Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сереж, ах вот что такое арт-хаус!!! Значит, мне нравятся арт-хаусные фильмы...

Хех, арт-хаус бывает очень разным, порой совсем не понятно за что кино туда засовывают.)

Так что осторожнее.)

По типу Кожи есть несколько фильмов и из известных, та же корейская трилогия про Месть.

А "Девушка с татуировкой дракона"? Тоже Арт-хаус? Фильм тоже понравился. Такой странноватый сюжет, но захватывает!

Девушка это больше детектив-триллер.(несколько напоминает фильм Большой взрыв с Бандерасом, тоже увлекательное кино))

Все по канонам, всемирный заговор, маньяки, и тайна.)

Хорош, хоть и длинный, но внимательно смотришь все детали.

Правда я новый смотрел уже когда был знаком со старой реализацией (относительно старой конечно 2009 год), плюс читал всю трилогию книг Милленниум.

Так что иногда ловил себя на мысли, что приврали или сильно упростили сюжет.)

Книгу после фильма сново перечитывал, сравнивал, дополнял сюжет)

Но всё ж "Кожа..." вызвала восторг! Терь охота пересмотреть всего Альмодовара. Я между прочим "Горбатую гору" Ещё не смотрела... Хороший фильм?

ГГ - на любителя имхо. Меня бесило что Хит Леджер там в такой эммм роли.))

У меня он запомнился на всегда как герой из "История рыцаря".Ну и финал его жизни в виде роли Джокера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Белоснежка дико понравилась - сразу захотелось на карнавал и все такое :dribble: очень красиво :thumbup: подруга с кем ходили что-то свое в фильме нашла, что ее интересует... значит, фильм не простой, не просто сказка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели "Джон Картер" в кинотеатре, оч понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сука-любовь" Иньярриту посмотреть. ИМХО, хороший фильм

Вот кстати давно хотела пересмотреть.Спасибо, что напомнили!

А из Арт Хауса могу предложить к просмотру "Не Уходи" с Пенелопой Крус http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61656/

и "Море внутри" С Хавьером Бардемом http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41830/

Последний уж точно равнодушным не оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вроде, выходит первая серия 3 сезона Закрытой школы :thumbup:

А с Ходячими опять облом :sorry: Только в последней серии 2 сезона начался какой-то экшн, как опять все прервалось на самом интересном месте и жди теперь, когда будет продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли в сети "Обмани меня" 4 сезон? И вообще есть ли он? :dntknw:

Я 3 сезона взахлёб по 5-7 серий за раз смотрела :dribble:

Уже подтрясывает, как 4-ый хочу посмотреть.

Но проблема в том, что качает мне их с торрента МЧ и ему вечно неохота для меня их качать :sorry: Говорит, что нет его!

Врёт засранец?

Или это правда:

"Обмани меня /Теория лжи/ - 4 сезон

Все с нетерпением ждали лета когда станет известно будет ли телеканал FOX снимать Обмани меня 4 сезон. И вот их решение: выход 4 сезона Обмани меня отменён. Под закрытие наряду с другими сериалами попал и Обмани меня.

«Телеканал FOX, закрыл сразу пять сериалов – драмы Human Target и Lie to Me (Теория лжи 4 сезон), The Chicago Code и комедии Traffic Light и Breaking In.

Одними закрытиями FOX сегодня не ограничился – канал также заказал четыре новых сериала – драмы The Finder (спинофф Bones), Alcatraz (новый проект от Дж. Дж. Абрамса), а также комедии The New Girl с Зои Дешанель и I Hate My Teenage Daughter с Джейми Прессли.»

Так что не стоит ждать 4 сезон Теория лжи. Поклонникам сериала остаётся смаковать последние серии из 3 сезона, который завершился оптимистично, многие ждали что всё-таки выход 4 сезона Обмани меня состоится."

Я не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Доктора Кто". До чего же захватывающе=) Рекомендую всем любителям путешествий во времени и пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, я тоже здесь спрашивала раньше, мне сказали, что его закрыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёт засранец?

Нет, не врет :)

Смотрю "Мамы", вытираю слезы :sorry: ...

А я как-то не очень прониклась :dntknw: Больше рекламные ролики понравились, чем сам фильм. Конец, конечно, трогательный, а все остальное показалось скучноватым :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не очень прониклась :dntknw: Больше рекламные ролики понравились, чем сам фильм. Конец, конечно, трогательный, а все остальное показалось скучноватым :blush2:

Маринка и Чезар, я как раз ближе к концу и растрогалась.. Подумала еще на тему, что имеем не ценим...Не буду спойлить здесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала еще на тему, что имеем не ценим...

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во кстати на голодные игры стоит девушку тащить?)

Мне очень понравилось))) там и лубов и приключения и переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, я тоже здесь спрашивала раньше, мне сказали, что его закрыли..

Я в депрессии :doh:

Нет, не врет :)

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, я уже с этими сериалами давно в транссе. Сначала сняли бездарный финал Лост - 5 лет псу под хвост. Потом закрфли флеш форвард, через год визитеры.

Один Хаус и радует. Что смотреть в следующем году не представляю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в апреле стартует Игра Престолов 2 сезон!Неужели нет поколонников? :dribble: :dribble: :dribble:

Я вот думала дождусь окончания 2 сезона и потом как засяду за просмотр, ибо впечатления совсем другие нежели когда по 1 серии в неделю+ всякие там паузы и перерывы:thumbdown: .. ИМХО. Но вот думаю..не дождусь и буду раз в неделю ждать с нетепением новой раздачи на трекере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, я уже с этими сериалами давно в транссе. Сначала сняли бездарный финал Лост - 5 лет псу под хвост. Потом закрфли флеш форвард, через год визитеры.

Один Хаус и радует. Что смотреть в следующем году не представляю. :hmm:

Я вот собираюсь всё смотреть "Вспомни, что будет", как я выяснила второе название "Мгновения Грядущего"))) Пока всё руки до него не дойдут, уж больно "обмани меня" затянул и я надеялась на продолжение до последнего)))

Вы уже смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, это и есть флешфорвард! Его закрыли после первого сезона. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вроде, выходит первая серия 3 сезона Закрытой школы :thumbup:

Ага. Вчера забыла посмотреть. Эх. Сегодня начну.... Хотя я 2 сезон, последние серий 7-10 не смотрела nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вчера забыла посмотреть. Эх. Сегодня начну.... Хотя я 2 сезон, последние серий 7-10 не смотрела nonono.gif

в интернете можно посмотреть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в апреле стартует Игра Престолов 2 сезон!Неужели нет поколонников? :dribble: :dribble: :dribble:

Я вот думала дождусь окончания 2 сезона и потом как засяду за просмотр, ибо впечатления совсем другие нежели когда по 1 серии в неделю+ всякие там паузы и перерывы:thumbdown: .. ИМХО. Но вот думаю..не дождусь и буду раз в неделю ждать с нетепением новой раздачи на трекере!

Мы с мужем с удовольствием на мартовских каникулах посмотрели залпом 1 сезон! Тоже ждём 2 сезон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете можно посмотреть онлайн

Я в курсе :) Мне лень смотреть просто.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сериалы "Белый Воротничок" и "Убийство" (Американская версия). Классные вещи! Особенно Белый Воротничок. Да и сезоны вроде выходят новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сходили на короля льва в три д, но то ли три д у нас говенное смотрела у нас в Пушкино, было лень в москву по пробкам ехать, то ли не знаю

просто второй раз смотрю что что что было переделано под три д и не вижу того что ждала. От звездных войн ждала тааакого, а там никакого три д кроме людей. А их я итак могу посмотреть(

Единственный фильм в этом фоормате что понравился был Путешествие 2. Хотя может просто повезло. смотрела в Метрополисе два раза, то ли фильм хороший то ли там аппаратура хорошая. так и не поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сходили на короля льва в три д, но то ли три д у нас говенное смотрела у нас в Пушкино, было лень в москву по пробкам ехать, то ли не знаю

просто второй раз смотрю что что что было переделано под три д и не вижу того что ждала. От звездных войн ждала тааакого, а там никакого три д кроме людей. А их я итак могу посмотреть(

Единственный фильм в этом фоормате что понравился был Путешествие 2. Хотя может просто повезло. смотрела в Метрополисе два раза, то ли фильм хороший то ли там аппаратура хорошая. так и не поняла)

Аппаратура конечно на многое влияет, но и сам фильм должен быть "заточен", а не просто переделка.

Полноценное (не анаглиф =когда дают очки с синим\зеленым и красным стеклами) все же не только снимается иначе, но и даже сцены подбирают часто ради эффекта.

А сейчас стало модой старинки просто "переделать в 3Д", для чего для мультиков просто дорисовывают тени и\или просто делят угол обзора кадра, дорисовывают лишь малую часть, а надо все.Для фильмов это несколько проще решается, но только когда есть сами исходники и большая часть сделано полностью на компьютере, а не через синий экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в апреле стартует Игра Престолов 2 сезон!Неужели нет поколонников? :dribble: :dribble: :dribble:

Я вот думала дождусь окончания 2 сезона и потом как засяду за просмотр, ибо впечатления совсем другие нежели когда по 1 серии в неделю+ всякие там паузы и перерывы:thumbdown: .. ИМХО. Но вот думаю..не дождусь и буду раз в неделю ждать с нетепением новой раздачи на трекере!

Слышала про Игру престолов... Интересное, да?

А про то, чтоб подождать пока все серии выйдут и все вместе посмотреть - я точно так же собиралась сделать с Дневниками Вампира :) Но не хватает у меня силы воли, поэтому смотрю вот так, раз в неделю... А там, в апреле опять двухнедельный перерыв, ээх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...