Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня ночью пыталась смотреть "Полночь в Париже", "Моя маленькая принцесса", и "Привет,Джули".

Что-то у меня не попёрло ничего.Дольше всех смогла просмотреть прынцессу,но спустя двадцать минут поняла,что произвожу насилие над

собственной личностью.Тоска...

Чтобы ещё закачать? За последнее время фильмы стали как таблетки НЗД из"Области тьмы" :dribble:

Подсказывайте,не стесняйтесь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм "Однажды в Ирландии". Хорошая сатирическая комедия на ирландцев, американцев и т.п.. Смотрится легко.

"Прислуга" - не понравился. Очень вычурно-моральный и политкорректный. Такие фильмы нужны, но для отдыха и удовольствия я бы его не рекомендовала. Но каждый сам выбирает...

"Привет, Джули!" - очень симпатичный фильм для семейного просмотра. Немного неспешно-затянутый, но, возможно в этом тоже его прелесть. Узнала новенькое о благотворительных американских школьных традициях. В наших школах так бы точно не получилось)))

Cкачала "Боевой конь" Стивена Спилберга. Стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачала "Боевой конь" Стивена Спилберга. Стоит смотреть?

Я хотела было, но передумала, когда прочитала рецензию - походу оооооочень жалостливый, я буду рыдать весь фильм :sorry:

По этим же соображениям не смотрю Белый плен и Хатико.

Но если у Вас крепкая психика, то наверное можно, думаю, замысел хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...Конь уже на торренте есть?

Ща скачаю, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...Конь уже на торренте есть?

Ща скачаю, спасибо)

расскажите потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посоветуете еще что-нибудь интересное из сериальчиков, буду благодарна. Любим мы на сон грядущий сериалы пофтыкать, как говорится.

Пока нахожусь в ожидании нового сезона "Спартака" (увы, уже без Энди Уитфилда) - неожиданно для себя подсела на "Анатомию страсти"... Ностальгия, чтоб её :dntknw:

Если не обращать внимания на профессиональные нестыковки и нелепицы - захватывает. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую сериал "Лютер". Понравилось, жду следующий сезон)

посмотрела первый сезон. отличный сериал! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на "Боевой конь" решила обязательно в кино пойду! И буду рыдать, я знаю... и ком в горле пару дней. Но пойду! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела первый сезон. отличный сериал! спасибо!

Идрис божественен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трек к фильму-вроде ничего такого уж,но проревела весь трек(сентиментальность повышена наверное)Хочу посмотреть теперь(прореветься,полезно..потому как меня только подобное заставляет плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на "Боевой конь" решила обязательно в кино пойду! И буду рыдать, я знаю... и ком в горле пару дней. Но пойду! :doh:

Ух,прочитала рецензию,теперь тоже обязательно пойду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,прочитала рецензию,теперь тоже обязательно пойду. :)

Тоже прочитала, и я тогда пойду! doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела было, но передумала, когда прочитала рецензию - походу оооооочень жалостливый, я буду рыдать весь фильм :sorry:

По этим же соображениям не смотрю Белый плен и Хатико.

Но если у Вас крепкая психика, то наверное можно, думаю, замысел хороший.

Вчера в одиночестве досмотрела "Боевой конь". Муж и сын сбежали после 20 минут просмотра. Фильм ну очень затянут, особенно его первая половина, очень много патетики. Зато этот фильм можно смотреть и делать какое-ниб второе дело, например, вязать или вышивать.

Но Спилберг все же знает свое дело - в конце фильма я все-таки захлюпала носом, хоть и настроена к этому фильму весьма скептически. Очень красиво и благородно отсняты собственно лошади, даже люди все благородны как мушкетеры Дюма.

Вот бы Спилберг снял бы подобное кино про собак. Думаю, в городах стало бы меньше агрессивных к животным людей и детей. Может еще и снимет!)))

Надеюсь, мои личные впечатления не изменят планов посмотреть этот фильм в кинотеатре. Надеюсь, что там перевод будет несомненно качественнее...

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в одиночестве досмотрела "Боевой конь". Муж и сын сбежали после 20 минут просмотра. Фильм ну очень затянут, особенно его первая половина, очень много патетики. Зато этот фильм можно смотреть и делать какое-ниб второе дело, например, вязать или вышивать.

Но Спилберг все же знает свое дело - в конце фильма я все-таки захлюпала носом, хоть и настроена к этому фильму весьма скептически. Очень красиво и благородно отсняты собственно лошади, даже люди все благородны как мушкетеры Дюма.

Вот бы Спилберг снял бы подобное кино про собак. Думаю, в городах стало бы меньше агрессивных к животным людей и детей. Может еще и снимет!)))

Надеюсь, мои личные впечатления не изменят планов посмотреть этот фильм в кинотеатре. Надеюсь, что там перевод будет несомненно качественнее...

Ну хоть лошадей,наконец-то,отсняли хорошо(правда сама не видела пока)НЕ каждому дано правильно передать лошадь такой какая она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрис божественен :blush2:

ой, красава!!!...таперя я ...этта...фанатка... :blush2: очень понравилась Рут Уилсон...долго вспоминала, где я ее видела раньше, когда, устав вспоминать, посмотрела ее фильмографию, была сильно ошарашена, что это (!!!) Джен Эйр из отличнейшей экранизации ВВС 2006 года! :swoon::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, красава!!!...таперя я ...этта...фанатка... :blush2: очень понравилась Рут Уилсон...долго вспоминала, где я ее видела раньше, когда, устав вспоминать, посмотрела ее фильмографию, была сильно ошарашена, что это (!!!) Джен Эйр из отличнейшей экранизации ВВС 2006 года! :swoon::good:

Ой, дааа, сама балдею))

А еще с ним есть клевый сериал "Прослушка" (The Wire), но его лучше смотреть на английском, там диалоги просто атас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Боевой конь" и "Другой мир 4"

На первом фильме муж ближе к середине стал засыпать и попросил "эту тягомотину" досмотреть без него!

По мне - фильм хороший!Да,немного затянут.Но для любителей лошадей,то что надо!

На втором фильме,Муж достал расспросами - а кто это,кто то,да и вообще откуда взялись все эти оборотни и ликаны?!Оказываеться предыдущие 3 части он не смотрел вообще! :dntknw:

А в общем фильм на натянутую 4,посмотреть можно!

Последнее время нахожусь под впечатлением от фильма "Слепота".Смотрела его раньше отрывками,недавно увидела полностью.

Тяжелый фильм!Но заставляет задуматься о том,какие же иногда(хотя наверное часто) люди равнодушные и "слепые" к проблемам других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Шерлок Холлмс (2 часть с Дауни мл. и Джудом Лоу). Стиль выдержан, есть очень забавные моменты, но первая часть была намного динамичней. Здесь же пол фильма отчаянно силились не уснуть, а уже с середины произошел переломный момент и стало как-то повеселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы на Коня и Другой Мир 4.. что-то смотреть расхотелось :nonono:

Посмотрела "Сначала любовь, потом свадьба / Love, Wedding, Marriage"

Нудно, скучно и вообще никак не впечатлило...Все ждала какой-то динамики,но фильм уныл до невозможности

А вот "Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy" понравился. ПОшло,но мы поржали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм уже не самый новый но советую смотреть всем, несмотря на очень шокирующий видеоряд. Правда есть правда - фильм Земляне или Осознавая Связь.
/>http://www.earthlingsfilm.ru/

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую сериал "Лютер". Понравилось, жду следующий сезон)

Смотрела несколько серий. Классный сериал, но на мой вкус все-таки мрачноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...