Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Смотрела несколько серий. Классный сериал, но на мой вкус все-таки мрачноват.

А я такое как раз люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подсели на "Сверхъестественное" :blush2:

Посмотрели Шерлок Холлмс (2 часть с Дауни мл. и Джудом Лоу). Стиль выдержан, есть очень забавные моменты, но первая часть была намного динамичней. Здесь же пол фильма отчаянно силились не уснуть, а уже с середины произошел переломный момент и стало как-то повеселей.

Марин, я того... Вырубилась :blush2: Писала об этом. На моменте, когда от Цыганки до табора :doh: Потом резко проснулась и всё :dribble:

Поставили на скачку "Лютер". Муж прочел рецензию и сказал: "Мы такое любим" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подсели на "Сверхъестественное" :blush2:

суперы - весчь!!! :thumbup: ...сезона где-то до шестого, потом сильно сдали (имхо), но все-равно, смотрю, ибо главгерои оченна мне симпатишны... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Лютера сейчас смотрим :thumbup:

А вот Супернатурал))у нас в свое время не пошли. Пару сезонов осилили,мне как любителю всякой ереси было скучно за исключением пары эпизодов :dntknw:

Вот давно посматриваю на Блудливую Калифорнию с Духовны и Части Тела (что-то там про пластических хирургов)Кто-нибудь смотрел?Стоит ли качать? :blush2:

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Лютера сейчас смотрим :thumbup:

А вот Супернатурал))у нас в свое время не пошли. Пару сезонов осилили,мне как любителю всякой ереси было скучно за исключением пары эпизодов :dntknw:

Вот давно посматриваю на Блудливую Калифорнию с Духовны и Части Тела (что-то там про пластических хирургов)Кто-нибудь смотрел?Стоит ли качать? :blush2:

Блудливую Калифорнию не люблю :nonono: Пыталась смотреть, но не пошла :dntknw:

Части тела видела... Помню, что понравилось, но вскоре о нем забыла :doh: Надо скачать :nyam:

Мне очень Следствие по телу понра :thumbup:

Ну и Обмани меня как и Декстер вне конкуренции :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с сыном посмотрели "Нечто". Ничего себе такая сказочка про злых инопланетных монстров, вселяющихся в человеческое тело и приобретая его подобие.В самом конце убегает собака - на самом деле перевоплощённый злодей. Сажусь за комп сразу после фильма,захожу на форум, а сын говорит:"Посмотри, может кто-нибудь эту собаку-всехубиваку в "Потеряшках" ищет!" :lol2: Сострил, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь за комп сразу после фильма,захожу на форум, а сын говорит:"Посмотри, может кто-нибудь эту собаку-всехубиваку в "Потеряшках" ищет!" :lol2: Сострил, блин.

:lol2::lol2: :lol2: 5 баллов! шутник!

Так люди, опять вы меня заразили сериалами :doh: Вчера весь вечер думала, что скачать для просмотра на сон грядущий, хочется чего-то легкого и непринужденного, про отношения без убийств, трупов и призраков. Дернуло скачать "Сплетницы". Теперь, конечно, интересно, чем вся эта ерунда закончится (а их блин 5 сезонов :dribble: ). В общем, не в восторге, чувствую все не осилю. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka,Следствие по телу тоже очень нравится. вчера как раз 2 сезон досмотрела. Будет не хватать Меган Хант и Ко(((

Маринка и Чезар,Легкое и без убийств :hmm: ээээ Вы меня прямо озадачили, ничего в голову не приходит :doh: . А эпические или историчекские не нра? Ну скажем Тюдоры или Игры Престолов. Последний так вообще увлек нереально, жду не дождусь 2 сезон! :1st:

Город Хищниц/cougar town,но он на любителя. Если не ошибаюсь,то он от создателей Клиники/Scrubs. Сериал без притензий на высоко интелектуальный юмор, чисто гыгыгы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар,Легкое и без убийств :hmm: ээээ Вы меня прямо озадачили, ничего в голову не приходит :doh: . А эпические или историчекские не нра? Ну скажем Тюдоры или Игры Престолов. Последний так вообще увлек нереально, жду не дождусь 2 сезон! :1st:

Город Хищниц/cougar town,но он на любителя. Если не ошибаюсь,то он от создателей Клиники/Scrubs. Сериал без притензий на высоко интелектуальный юмор, чисто гыгыгы :blush2:

Историческое кино нравится, но это "отдельная песня", спасибо за рекомендацию, будет соответствующее настроение - посмотрю. Сейчас нужно что-то такое расслабляющее, по типу "Секс в большом городе" и т.п., отлично под него засыпалось )))

"Город хищниц" осилила как-то несколько серий, точно на любителя, мне вообще не понравилось :blush2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подсели на "Сверхъестественное" :blush2:

Марин, я того... Вырубилась :blush2: Писала об этом. На моменте, когда от Цыганки до табора :doh: Потом резко проснулась и всё :dribble:

Поставили на скачку "Лютер". Муж прочел рецензию и сказал: "Мы такое любим" :nyam:

Сверхъестественного я все сезоны уже посмотрела))

Диииииин))

Декстер, да, очень крут и для меня тоже вне конкуренции))

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческое кино нравится, но это "отдельная песня", спасибо за рекомендацию, будет соответствующее настроение - посмотрю. Сейчас нужно что-то такое расслабляющее, по типу "Секс в большом городе" и т.п., отлично под него засыпалось )))

"Город хищниц" осилила как-то несколько серий, точно на любителя, мне вообще не понравилось :blush2:

ну, в голову приходит что-то, типа "Грязные мокрые деньги", "Джунгли губной помады", "Желтая пресса"... "Любовницы" (наверное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в голову приходит что-то, типа "Грязные мокрые деньги", "Джунгли губной помады", "Желтая пресса"... "Любовницы" (наверное)...

А почему "Любовницы" (наверное)? Смотрела его по Вашей же рекомендации, очень понравился, отличный сериал! "Джунгли губной помады" - тоже смотрела и тоже понравился :)

Про два других сериала, пойду почитаю поподробнее. Спасибо! Все верно, именно такие сериалы и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Любовницы" (наверное)? Смотрела его по Вашей же рекомендации, очень понравился, отличный сериал! "Джунгли губной помады" - тоже смотрела и тоже понравился :)

Про два других сериала, пойду почитаю поподробнее. Спасибо! Все верно, именно такие сериалы и нужны.

ну, Любовницы не совсем легкий... мне кажется:)))

Кстати, я думаю, и "Части тела" (упоминавшийся здесь ранее) вполне может вписаться в Ваши требования:)))

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Любовницы не совсем легкий... мне кажется:)))

ааа, в этом смысле - да, но такие тоже подходят )

главное, чтоб без скелетов в шкафу и сверхъестественного (я такое тоже люблю, но сейчас нужна передышка нервной системе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь на фильм "Камень" ходил, со Светлаковым? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь на фильм "Камень" ходил, со Светлаковым? :dribble:

Он на рекламном плакате такой стремный - суровый, так странно его в таком образе видеть - вообще не воспринимается.

Декстер, да, очень крут и для меня тоже вне конкуренции))

Декстер и мой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на рекламном плакате такой стремный - суровый, так странно его в таком образе видеть - вообще не воспринимается.

А мне почему-то всегда казалось, что у него рожа уголовная))):lol2: Теперь всё встало на свои места))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то всегда казалось, что у него рожа уголовная))):lol2: Теперь всё встало на свои места))) :gleam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексер :dribble: безусловно крут!Но последний сезон, точнее его окончание, оставил в недоумении :insane: Как-то тема Декстер+Деб...эээ :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера с мужем Боевого коня.Ну так себе.Лошади действительно хорошо сняты,но фильм нудноват-растянут там,где не надо.Ну и качество перевода на скачаном фильме-бррррр,может в кинотеатре в дубляже будет и фильм по иному смотреться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь на фильм "Камень" ходил, со Светлаковым? :dribble:

Посмотрю обязательно. Правда, Светлакова тоже не представляю в серьезной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексер :dribble: безусловно крут!Но последний сезон, точнее его окончание, оставил в недоумении :insane: Как-то тема Декстер+Деб...эээ :freaked:

жду не дождусь следующего сезона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнился старенький советский фильм - "Прикосновение" (ужасы,мистический триллер).Он 1992 года. Не просто страшный, жуткий. Помню в молодости,когда первый раз посмотрела, долго была под впечатлением. До сих пор сюжет помню. Сейчас скачиваю. Хочу посмотреть ещё разок, так сказать память освежить. Интересно, какие будут эмоции по прошествию многих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: :lol2: 5 баллов! шутник!

Так люди, опять вы меня заразили сериалами :doh: Вчера весь вечер думала, что скачать для просмотра на сон грядущий, хочется чего-то легкого и непринужденного, про отношения без убийств, трупов и призраков. Дернуло скачать "Сплетницы". Теперь, конечно, интересно, чем вся эта ерунда закончится (а их блин 5 сезонов :dribble: ). В общем, не в восторге, чувствую все не осилю. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее :helpsmilie:

Спетницу смотрела, когда ребзь был маленький и спал целый день. Подсела, хоть и брехня. Теперь не могу, жду каждой серии :doh:

А из забавного рекомендую Теорию большого взрыва. Гипер-мега смешно.

А в обмани меня сколько сезонов? ТОже в том году смотрела, там было их три чтоли и в последнем как-то мало серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: :lol2: 5 баллов! шутник!

Так люди, опять вы меня заразили сериалами :doh: Вчера весь вечер думала, что скачать для просмотра на сон грядущий, хочется чего-то легкого и непринужденного, про отношения без убийств, трупов и призраков. Дернуло скачать "Сплетницы". Теперь, конечно, интересно, чем вся эта ерунда закончится (а их блин 5 сезонов :dribble: ). В общем, не в восторге, чувствую все не осилю. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее :helpsmilie:

Могу посоветовать хороший,добрый,очень красивый сериал "Сердце Дикси" в сентябре начался 1 сезон,смотрю,не могу оторваться!

Еще понравился "Пан Американ" про стюардесс,и "Возмездие"(но тут уже про месть,не такое добрый сериал,но захватывающий),еще новинка "Двойник" с Сарой Мишель Геллар (но тут уже и убийства и детектив и любовь).

А вообще обожаю "Сплетницу","Отчаянные домохозяйки" и "Декстер" с нетерпением жду новых серий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...