Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Родители у меня посмотрели. Понравился, НО сказали, что хотелось бы еще посмотреть жизнь ДО и ПОСЛЕ. Да, они знают, что было, но всё-таки Высоцкий не только в этом так сказать. Ну и рассказали кто такая Татьяна и Леонидов :dribble:

Оксана-Татьяна известно кто. А Леонидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...рекомендую испаноязычный сериал "Ковчег" (по Акадо), так же можно посмотреть в инете под названием "Корабль".

:thumbup:

Корабль супер :nyam: подсела конкретно, жаль,что раз в неделю серия выходит в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже посмотрели Высоцкого, ходила с мамой и с дочкой, дочке, конечно, рановато, а вот нам очень понравилось, игра актеров замечательная! Из всех фильмов, что я посмотрела за последнее время этот наверное самый сильный! :thumbup:

Не жалею,конечно,Но,

такая харизматическая личность,как Высоцкий - не раскрыта вообще,представлен,как слюнтяй и наркоша,

а про кегебе и наркоту 2\3 фильма.

Если бы,я не была из поколения,которое,Высоцкого слушало,читало и смотрело - никогда бы,не слушала,не читала,не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана-Татьяна известно кто. А Леонидов?

Павел Леонидович Леонидов (25 сентября 1927, Москва — 1984, Нью-Йорк) — советский музыкальный администратор, импресарио, поэт-песенник, мемуарист. Легендарная фигура советской эстрады 1960—1970-х годов.

Павел Леонидов родился в 1927 году в семье театрального актёра Леонида Леонидова (настоящая фамилия — Рабинович) и его жены, Елены Львовны Левиной (дочери известного врача-терапевта Льва Григорьевича Левина, расстрелянного по обвинению в убийстве А. М. Горького). Рос в Ленинграде. Начиная с 1950-х годов работал конферансье и концертным администратором, вскоре превратившись в самого известного отечественного эстрадного организатора, часто именуемого «единственным советским импресарио». В этой роли стал первооткрывателем многих звёзд советской эстрады периода 1960—1970-х годов. Среди прочих, П. Л. Леонидов был администратором Иосифа Кобзона, Вадима Мулермана, Валерия Ободзинского, Ларисы Мондрус, Владимира Высоцкого, Евгения Мартынова, Аллы Йошпе, Стахана Рахимова, Клавдии Шульженко, Марка Бернеса, Гелены Великановой, Олега Ухналёва, Анатолия Днепрова, «Весёлых ребят».

Двоюродный брат П. Л. Леонидова (сын родной сестры матери) — журналист и писатель Алексей Владимирович Высоцкий. Двоюродные племянник и племянница П. Л. Леонидова — поэт, актёр и автор-исполнитель песен Владимир Семёнович Высоцкий и детская писательница Ирэна Алексеевна Высоцкая.

Татьяна = Оксана Яромильник — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки. Бывшая возлюбленная певца и актера Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Леонидович Леонидов (25 сентября 1927, Москва — 1984, Нью-Йорк) — советский музыкальный администратор, импресарио, поэт-песенник, мемуарист. Легендарная фигура советской эстрады 1960—1970-х годов.

А, так он однофамильца сыграл! :doh:

ЗЫ. На неделе иду смотреть - хочется самой увидеть поскорее.

ЗЗЫ. Вычитала недавно , что у Татьяны Иваненко якобы дочь от ВС. К её чести - никаких комментариев об их связи.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про Никиту. Он озвучивает отца. Так и знала :gleam: Голоса у них уж больно похожи, аж до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела новый сериал, 1-ю серию, мне очень понравился! :thumbup:
/>http://tv.rambler.ru/213/event.html?d=2011-12-05&event=138714276

"Жизнь и приключения Мишки Япончика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я посмотрела Высоцкого.:)

Моё мнение-фильм не плохой, даже хороший.Снят хорошо, в талантливости актёров даже не сомневалась.

Правда вот очень бросается в глаза отсутствие мимики у Высоцкого-Безрукова :thumbdown: каменное лицо просто.

Пол фильма в слезах точно, а может и больше :blush2:

В общем и целом только очень хорошие впечатления, ни капли не жалко ни времени, ни денег. И даж хочется посмотреть еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только чуток пробило на моменте, когда он перечислял всех своих близких (это уже к концу фильма). А больше... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только чуток пробило на моменте, когда он перечислял всех своих близких (это уже к концу фильма). А больше... :nonono:

Ну у меня впечатлительности не занимать :blush2: Поэтому уж оно часто так :ohyeah:

А на этом моменте я просто сидела и говорила себе "держи себя в руках", потому что это уж, и правда, самый такой сильный момент был.

А ещё...вот не знала бы, что Безруков это- не узнала б его ни за что :thumbup:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Япончик" начали вчера показывать. Муж его еще раньше смотрел в инете - рекомендует! Я пока до него не добралась, а вчера забыла по телеку смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Япончик" начали вчера показывать. Муж его еще раньше смотрел в инете - рекомендует! Я пока до него не добралась, а вчера забыла по телеку смотреть.

Я серию посмотрела - весьма!!! :thumbup:

ЗЫ. Не знаю, чем - Ликвидацию напомнило. Хотя совсем не об этом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серию посмотрела - весьма!!! :thumbup:

ЗЫ. Не знаю, чем - Ликвидацию напомнило. Хотя совсем не об этом :dntknw:

Ага, одесский колорит, и говор! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до "Области тьмы" - динамичное кино, нисколько не жалею, что посмотрела, идея не очень оригинальная, но реализована классно.

И "Меня зовут Кхан" - сильное кино, такие истории жизни нужно смотреть, ждала очередного болливудского фильма с танцами и слонами, а на деле посмотрела отличную драму, по-индийски местами наивную, но в целом очень глубокую и трагичную. Уже и не верится, что остались среди нас такие бесконечно добрые, искренние и великодушные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одесский колорит, и говор! :clap_1::nyam:

Точно! И какой-то дух, что ли... одесский...Мне очень нравится. А ещё музыкальное сопровождение - супер!!! :nyam:

ЗЫ. Завтра на Высоцкого собираюсь. Очень противоречивые отклики, хочу сама увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Утомленные солнцем-2" (второй раз). Нравится. Какого бы я мнения о Михалкове не была, но качественное кино и за душу много раз берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! И какой-то дух, что ли... одесский...Мне очень нравится. А ещё музыкальное сопровождение - супер!!! :nyam:

ЗЫ. Завтра на Высоцкого собираюсь. Очень противоречивые отклики, хочу сама увидеть...

и я так хочу Высоцкого посмотреть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Утомленные солнцем-2" (второй раз). Нравится. Какого бы я мнения о Михалкове не была, но качественное кино и за душу много раз берёт.

И я посмотрела по телеку вот уже 2 серии - очень понравилось, буду смотреть остальные 11 :nyam: !

Сама от себя не ожидала, т.к. Михалкова терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так хочу Высоцкого посмотреть! :dribble:

Сходила.... :thumbdown: Не знаю, может из-за активной рекламы, может, ещё почему - ожидала чего-то бОльшего...

В двух словах:"О чём этот фильм? - Да ни о чём!" :dntknw:

Сцена с клинической смертью - туфта полная!!! Все истерили и ждали, когда он помрёт окончательно. Врач (А. Панин) просто сделал всё , чтобы ВС не ожил. Это называетс преступной халатностью вообще-то... и потм - эти слюни и сопли "Это чудоо! Чудо!" Не то, что не растрогало - чуть не стошнило. Придираюсь, наверное, но в фильме с такими претензиями могли бы изобразить трагедию, по сути, хоть чуть-чуть правдоподобнее.

Эстетически порадовала Акиньшина. На мой взгляд. смотрелась очень органично.

По-мужски хорош Смоляков, думается, возраст идёт ему только на пользу.

Пропитой и серый Леонидов в роли Леонидова - невнятно.

Ургант - забавный в паричке и усах, но для чего он там? Видимо, ради эпизода с роялем, не более.

Единственный, кто порадовал - лысый круглый дядечка, администратор филармонии. Кажется, это был Дмитрий Астрахан (не уверена, поскольку в лицо его не знаю). Этот сексот меня тронул в эпизоде со сжиганием корешков билетных на глазах у Смолякова. Первая и, наверное, единственная, чёткая эмоция за фильм.

Ну а по поводу Безрукова - никаких сомнений! "Безруковщина" сквозит во всём, начиная от взгляда "Саши Белого" до поворота головы. Не в минуус, нет. К сожалению, ВС в этом фильме смотрится лишь декорацией. Увы...

Всё вышенаписанное - ИМХО, всего лишьь мои впечатления (точнее, разочарование),

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Утомленные солнцем-2" (второй раз). Нравится. Какого бы я мнения о Михалкове не была, но качественное кино и за душу много раз берёт.

блин, а вот меня аж подташнивало в некоторых моментах, например, солдат весь обожонный умирает и ему охото на грудь посмотреть? это что-то американского типа, имхо, конечно, но глупостей в фильме предостаточно.

не просто так фильм в кино не "пошел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот очень бросается в глаза отсутствие мимики у Высоцкого-Безрукова :thumbdown: каменное лицо просто.

Это ужас какой-то! Все впечатление от фильма портил. Напомнило мне как людям после сильных травм лица делают пластику, а подружке - покойника.

В целом о фильме двоякое впечатление... Но сильные моменты были, ИМХО

фу-фу-фу! конечно же НЕ Безруков!!!

Оля, это Безруков - сто тысяч миллионов процентов :D

Глаза, еле уловимая мимика и жесты - Саши Белого, однозначно! Как бы не гримировали и какую бы компьютерную графику не использовали, лепили на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а вот меня аж подташнивало в некоторых моментах

плюс

не смогла смотреть :thumbdown:

Посмотрела Ночь страха, ниочем :nonono: и не комедия, и не ужасы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила.... :thumbdown: Не знаю, может из-за активной рекламы, может, ещё почему - ожидала чего-то бОльшего...

В двух словах:"О чём этот фильм? - Да ни о чём!" :dntknw:

Сцена с клинической смертью - туфта полная!!! Все истерили и ждали, когда он помрёт окончательно. Врач (А. Панин) просто сделал всё , чтобы ВС не ожил. Это называетс преступной халатностью вообще-то... и потм - эти слюни и сопли "Это чудоо! Чудо!" Не то, что не растрогало - чуть не стошнило. Придираюсь, наверное, но в фильме с такими претензиями могли бы изобразить трагедию, по сути, хоть чуть-чуть правдоподобнее.

Эстетически порадовала Акиньшина. На мой взгляд. смотрелась очень органично.

По-мужски хорош Смоляков, думается, возраст идёт ему только на пользу.

Пропитой и серый Леонидов в роли Леонидова - невнятно.

Ургант - забавный в паричке и усах, но для чего он там? Видимо, ради эпизода с роялем, не более.

Единственный, кто порадовал - лысый круглый дядечка, администратор филармонии. Кажется, это был Дмитрий Астрахан (не уверена, поскольку в лицо его не знаю). Этот сексот меня тронул в эпизоде со сжиганием корешков билетных на глазах у Смолякова. Первая и, наверное, единственная, чёткая эмоция за фильм.

Ну а по поводу Безрукова - никаких сомнений! "Безруковщина" сквозит во всём, начиная от взгляда "Саши Белого" до поворота головы. Не в минуус, нет. К сожалению, ВС в этом фильме смотрится лишь декорацией. Увы...

Всё вышенаписанное - ИМХО, всего лишьь мои впечатления (точнее, разочарование),

+ мульон!!!

5 лет работали над фильмом. Но вот вопрос так и остался - зачем? О чем? Не думаю, что после его просмотра у поколения подростков возникнет интерес к творчеству Высоцкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пересмотрела "Про любоff". Жёсткое отрезвляющее кино. Занесла в список любимых. После этого фильма понимаешь, что категорически нельзя быть наивной доверчивой дурочкой - то, что доктор прописал!!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...