Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто ходил на фильм Спилберга "Боевой конь"?

Нравятся фильмы данного режиссера,но хочется отзывы услышать и сходить,а то он идет всего с 3 по 8 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто ходил на фильм Спилберга "Боевой конь"?

Нравятся фильмы данного режиссера,но хочется отзывы услышать и сходить,а то он идет всего с 3 по 8 февраля...

cудя по количеству просмотров - видимо не очень сильный


/>http://woowza.com/watch/60543207523067112342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи посмотрела "Другой мир. Пробуждение" в 3D - мне понравилось! :nyam::thumbup:

Всё, как я люблю - никаких розовых соплей (любовь-морковь, шпилли-вилли и прочее), в отличие от предыдущих частей))) Одна сплошная мокруха со всяческими спецэффектами! Продолжительность фильма всего лишь 1час 15минут)))))) Я бы ещё часок в лёгкую посидела, всё на одном дыхании, мало слов, много действий))) :thumbup:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился "Девушка с татуировкой дракона". Посмотрела с удовольствием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился "Девушка с татуировкой дракона". Посмотрела с удовольствием :thumbup:

+1 После просмотра решила и книгу приобрести. Первую уже почти прочла, вторая ждёт своей очереди)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боевой конь" отличный фильм, глубокий. Про верность и поддержку в семье. О том, как случайно встретившиеся в жизни люди разных возрастов, стран и судеб могут понять друг друга. Про непростые решения, и о том, что с виду слабость и обыденность, а на самом деле гораздо сложнее. Крови и геройства в нем нет, название мужчин обманет :) "Про зверюшек" тоже не очень много, так что маленькие дети в зале скучают. Но соглашусь, что слегка длинновато кино.

А "Клан Кеннеди" смотрите? До чего тонко сделан фильм, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в "Закрытом показе" "Последее воскресенье". Понравился. На одном дыхании посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот "Схватка" разочаровал. Компьютерные какие то гигантские волки, много неправдоподобных сцен нападения волков (имхо). Да и конец плохой. И затянут немного.

Мне световали посмотреть фильм "Потерянное Рождество", кто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневники Вампира"ммм :nyam: Подсели мы с мамой на этот сериальчик,правда он как-то интересней, чем "Сумерки",соплей наверно меньше и этот Деймон :blush2: такой красавчиГ :blush-anim-cl: сюжет затягивает :rolleyes:

Вот только он будет интересен,если его с самого начала и так чтоб часика 4 времени свободного,тогда затянет не по-детски)

"Дневники Вампира" это мой любимый сериал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневники Вампира" это мой любимый сериал! :thumbup:

Я тоже с удовольствием смотрю Дневники Вампираblush2.gif А ещё с неменьшим удовольствием посмотрела 4 сезона (по 12 серий в каждом) "Настоящая кровь" thumbup.gif Вампирский сериал с эротическим уклоном lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием смотрю Дневники Вампираblush2.gif А ещё с неменьшим удовольствием посмотрела 4 сезона (по 12 серий в каждом) "Настоящая кровь" thumbup.gif Вампирский сериал с эротическим уклоном lol.gif

Ага, мне он тоже нравится! :thumbup:

Ещё есть пару интересных сериалов, которые мне нраятся - это "ФЕЙРИ", "МЕРЛИН" и "ВОЛЧОНОК".

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем новинка, но понравился, "Заплати другому" называется. Фильм о 12 летнем мальчике, получившем задание придумать план, который изменит наш мир к лучшему. Он и придумал: "я помогаю 3 людям, эти трое еще 3, итого уже 9, эти в свою очередь еще 3". Фильм о том, что по сути мы все можем помочь друг другу, главное поверить.

"Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра." Кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кто помнит фильм, там две то ли сестры, то ли очень близкие подруги, попали в какое-то место, где всякие оборотни, типа волков, и все в таком мраке, и люди держат оборону в форте, а одна все-таки становится оборотнем (типа укусил волк)...

Ни разу не досмотрела до конца)))

Что за фильм, и чем там в итоге дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела нормально 2 сезона Лютер - очень понра :thumbup:

Напоминаю, 13 февраля выходит очередная серия Ходячих мертвецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тебе респект за напоминание!!! Только я не пойму, это уже 3 сезон мертвецов?

"Лютер" начала смотреть. За раз посмотрела 5 серий. В принципе не плох, но "Декстер", "Следствие по телу", "Сверхъестественное" мне гораздо-гораздно больше нравится. И даже "Детройт 1-8-7" :blush2:

Может не прониклась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотреть фильм "папе снова 17" и проникшись актером Заком Эфроном, нашла еще один фильм с его участием - «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» (англ. Charlie St. Cloud) — романтическая драма 2010 года, основанная на романе-бестселлере «Жизнь и смерть Чарли Клауда» 2004 года[2]. В фильме, снятом Барром Стирсом, играли Зак Эфрон и Аманда Крю. В нём рассказано о выборе, который пришлось сделать Чарли Сан-Клауду, между обещанием своему трагически погибшему брату и отношениями с девушкой.

poster_main.jpg

посмотрела на одном дыхании :thumbup: Советую вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотреть фильм "папе снова 17" и проникшись актером Заком Эфроном, нашла еще один фильм с его участием - «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» (англ. Charlie St. Cloud) — романтическая драма 2010 года, основанная на романе-бестселлере «Жизнь и смерть Чарли Клауда» 2004 года[2]. В фильме, снятом Барром Стирсом, играли Зак Эфрон и Аманда Крю. В нём рассказано о выборе, который пришлось сделать Чарли Сан-Клауду, между обещанием своему трагически погибшему брату и отношениями с девушкой.

poster_main.jpg

посмотрела на одном дыхании :thumbup: Советую вообщем.

да! хороший фильм. в нем я приняла Зака Эфрона, как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, 13 февраля выходит очередная серия Ходячих мертвецов.

О. спасибо! я как раз жду продолжения

Честно говоря, изрядно запарили все эти перерывы то в одном, то в другом сериале :angry2:

Смотрю 5 сезон "Частей тела". Первые 3 пошли на ура, теперь смотрю "как жевачку"

да! хороший фильм. в нем я приняла Зака Эфрона, как актера.

+1. Зак Эйфрон буквально порадовал как актер в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 5 сезон "Частей тела". Первые 3 пошли на ура, теперь смотрю "как жевачку

на четвертом бросила это дело!...реально, "жвачка" пошла... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, изрядно запарили все эти перерывы то в одном, то в другом сериале :angry2:

ой, и не говорите! Тоже бесит ужасно.

Насчет Ходячих, Ань! Это продолжение 2 сезона, на сколько я понимаю - еще 6 или 7 серий.

Читала, что создатели сериала обещают в новых сериях более динамичное развитие сюжета чем в первой половине 2 сезона. Мол, им нужна была такая пауза, где было больше разговоров, чем экшна, чтобы лучше раскрыть характеры персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный, неимоверно "вкусный" "Тост" с гениальной Хеленой Бонем Картер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием смотрю Дневники Вампираblush2.gif А ещё с неменьшим удовольствием посмотрела 4 сезона (по 12 серий в каждом) "Настоящая кровь" thumbup.gif Вампирский сериал с эротическим уклоном lol.gif

Тоже про вампиров? :dribble: Учту, а то, как раз думаю, что смотреть. Скоро Дневники досмотрю, а серии выходящие раз в неделю очень уж долго ждать. Занять себя нужно чем-то это время, вот ищу что-нибудь на Дневники похожее)) Уж слишком помешалась я на вампирах, оборотнях, ведьмах всяких.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кто откуда кина качает/смотрит? А то Ходячих скачать не могу. То правообладателем закрыто. То вроде бы серии уже эти видели. Не разберусь :dntknw: Серию как они сарай с ходячими ликвидировали я уже смотрела... Давно смотрела... А в новом тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кто откуда кина качает/смотрит? А то Ходячих скачать не могу. То правообладателем закрыто. То вроде бы серии уже эти видели. Не разберусь :dntknw: Серию как они сарай с ходячими ликвидировали я уже смотрела... Давно смотрела... А в новом тогда что?

мы смотрим по каналу фокскрайм по понедельникам и онлайн, здесь: http://kinofresh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3334&Itemid=79

сарай с ходячими они как раз в последней серии, снятой в пр. году ликвидировали и девочку, которую все искали, нашли.

теперь какой то экшн должен быть.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...