Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

2 Маринка и Чезар, вот ещё, "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey) прекрасный костюмный сериал "за жизнь"

"Возмездие"(но тут уже про месть,не такое добрый сериал,но захватывающий),еще новинка "Двойник" с Сарой Мишель Геллар (но тут уже и убийства и детектив и любовь).

Возмездие - да! :thumbup:

Двойник - не смогла смотреть из-за совершено бездарной игры Сары Мишель Геллар... это просто "ужас какой-то"! :thumbdown: (имхо)

А в обмани меня сколько сезонов? ТОже в том году смотрела, там было их три чтоли и в последнем как-то мало серий.

к сожалению, сериал закрыли

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Маринка и Чезар, вот ещё, "Аббатство Даунтаун" (Downton Abbey) прекрасный костюмный сериал "за жизнь"

Да,присоединяюсь! "Аббатство Даунтон" шикарный сериал!!! Смотрела с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели первую серию нового сезона Спартака. Ну...пока я не воспринимаю нового актера в главной роли. Вроде и ничего такой, но чего-то не хватает, все время сравниваешь в пользу того, первого - это мешает, конечно, воспринимать фильм. В остальном, ничего - был один очень неожиданный поворот сюжета. И перевод ужасный - озвучивает мужчина с хохляцким выговором. :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели первую серию нового сезона Спартака. Ну...пока я не воспринимаю нового актера в главной роли. Вроде и ничего такой, но чего-то не хватает, все время сравниваешь в пользу того, первого - это мешает, конечно, воспринимать фильм. В остальном, ничего - был один очень неожиданный поворот сюжета. И перевод ужасный - озвучивает мужчина с хохляцким выговором. :doh:

Марин, а на Лостфильме смотрели? Они хороший перевод делают обычно...

Я вот не знаю - смотреть по одной серии или набраться терпения и дождаться, пока весь сезон можно будет увидеть... :dntknw:

Нового Спартака видел в нескольких трейлерах - ну категорически мне не нра!!! :nonono: Хотя мой фаворит в сериале не он, а душка Ману Беннет - буду на него смотреть, не отвлекаясь на посторонних! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно. Правда, Светлакова тоже не представляю в серьезной роли

а у нас в городе не идет "Камень" :sorry:

может позже :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в городе не идет "Камень" :sorry:

может позже :dntknw: ...

о как! у нас идет, но я, скорее всего, скачаю и дома посмотрю, если никто в кино не вытащит :)

Так что не расстраивайся, скачаешь чуть позже и посмотришь

Всем большое спасибо за рекомендации сериалов! Буду как бабка старая смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще обожаю "Сплетницу",

Вот я из-за таких отзывов пытаюсь осилить первый сезон. Что-то многим нравится, а вдруг не "раскусила" еще. :doh:

И я поняла, что меня бесит в данном сериале. Это же современная версия "Санта-Барбары" в буквальном смысле слова: бескончено появляющиеся призраки из прошлого, все друг с другом связаны одной постелью и куча несуразных тайн покрытых мраком. Уже до смешного нелепо. Осталось еще, чтобы кто-то из них перенес сотку инфарктов и как ни в чем не бывало скакал аки конь и пару героев восстали из пепла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить к сериалам, один на который я подсела окончательно :nyam: . "Дневники Вампира" называется. Ну, это так, для любителей Сумерек больше :blush2: Сюжет интересный и затягивает со страшной силой, ну меня по крайней мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить к сериалам, один на который я подсела окончательно :nyam: . "Дневники Вампира" называется. Ну, это так, для любителей Сумерек больше :blush2: Сюжет интересный и затягивает со страшной силой, ну меня по крайней мере))

Я хоть и любительница Семерек, но пока не впечатлилась. Может, потому что смотрела разрозненно и не вникла :dntknw: Надо попробовать посмотреть последовательно с самого начала.

Вот я из-за таких отзывов пытаюсь осилить первый сезон. Что-то многим нравится, а вдруг не "раскусила" еще. :doh:

И я поняла, что меня бесит в данном сериале. Это же современная версия "Санта-Барбары" в буквальном смысле слова: бескончено появляющиеся призраки из прошлого, все друг с другом связаны одной постелью и куча несуразных тайн покрытых мраком. Уже до смешного нелепо. Осталось еще, чтобы кто-то из них перенес сотку инфарктов и как ни в чем не бывало скакал аки конь и пару героев восстали из пепла :dribble:

Я смотрю Сплетницу, когда больше нечего. Очень нравится Чак :ok:

Марин, а на Лостфильме смотрели? Они хороший перевод делают обычно...

Я вот не знаю - смотреть по одной серии или набраться терпения и дождаться, пока весь сезон можно будет увидеть... :dntknw:

Нового Спартака видел в нескольких трейлерах - ну категорически мне не нра!!! :nonono: Хотя мой фаворит в сериале не он, а душка Ману Беннет - буду на него смотреть, не отвлекаясь на посторонних! :nyam:

Лен, не на лосфильме, на каком то другом ресурсе...муж накопал, не знаю даже. Но гладиаторы с хохляцким акцентом - это что-то :doh:

А мне тот Спартак очень-очень нравился, больше чем Крикс. Что-то такое в нем было необыкновенное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом прикупила себе в Ашане диск "Крэнфорд". Пару дней назад - "Крэнфорд. Возвращение" по роману Элизабет Гаскелл. Костюмное, очень тщательное и нежное английское кино с традиционным юмором.

Для мирного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тот Спартак очень-очень нравился, больше чем Крикс. Что-то такое в нем было необыкновенное... :sorry:

Я начала смотреть с "Богов арены" просто, там ещё до Спартака всё. Так что Крикс первым мне полюбился :)

А в Энди было что-то такое... в глазах, в улыбке... Он, конечно очень чУдный был... Как жаль... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить к сериалам,

Мне нравится сериал Lie To Me - Обмани меня, интересный довольно-таки. Сейчас смотрю Misfits - Отбросы.

А на счёт фильмов - вчера хотели посмотреть или Один день или Опасный метод, но сами фильмы шли поздно или уже опоздали на них, поэтому смотрели Бедная богатая девочка - честно, не понравился. Вроде неплохой, но закончился ничем и она везде облажалась и всё. Но мне было не особо важен фильм, важнее составляющая мне компания blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть с "Богов арены" просто, там ещё до Спартака всё. Так что Крикс первым мне полюбился :)

А в Энди было что-то такое... в глазах, в улыбке... Он, конечно очень чУдный был... Как жаль... :cray:

В Богах арены Крикс еще малость непричесан :lol2: . А вот Ганек там прикольный - особенно понравилась их ситуация с женой ...(забыла, как афроамериканца зовут)...надзирателя ихнего.

И начала с первой серии смотреть Следствие по телу - приятный фильм.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хотели посмотреть или Один день

Посмотрите, хороший фильм! На мой вкус :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка понравилась, даже очень... сюрвайвал, и достаточно жесткий. Психодавка, волки, мороз, авиакатастрофа... короче мы под впечатлением. Но не для детей конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно очаровательная "собачья" 13 серия последнего сезона Касла...с голденом (о, боже! где они берут ТАКИХ представителей породы?!!! :swoon::hmm: при наличии прекраснейших собак! :shok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Желтая пресса"...

Смотрю... Интересный, но очень специфичный сериал, очень! Моментами нервно вздрагиваю и :bad: Вот расслабилась так расслабилась перед сном :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексер :dribble: безусловно крут!Но последний сезон, точнее его окончание, оставил в недоумении :insane: Как-то тема Декстер+Деб...эээ :freaked:

Правильно ли я понимаю, что в последнем сезоне 12 серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что в последнем сезоне 12 серий?

Так точно :nyam:

Вы, кажется, искали продолжение ОД 8 сезон. На Руторе есть продолжение, до 12 серии пока
/>http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/%20%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить к сериалам, один на который я подсела окончательно :nyam: . "Дневники Вампира" называется. Ну, это так, для любителей Сумерек больше :blush2: Сюжет интересный и затягивает со страшной силой, ну меня по крайней мере))

"Дневники Вампира"ммм :nyam: Подсели мы с мамой на этот сериальчик,правда он как-то интересней,чем "Сумерки",соплей наверно меньше и этот Деймон :blush2: такой красавчиГ :blush-anim-cl: сюжет затягивает :rolleyes:

Вот только он будет интересен,если его с самого начала и так чтоб часика 4 времени свободного,тогда затянет не по-детски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион, выйди вон ( Tinker Tailor Soldier Spy). отлично!

Смотрю... Интересный, но очень специфичный сериал, очень! Моментами нервно вздрагиваю и :bad: Вот расслабилась так расслабилась перед сном :dribble:

ну, извините... :blush2: ...для полного "расслабона" могу еще порекомендовать (хотя, по-моему и рекомендовала уже ранее.. :hmm: ) Хор (Glee) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, извините... :blush2: ...для полного "расслабона" могу еще порекомендовать (хотя, по-моему и рекомендовала уже ранее.. :hmm: ) Хор (Glee) :yes:

да ниче, интересный ведь, зараза... только со вторым сезоном проблемы, не могу скачать :angry2:

Хор - не, не слышала :)

Шпион, выйди вон ( Tinker Tailor Soldier Spy). отлично!

Хочу посмотреть, читала, вроде, неплохие отзывы, никак не доберусь.

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче, интересный ведь, зараза... только со вторым сезоном проблемы, не могу скачать :angry2:

да...его, помнится, на середине второго сезона и прервали недосняв...

Хор - не, не слышала :)

ну, тогда, рекомендую :yes: ...замечательные музыкально-песенно-танцевальные исполнения хитов молодыми актерами сериала!

Хочу посмотреть, читала, вроде, неплохие отзывы, никак не доберусь.

ну, на любителя, конечно, неспешно-созерцательно-размышяющего процесса... великолепные актеры, ну, и Ле Карре, как первоисточник ... :good: и, если есть возможность, смотреть в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...