела, что выше уже о нем писали).

Та не проблема - мы же делимся своими впечатлениями о просмотренном, а не кто первый напишет о новом.)

Чем больше впечатлений от разных людей тем лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...