Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю..нашему понравилось. и детки все были довольны..может от 3д такое впечатление...

Может быть. Я ещё не люблю 3D только из-за того, что мне постоянно переносицу трут очки... я места не нахожу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я ещё не люблю 3D только из-за того, что мне постоянно переносицу трут очки... я места не нахожу :sorry:

и нечего его любить..нагрузка на глаза "бешеная". потом всякие спазмы случаются...оно того не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас))) не понимаете, там такая романтика...

Я понимаю :).Жду выхода фильма-и в путь :nyam::dribble:

Посмотрела вчера "Мой кровавый Валентин".Ничего так,мне понравился.Правда,крови много :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сатисфакция" Гришковца для вечера наедине с самим собой, так, чисто послушать, поразмышлять. Но и играет, он, кстати ничего, особенно пьяного, естественно так, будто "замахнул" реально.

"ПираМММида" - неотъемлемая часть нашей истории 90-х. Для тех, кому интересно узнать, как заваривалась эта каша. Не исключаю для себя, что сам Мавроди заказал это х\ф.

Очень понравился фильм "5 невест"! Просто приятное, легкое, веселое кино. Юмор не заезженный и не пошлый. Из тех фильмов, что хочется смотреть еще не один раз и будет смотреться как в первый раз. Не припомню такого позитивного фильм о послевоенных годах. И актеры хорошие.

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачала и посмотрела фильм "Джиа", с Анджелиной Джоли в главной роли........сказать что я получила какие либо впечатления,это значит не сказать ничего......даже не буду пытаться описывать, что я чувствую, ......вообщем, посмотрите сами это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня потрясла сама история, а вот фильм не сильно зацепил, ожидала большего.

Впрочем, я не слишком высокого мнения об актерских способностях Джоли, этот фильм не исключение

Вчера скачала и посмотрела фильм "Джиа", с Анджелиной Джоли в главной роли........сказать что я получила какие либо впечатления,это значит не сказать ничего......даже не буду пытаться описывать, что я чувствую, ......вообщем, посмотрите сами это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня потрясла сама история, а вот фильм не сильно зацепил, ожидала большего.

Впрочем, я не слишком высокого мнения об актерских способностях Джоли, этот фильм не исключение

не знаю, чем....но меня зацепило все в совокупности...по этому,и не стала описывать по отдельности, что именно..сформулировать не смогла...может если еще кто то откоментирует, тогда и в своих впечатлениях разберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сатисфакция" Гришковца для вечера наедине с самим собой, так, чисто послушать, поразмышлять. Но и играет, он, кстати ничего, особенно пьяного, естественно так, будто "замахнул" реально.

"ПираМММида" - неотъемлемая часть нашей истории 90-х. Для тех, кому интересно узнать, как заваривалась эта каша. Не исключаю для себя, что сам Мавроди заказал это х\ф.

Очень понравился фильм "5 невест"! Просто приятное, легкое, веселое кино. Юмор не заезженный и не пошлый. Из тех фильмов, что хочется смотреть еще не один раз и будет смотреться как в первый раз. Не припомню такого позитивного фильм о послевоенных годах. И актеры хорошие.

Есть анекдот про то, как легко трезвому сыграть пьяного. А вот пьяному сыграть трезвого - талант требуется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно наткнулась на сериал Уилфред. Смеялась до слёз )))))))))) Рекомендую.

ЗЫ. Смотреть без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот, неожиданно, приглянулся сериал"В поле зрения"...и сюжет, и актеры достаточно известные..ну и как детективчик, тож сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в "свое" время Сумерки прошли мимо меня :dntknw: Начала смотреть по тв, но бросила эту затею из-за количества рекламы :angry2: Скачала все части и не могу оторваться. Очень понравился фильм :thumbup: Теперь с нетерпением жду выхода следующей части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть анекдот про то, как легко трезвому сыграть пьяного. А вот пьяному сыграть трезвого - талант требуется :gleam:

ой, ну не скажииите! :no2: То, как некоторые наши актеры (да даже большинство), играют пьяных - жалкое зрелище. Станиславский бы плакал.

Вспомнила как Гуськов играет пьяного - тоже заслуживает респект. Да и вообще он играет отлично, чего ушш там говорить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нечего его любить..нагрузка на глаза "бешеная". потом всякие спазмы случаются...оно того не стоит!

При качественных очках и материале просматриваемом + небольшие правила обращения с ними - ничего не будет.

Нагрузка там обычная, при створковых нагрузку может дать только неправильно сбалансированные и не качественные очки либо отсветы от источников света находящихся сзади человека.

Поляризационные совсем иное, там и само качество хуже и сильная зависимость от качества самого экрана и зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При качественных очках и материале просматриваемом + небольшие правила обращения с ними - ничего не будет.

Нагрузка там обычная, при створковых нагрузку может дать только неправильно сбалансированные и не качественные очки либо отсветы от источников света находящихся сзади человека.

Поляризационные совсем иное, там и само качество хуже и сильная зависимость от качества самого экрана и зала.

Ну скажем так...Я была в офтальмологической клинике Федорова и информация от туда...Мне запретили 3Д. Так как велика вероятность "спазма зрительной мышцы" (как то так) и не рекомендовали детям и вообще никому...там не только от очков зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так...Я была в офтальмологической клинике Федорова и информация от туда...Мне запретили 3Д. Так как велика вероятность "спазма зрительной мышцы" (как то так) и не рекомендовали детям и вообще никому...там не только от очков зависит.

Чистый и общеизвестный факт, что в нашей стране даже проф врачи!! многие не знают основ технологий 3Д современных , но лезут рассуждать о них.Я разговоривал и копал инфу 3 года по технологиям прежде чем купить еще первые ВР очки, а потом до моника и 3Д стерео очками дошло.

Ибо ессно проще запретить сразу отдельный вид, чем копать инфу, понять что и как и сказать человеку что именно и как он должен ограничить.

в 3Д технологиях современных усталость глаз идет от трех китов:

1) качество очков и их тип )створковые меньше утомляют, но требуют большей частоты и качества развертки проекторов или телика)

2) качество проекторов(телика\моника)_ - многие наши обычные кинотеатры используют СТАРЫЕ проекторы с низкой частотой и яркостью.

3) качество зрения человека - хотя большая часть очков позволяют одевать из поверх обычных - это не советуют делать, предпочтительным является использование линз.

Большая часть не контролирует себя при просмотре фильма и из-за непривычки к 3Д стерео режиму они начинают слишком перенапрягать глаза пытаясь "получить привычное изображение", особо это происходит из-за того, что люди смотреть такое идут редко и часто на очень длинные сеансы, а по правилам сегодняшних дешовых очков из кинозалов надо каждые 40м делать перерыв (кстати говоря это правило касается так же просмотра ЛЮБОГО электронно лучевого изображения будь то телик\комп или даже смарт!) на 5-10 минут.

В итоге большинство сами виноваты в том, что технология выходит им боком, так же как и чтение в транспорте книг или планшетов и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый и общеизвестный факт, что в нашей стране даже проф врачи!! многие не знают основ технологий 3Д современных , но лезут рассуждать о них.Я разговоривал и копал инфу 3 года по технологиям прежде чем купить еще первые ВР очки, а потом до моника и 3Д стерео очками дошло.

Ибо ессно проще запретить сразу отдельный вид, чем копать инфу, понять что и как и сказать человеку что именно и как он должен ограничить.

в 3Д технологиях современных усталость глаз идет от трех китов:

1) качество очков и их тип )створковые меньше утомляют, но требуют большей частоты и качества развертки проекторов или телика)

2) качество проекторов(телика\моника)_ - многие наши обычные кинотеатры используют СТАРЫЕ проекторы с низкой частотой и яркостью.

3) качество зрения человека - хотя большая часть очков позволяют одевать из поверх обычных - это не советуют делать, предпочтительным является использование линз.

Большая часть не контролирует себя при просмотре фильма и из-за непривычки к 3Д стерео режиму они начинают слишком перенапрягать глаза пытаясь "получить привычное изображение", особо это происходит из-за того, что люди смотреть такое идут редко и часто на очень длинные сеансы, а по правилам сегодняшних дешовых очков из кинозалов надо каждые 40м делать перерыв (кстати говоря это правило касается так же просмотра ЛЮБОГО электронно лучевого изображения будь то телик\комп или даже смарт!) на 5-10 минут.

В итоге большинство сами виноваты в том, что технология выходит им боком, так же как и чтение в транспорте книг или планшетов и многое другое.

Ну мы больше про кинотеатр говорим...и про очки там...

Может и врачи не специалисты...только я с этой проблемой после 3Д к ним пришла..со спазмом в смысле...2 фильма за 2 дня и ...это факт...Безусловно, там были и еще причины..так как после родов зрение упало и т.д., но сам спазм в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы больше про кинотеатр говорим...и про очки там...

Может и врачи не специалисты...только я с этой проблемой после 3Д к ним пришла..со спазмом в смысле...2 фильма за 2 дня и ...это факт...Безусловно, там были и еще причины..так как после родов зрение упало и т.д., но сам спазм в кино...

Понимаете ко всему надо привыкать постепенно, а не насиловать глаза резким переходом на 3Д при чем как многие фильмы по 1.30 непрерывно это и без проблемным глазам тяжело.

Даже не 3Д режим, а простой с повышенным действием и яркостью будет тяжол.

При чем в отношении яркости очки даже плюс ибо играют роль буфера снижая ее переизбыток.

К сожалению в наших кинотеатрах больше частью очки очень плохие, у створковых частота обновления плохо синхронизинована(в итоге часть порой замечают мерцание), у поляризационных материал слишком глушит цвета в итоге люди жмурятся и перенапрягают свои глаза.

Я был пару недель назад на новой презентации 3Д проектора с видео очками от яп фирм - это просто нечто никакой утомляемости и дискомфорта, частоты обновления более 100.

А в кино типа Каро фильма - брр просто.Имах получше, но.. перерывы никто не отменял, а их нет. Чтоб глаза спокойно без напряжения привыкли к стерео надо и лично под себя его настраивать (глубину, четкость, контрас, яркость, окружение и т.д.) и привыкать долго понемногу. А кино как шоковая терапия выходит, раз в месяц приходим и пару часов долбим глаза себе.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ко всему надо привыкать постепенно, а не насиловать глаза резким переходом на 3Д при чем как многие фильмы по 1.30 непрерывно это и без проблемным глазам тяжело.

Даже не 3Д режим, а простой с повышенным действием и яркостью будет тяжол.

При чем в отношении яркости очки даже плюс ибо играют роль буфера снижая ее переизбыток.

К сожалению в наших кинотеатрах больше частью очки очень плохие, у створковых частота обновления плохо синхронизинована(в итоге часть порой замечают мерцание), у поляризационных материал слишком глушит цвета в итоге люди жмурятся и перенапрягают свои глаза.

Я был пару недель назад на новой презентации 3Д проектора с видео очками от яп фирм - это просто нечто никакой утомляемости и дискомфорта, частоты обновления более 100.

А в кино типа Каро фильма - брр просто.Имах получше, но.. перерывы никто не отменял, а их нет. Чтоб глаза спокойно без напряжения привыкли к стерео надо и лично под себя его настраивать (глубину, четкость, контрас, яркость, окружение и т.д.) и привыкать долго понемногу. А кино как шоковая терапия выходит, раз в месяц приходим и пару часов долбим глаза себе.)

Это все понятно и отсюда то же вывод напрашивается...Нечего деткам в 3Д делать...по крайней мере пока...когда очки будут нормальные...возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно и отсюда то же вывод напрашивается...Нечего деткам в 3Д делать...по крайней мере пока...когда очки будут нормальные...возможно..

Им и позже долго нельзя будет как и компы, телики и мобильные приставки.).

А в технологии для кино и написано - детям до 12 лет смотреть не дольше 20 минут, потом обязательный перерыв на 10 минут (и главное в это перерыв НИКАКИХ теликов\компов\приставок и книг - глаза должны отдохнуть -хотяб упражнениями с точкой на стекле пусть позанимается)

Просто мода на 3д в кино (зачастую при чем сами фильмы и мульты далеко не так уж 3Д).

С домашними системами получше качество всех деталей (если не самая дешовка есно) но правило 40 минут для взрослых остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подсели на сериал "Следствие по телу". Интересный и для будничных вечеров самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последнее время много фильмов пересмотрела, не совсем новых, и даже очень старых, но поделюсь, что запомнилось:

"Один день" - очень :thumbup:

"5 невест" - посмотрела после отзыва здесь, мне, если честно, как-то никак :blush2:

"Я -Сэм" - о любви отца с умственными отклонениями к своему ребенку. Очень трогательный фильм, добрый и грустный. Способность любить и этой любовью делать счастливым другого маленького человека, не зависит от возраста, социального статуса, твоих возможностей и интеллектуальных способностей. Простая мысль, но в данной картине в не обычной, не банальной оболочке. Понравился! 10 из 10.

"Человек дождя" - позор мне, не смотрела этот потрясающий фильм, без лишних слов - восторг!

На работе "добрые" коллеги посоветовали "Мой ангел-хранитель". Сказать, что этот фильм невозможно смотреть без слез - ничего не сказать. Из аннотации к фильму: "Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией". Думаю, кто рискнет посмотреть, равнодушным точно не останется.

"Главное - не бояться" - тоже про девушку смертельно больную раком, но местами совершенно какой-то, ммм... дурацкий что-ли. Не понравился.

"Дневник памяти" - еще сначала фильма догадываешься, чем все это закончится: "они жили долго и счастливо и умерли в один день", местами банальный и немного сказочный, но несмотря на это картина неплохая, понравилась.

"Больше, чем любовь" - романтическая комедия, ну, такая добрая, нежная сказочка, ничего особенного, но можно посмотреть.

"Воспитание жестокости у женщин и собак" - русский фильм 90-х г.г., не совсем согласна ))), но мне пришелся по душе, посмотрела с удовольствием в обнимку с Чезариком. Осторожно впечатлительным! )))))) Финал со слезами.

"На привязи у взлетной полосы" - многие, наверное, смотрели. Тоже старенький, тоже русский, тоже со слезами, но нет, не мое! Какое-то чувство обреченности и безысходности оставил.

"Соблазнитель" с Тилем Швайгером - на разок, ничего особенного.

Пошла за компанию на "Паранормальное явление - 3" - ни о чем. Нервы попортили только девочки подросткового возраста, пришедшие явно для того, чтобы повизжать, порой совсем не впопад. Вот их визг я ждала с напряжением, потому как уши закладывало, хотелось стукнуть девочек по голове. Из-за подобных зрителей совсем перестала ходить в кинотеатры, дабы не раздражаться. Не была год и еще столько же бы не ходила :ranting: А сам фильм для тех тех, кто любит пощекотать себе нервы, никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в "свое" время Сумерки прошли мимо меня :dntknw: Начала смотреть по тв, но бросила эту затею из-за количества рекламы :angry2: Скачала все части и не могу оторваться. Очень понравился фильм :thumbup: Теперь с нетерпением жду выхода следующей части :)

Досмотрела 3 часть. Безумно понравился фильм! 4 часть решила вначале прочитать, как раз до премьеры успею)))

Кто не смотрел, очень ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Рок волна". У меня осталось очень приятное впечатление. Для тихиго домашнего просмотра рекомендую. Думаю даже, что пересмотрю его ещё пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 3 часть. Безумно понравился фильм! 4 часть решила вначале прочитать, как раз до премьеры успею)))

Кто не смотрел, очень ОЧЕНЬ рекомендую!!!

я сейчас три дня три части пересматривала - к премьере 4 части готовлюсь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже прочитала Сумерки 4 часть,очень захватывает,за 2 дня 600 страниц прочитала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...